АвтоРай

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О АвтоРай

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Я ранее говорила, что у нас там техцентр, мы снимаем порядка 500 метров, там несколько боксов которые работают по другой тематике! по нашему интернет сайту туда едут клиенты! Поэтому мойка для нас не источник дохода на данном этапе!
  2. Интересуемся у каждого клиента, кто жалуется на мошенников которые угонял машины с паркинга, с помощью слепков ключей! кто то говорит о пьяных мойщиках и проч, этого понятно там уже ничего нету, НО репутация не даёт пока нормально работать! будем делать рекламу и ждать!
  3. Да, я думаю как вариант нужно подумать с бесплатной услугой, например с бесплатным экспрессом!
  4. Дело в том что загрузка в каждом понимание разная, на бы хватило 20-25 машин в день, т.к. мойка не рассчитана на получение прибыли, мы хотим только чтобы она приносила работникам достойную зарплату и отбивала аренду помещения и расходный материал, поэтому нам нужен небольшой поток клиентов которые готовы платить за хорошую работу! Мойка в Олимпийской деревни, под теннисным кортом, жилой комплекс приличный, но есть ещё одна мойка на территории, но она на улице! И так же мойка с тяжелым заездом на -1 этаж, не все девочки туда поедут!
  5. Да я с вами полностью согласна, мы сделали и чернение и воск и ещё Мафролюкс в подарок, стелим и коврики и протираем даже педали)!!!Пока дела так себе, видимо очень плохой атворитет у мойки до нас! хотелось бы поинтересоваться а какие есть работающие варианты внешней рекламы? баннеры купоны и проч? чтобы сейчас увеличить поток?
  6. Добрый день! Мы арендовали бокс авто мойки в подземном паркинге, г. Москва. На сегодняшний день на мойке проходят 5-10 машин в зависимости от погоды! Как нам говорят что до этого на мойке была плохая репутация типо: делали слепки ключей и потом угоняли машины, пьяные мойщики, работали не по графику и проч. У нас под мойкой есть свой тех центр в котором мы активно развиваемся, поэтому бросать эту мойку на сегодняшний день не видим смысла! Может ли кто дать какие советы как эту мойку вытащить из этого состояние и наладить поток хотя бы до 20-25 машин в день? Какие сделать акции, скидки и подарки и проч. для эффективности?