pavlovich

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pavlovich

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Нужна деталировка насоса WH-10120
  2. Думал сначала сделать дистанционное управление по проводу,вмонтировав микровыключатель в ручку,провод пропустить вместе с шлангом,сверху одев термоусадочную трубку.Сдержало то,что отпускание курка происходит достаточно быстро и из за инерции двигателя при выключении происходит скачок давления.Хотел использовать беспроводный звонок,ноиз за упрощения схемы,и дополнительных переделок кнопку нельзя монтировать на метал,уходит частота и схема не работает.Сей час в магазине радиодеталей появился блок управления (китайский) на две команды стоимость 500 руб. Питание 220 в выход 220 в.Так как у меня управление 24 в в блоке перерезал дорожку к контакту и перепаял провод выхода Контакт стал независимым.Есть вариант поставить пускатель с катушкой на 220 в.Тогда никакой переделки не потребуется.Брелок закрепил на пистолете саморезом.Курок заблокироал вкл.изолентой.Если будет время отвечу на вопросы vlastary@mail.ru Юрий.
  3. Для ТОРНАДОРА бери расход неменее 500 л/мин. Пробовали подключать 400л/мин. мри максимальном расходе не хватает
  4. Нужен производительностью 500 л/мин. Подключали 400 л/мин при максимальном расходе ощущается нехватка
  5. Спасибо! Когда нибудь придётся разбирать насос.Номне нужен перепускной клапан высокого давления.Видно кто-то его раньше разбирал,потому-что производитель никогда не сделает плоский упор пружины в сферический корпус.
  6. ООО ТД ГраСС 8(8443)58-48-48
  7. У кого есть инструкция и деталировка АВД PWU1520 В частности меня интересует устройство клапана высокого давления
  8. Один раз я использовал термоусадочную трубку D=30 простояла месяцев 5 пока шланг не стрельнул хочу попробовать одеть на 25 трубка продаётся в маг.электротоваров ТУТ 30 Усадка производится газовой горелкой
  9. Рассматривалось несколько вариантов отопления так-как размер 16 на 36 м. с установленой китайской автоматической мойкой.Решили устанавливать тёплый пол так как при других видах отопления тёплый воздух будет выдуваться при включении завесы,вытяжки,а вытяжка необходима,при авт.мойки образуется мелкодисперсная водяная пыль.Тёплый пол на основе греющей плёнки оказался дорогим 0.5 млн.Использовали провод для прогрева бетона ПНСВ 1.2 Терморегуляторы нашли в интернете в десять раз дешевле чем у нас в городе.Стоимость материалов обошлась в 40 тыс. в десять раз дешевле.Схему укладки провода разрабатывал сам Укладывал в две нитки Расстояние между нитями 50 мм.На 20 кв.м нужно две нити по100-120 м переключатель ТПКВ-25 отпромышленой столовской плиты на 4 положения Получилось 3 режима 900 вт. 1800 вт. 3600 вт Больше не рекомендую т.как большенство терморегуляторов допускают ток 16А 3.6 квт. pavlovich.