eva

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О eva

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Уважаемые соратники!!! Нужны отзывы по эксплуатации криста, рассматриваем тоннель , кто имел опыт с трансверсалем системой и вообще с сервисом и запчастями? Помогите опытом плиз и еще , кто то занимался системой оплаты без кассира? Есть какие то на работки?
  2. Кстати общаемся с Вашими соратниками в Питере, как то все идет пока ни шатко ни валко, вроде оборудование дорогое, а вот поступление запрашиваемой информации - явно не на должном уровне (((( (вы нам делали предложение весной СПб) Истобаль к примеру и тимерматик выдали все за пару дней, даже с раскладкой по затратам по химии и электроэнергии с водой, а от ваших друзей пока только по химии ответ получила )))))
  3. Весьма интересно, как соберусь в Москву обязательно отпишусь, у Вас тоннель или портал? и какая модель ? я тут голову сломала как обойтись без человека на предобмыве. насчет плохой промывки сзади - хотим модуль поставить - трансверсаль, там 6 щеток вроде должно все вычищать. У меня вопрос по сервису и запчастям, насколько это все запарно по времени и ценам?
  4. Всем привет! Рассматриваем покупку тоннельной автомойки, пока остановились на паре производителей Истобаль и Крист, склоняемся к Кристу (хоть и дорогой зараза) есть у кого опыт эксплуатации??