hahol

Участник форума
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О hahol

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    МАРС

Недавние посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Извините но не вижу смысла а так же не собираюсь нарушать правила форума. Все продукты есть в продаже и Вы сами можете сравнить со своей продукцией с помощью рефрактометра, РН метра, полосочных тестов.......
  2. Хохол, ну во первых я не хохол. Во вторых грасс продается в 30 странах. В третьих все составы грасс технологичные, а некоторые не имеют аналогов. В четвертых в указанных тобой продуктах отсутствует силикон. В пятых как у вас хохлов балакают -дурень думкой богатеет.Если есть что сказать конкретно то напиши а трепотню свою на хохлофорумы🎃 Кормилец - в ютуб на страницу грасса - там сравнения продуктов.
  3. Сорри, тогда мы не те продукты сравнивали. Нужно сравнивать с Нано Шампунем разбавление 1:200 для помпового распылителя или 50-100 гр. для пенокомплекта. Слабее гидрофобный эффект и можно убедиться с помощью простого теста, описанного мной выше. Попробуйте сами всего 3 минуты. Черри простой дешевенький воск для сушки. Извиняюсь но мы не те продукты сравнивали , нужно сравнивать с Нано Шампунем судя по ценам и названию «полимер». Оденов много давали но я беру деньгами. С гидроШВАЙНЕами бороться не просто но и не оч. трудно. Трехфазная мойка его «рвет» как тузик грелку. (б/к+нано шамп.+воск)
  4. Просто у меня нет такого тефлона в конкурентах. Борюсь с разными гидрошвайнами. Полархимовский тефлон намного слабее черри. Может мы о разных продуктах говорим или они его дорабртали? Что трудно цены написать?
  5. В черри вакс нет силикона, а возникающее увеличивающееся пятно показывает гидрофобный эффект. Сколько стоит ваш тефлон и сколько черри. Ответьте пожалуйста. За 1 литр.
  6. Черри вакс и тефлон сравнить оч. просто: 1, Моешь машину. 2, Макаешь палец в черри и тефлон (пальцы должны быть разные, надеюсь у тебя есть 2 пальца), 3, Ставишь пальцами одновременно по точке на капоте 4, Смотришь какое пятно от продукта больше визуально! И вуаля: все ясно как три рубля. Всем советую делать этот простой сравнительный тест на воски. Для нас не самовар: компания проработавшая хотя бы 5 лет, не франшиза, представленая в половине регионов России дистрибюторами а не случайными продажами, завоевавшая свое имя качеством продукции, производящая не 3 вида б/к. а всю линейку продуктов для автомоечного бизнеса, компания имеющая солидный рекламный бюджет............. Не боись Майкл, правда как шило в мешке не утаишь. Надеюсь все понимают, что новые компании что бы вломится на рынок демпингуют ценами, следят за качеством на первых порах👾 Пройдет совсем мало времени и будет как с казанью: там уже скока 30 или 40 самоваров🎃 А какчество где?
  7. Немогу, т.к. в моем регионе этот самовар отсутствует.
  8. При «алергии» нужно срочно к доктору бежать а то всех тут заразишь Что до очередного самоварного «бренда» то ко нибудь делал полосочный тест при сравнении или хоть рефрактометром стрельнул?
  9. Да, тут думать надо «вам шашечки или ехать?». Наготовил ты раствора от клинол и вдруг дождь. И выльешь ты на земь все все на др. день. У грасс соблюдаются те же экологические требования по биоразложению и безопасности растворов. Есть сертификаты на продукцию Е1 евросоюзовские , т.е. там где. оч. высокие экологические требования к продукции. Спроси такие же у клинольщиков? и вообще не нравиться -не покупай, но не приводи дурацких не корректных сравнений типа( я купил 2 вида колбасы ливерную и сырокопченую и положил в холодильник. Ливерная стухла на следующий день, а сырокопченая через месяц. Значит ливерная лучше).
  10. Это же клиноловские пустобрехи. Я думал уже все поняли их лживость и безответственность.
  11. Лучше применить профессиональный антидождь Nano Force. Дольше держится на стеклах.
  12. Даааа. В огороде бузина, а в киеве дядя ваня.
  13. Обычное дело. При погрузке-выгрузке поцарапали дорогое авто. Потом взяли пол кило полироли и вуаля. А ты вымыл качественно вот царапины и вылезли. Доказать можно если у тебя есть камеры в боксах, в противном случае бесполезно - все равно виноватым буш. Привет.
  14. Пытаться понизить жесткость воды с помощью картриджного фильтра все равно что ловить мальков волейбольной сеткой. Как ты уже увидел осмос=дорого. Всегда можно на территории найти источник с мягкой водой:родник,ключ или договориться с предприятием где должна быть мягкая вода по определению - больница например, санаторий. Поехал набрал в канистры, слил в емкость и качай в систему. Кст. что у тебя грасовский Дозатрон не моет что ли. Он специально разработан для жесткой воды: зимой должен мыть 1,5-2%, а летом 1--1,2%. Привезти мягкую воду будет всегда дешевле, чем перерасход дорогой химии.
  15. Правильно писали выше: моющие растворы делай в мягкой воде а мыть можно любой. Привет.