Sky

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sky

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Не совсем верно написал - он не в белой коробке. Необходимо открутить 4 болта (под шестигранник), снять эту крышку (клапанную), аккуратно снять белую коробку - за ней увидите шток клапана, с красным кольцом. Облейте силиконовой смазкой и утопите обратно. Собираете все обратно.
  2. http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=5554 90% - причина в этом. На данный дефект указывает то, что выключатель на корпусе начинает легче поворачиваться (что заметно, после починки, становится более тугим при включении). Удачи!
  3. Починился сам. Не уходил шток клапана, который дает команду на включение (подачу воды). Находится в белом корпусе, там где колбообразный конденсатор и реле вкл/выкл. Побрызгал силиконовой смазкой и надавил (утопил) в исходное положение. Все работает! В сервисе просили 3 500 рублей, даже не зная якобы в чем причина. Я так понимаю - это заводской брак, который Керхер не собирается устранять, сервисы об этом знают и просто неплохо зарабатывают на этом. На все про все - полчаса работы и мойка снова в строю!!!! Всем удачи.
  4. Всем доброго дня! Подскажите, не включается мойка Керхер 5.600. Вообще не реагирует на тумблер - ни двигатель не гудит, ничего. Тишина. Мойке 2 года. Может ли это быть пусковой конденсатор? Или что это может скорее всего быть и как попытаться устранить своими силами? Эксплуатировалась по всем правилам и со всеми фильтрами и т.д.