Омичка

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Омичка

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Большое вам спасибо за ответы! Более всего рада, что столько времени не прийдется тратить на согласование у энергетиков! Будем заключать договор с условием компенсации.
  2. Shishakov, спасибо за ответ вам! У меня только вопрос. Вы такой вариант встречали на практике или основываетесь на каких-то законах? У нас, да как, наверное, и в других регионах, энергосбыт любит и судиться, и закатывать такие штрафы, что закачаешься. Тем более именно информатор энергосбыта утверждает, что такой вариант не возможен. Соответственно, надо на что-то ссылаться в случае проверки!
  3. Ситуация: есть гаражный комплекс. На парковке ставлю мойку. Надо подключить электричество. У ГСК есть резерв мощности. Они сами непротив просто кинуть кабель к автомойке, поставить нам счетчик для оплаты, подписать договор, что все с их согласия. Я параллельно консультируюсь в энергосбытовой компании, там говорят ,что однозначноо все делается только через них. А по срокам это растянется далеко не на один месяц. Как считаете - можно все сделать минуя энергосбыт? Есть обходные пути?
  4. Елисей80, ответила вам в личку shmakich, место уже есть) Я уже самим договором занимаюсь, а не поиском места)
  5. Спасибо за быстрый ответ! Договор будет с ГСК, земля принадлежит им, на территории парковки буду ставить 2-хпостовую мойку. Сейчас собираю все мысли вместе, стараюсь не упустить что-нибудь важное. Вижу, что вы ранее отправляли ребятам свой образец договора, если не сложно, то отправьте мне тоже ,пожалуйста. И как грамотнее будут прописать приоритетное право аренды этого места при пролонгации договора в будущем?
  6. Насколько важно обращаться к юристу для составления договора аренды земельного участка под мойку? Если я возьму стандартный шаблон договора, пропишу в нем волнующие меня вопросы, подпишем и вперед. Или лучше заплатить юристам, чтобы было все красиво? И если кто-то сталкивался: действительно, если срок договора менее 1 года, либо бессрочный, то регистрировать в юстиции не нужно? (в нашу юстицию пока не могу попасть на консультацию)