confic

строительство коропки...

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, я ищу фирму которая может помочь в строительстве коропки, имеется в виду не только сама коропка, но и разработка проекта и остальных документов, которые нужно будет предоставить управе для согласования и тп (Москва)

Встречался с несколькими менеджерами фирм, цена колеблется от 700 - 1000 $ за квадратный метр, довольно таки много... пример: за плиту хотят 1 200 000р, за фундамент 130 000, за монтаж 600 000, не говоря про саму коропку. В целом за строительство коропки с документами в которые НЕ входит разрешение на строительство и согласование с инстанциями выходит примерно на 170 квадратов $180-200 тыс.

видимо натыкался на фирмы для дяденек у которых нету лимита в $.

Посоветуйте строительные фирмы которые не будут накручивать цену в 3-4 раза...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я ищу фирму которая может помочь ...

Опишите в привате или на мыло более детально Вашу просьбу, попробуем помочь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами строили 2-х этажное здание на 4 поста и оформляли док-ты. есть готовые приекты. если что то интересует можем помоч или проконсультировать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами строили 2-х этажное здание на 4 поста и оформляли док-ты. есть готовые приекты. если что то интересует можем помоч или проконсультировать.

Добрый вечер! Мне очень нужна помощь, я чайник! Не знаю где лучше проект заказать, да и собственно как дешевле построить на 2-3 поста. Буду благодарна за совет и помощь! Живу в сибири

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

извини за нескромный вопрос.. а каков вообще предполагаемый бюджет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вклиниться в разговор. Мы вот в Киеве собираемся автомойку построить, посмотрели на автомойки разные. Вопрос по коробке есть, какой скос крыши Вы делали? Тут пробегала информация что по нормам на 6 метров помещения скос крыши 1 метр высоты - но это как-то много вроде?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

извини за нескромный вопрос.. а каков вообще предполагаемый бюджет?

Хотелось бы уложиться в полтора лимона рублей, у нас ведь не питер подешевле все. Хватит?

Музыка

извини за нескромный вопрос.. а каков вообще предполагаемый бюджет?

Собственно когда я делела ремонт, я точчную смету умножила на 2, так и вышло, а тут даже смету составить не могу пока

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для конструкции коробки существует проект.

Точнее нормальные люди делают проект.

А для того что бы в проекте всё было так как надо то просто откройте СНИПы и посмотрите что там написанно по этому поводу

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами строили 2-х этажное здание на 4 поста и оформляли док-ты. есть готовые приекты. если что то интересует можем помоч или проконсультировать.

Добрый вечер!

Есть огромное желание построить мойку. Увидел в форуме что Вы можете помочь.

Хочу взять землю в аренду на 49 лет и построить мойку (какие "+" и "-"), а так же есть ряд вопросов:

1) как собрать пакет разрешительных документов?

2) какие это документы?

3) есть ли компании которые займутся сбором документов разрешающие функционировать мойке / а так же, которые помогут найти кусок земли в Москве? Самому я так понял не реально!

4) слышал что мойки причисляются к стратегическим объектам и надо вставать на учет в ГОЧС, так ли это? Сможет ли кто-нибудь за меня это сделать?

5) как быть с документами разрешающее строительство? кто поможет собрать? есть ли разница м/у строить 2 или 3 этажа? На каждый этаж надо брать разрешение?

Буду очень признателен за помощь. Я так понял Вы сами этим занимаетесь (сбором доков), тогда очень бы хотелось узнать по $.

Заранее спасибо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Уважаемые форумчане хотелось бы узнать как собрать пакет разрешительных документов на открытие автомойки? Какие это документы? Есть ли компании которые займутся сбором документов разрешающие функционировать мойке / а так же, которые помогут найти кусок земли в Москве? Самому я так понял не реально! Я не знаю, но читал что мойки причисляются к стратегическим объектам и надо вставать на учет в ГОЧС, так ли это? И что это такое ГОЧС? Сможет ли кто-нибудь за меня это сделать? Как быть с документами разрешающее строительство? Кто поможет собрать? есть ли разница м/у строить 2 или 3 этажа? На каждый этаж надо брать разрешение? А может можно как то это сделать самому с чего начать?

Очень бы хотелось узнать по какой цене :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти