tomilov

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tomilov

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Всё -Вы окончательно раскрыли мне глаза . Надо строится!!! Только не строитель я, и не проектировщик, вот и загорелся покупкой готового бизнеса под ключ. Что бы волокиты по минимум- купил и сразу приступить к работе. Обязательно задумаюсь над постройкой своей автомойки, но времени совсем в обрез, занимает основная работа.
  2. Знакомых в администрации нет, если мойка не законна, ту ну её на фиг, я к геморрою не готов! Если какие то незначительные (устранимые) замечания, то можно побороться и походить по инстанциям. Ну на крайняк, если куплю и окажется, что нельзя работать по каким то причинам, которые не узнал перед покупкой, можно переехать на другое место и начать всё с начала . А уже просто деваться некуда будет..
  3. До домов как раз метров 53(сам мерил).Прилегающая территория и парковочная зона имеется для ожидания очереди. Да, пожалуй сделаю запрос в органы власти, а то пролечу конкретно.
  4. Хороший вопрос- почему решили продать? Прежний хозяин говорит-взяли её как шаблон,снимали размеры и делали на продажу.Эта немного поработала и он её оставил(говорит есть бизнес поважнее, и по доходнее,мойкой времени нет заниматься(а как проверишь?).Год она простояла без дела, по цене он готов двигаться в низ, в рассрочку. Хочеться конечно купить, но попой чую, где то подвох, а не пойму где!Я не боюсь трудностей, даже готов к ним, но не так что бы попасть на все деньги. На сёдня аренда у ГСК-10.000р+комуналка.Если куплю,презаключить бы договор хотя бы года на три...
  5. Всем привет! Давно присматривался к автомоечномк бизнесу в своём городе, тут как раз нашёл обьявление о продаже готовой автомойке б/у 1год, полность оборудованной,подведено электричество, вода ,тайный слив в ливнёвку, но есть и система очистки воды, хочу посоветоваться с Вами. В принципе нравиться но есть несколько моментов-нет туалета внутри(бегать мойщикам в ГСК, у которого арендуется земля или это ерунда?), дальше-хиленькие радиаторы отопления (придётся наращивать или что то другое думать?), нет вентиляции- тоже самому делать. Это всё повод для скидки.Вот посмотрите, что скажите, может ещё что нибудь надо у хозяина поподробнее узнать? http://tolyatti.dorus.ru/business/sales/pr...em_3859908.html