Realm

Мойки CамоОбслуживания

5 265 сообщений в этой теме

Вот хотел у вас узнать, а смотрю вы тоже не вкурсе. Сам не знаю у нас на Украине предумали какойто налог на воду и это помимо всех платежей за воду. :blink:

А на воздух еще не ввели?))))

Не смешно конечно ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на воздух еще не ввели?))))

Не смешно конечно ....

Янукович РУЛИТ!!! B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....Bkasу проще написать "WashTec, больше читайте форум",чем ответить на мой прямой вопрос

"Bkas, а кто ваши подшефные? и что это значит?)"

Вы думаете Вы один такой ленивый? Да через одного!

Я долго молчал на похожие в чем-то просьбы и сообщения, когда они исходили от людей с никами "Вов4ик-алабай" или "Перемою всех ЗАДарОМ" (все имена вымышленные и все совпадения случайны), "упавших с неба" и решивших построить мойку, и не желающих потрудиться даже в прочтении форума. Не могу сейчас промолчать, когда такие претензии пишет человек, с громким ником 'WashTec', который хочешь не хочешь, а обязывает соответствовать громкому имени. Или Вы не имеете НИКАКОГО отношения к бренду 'WashTec'?

Вот сейчас я "встреваю". Вам здесь кто-то чем-то обязан? Вы цените свое время, ленясь прочитать тему, будьте любезны ценить и чужое время, и быть благодарным за те знания, которыми с Вами делятся.

Наболело.

Изменено пользователем Еvгений
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 поддерживаю... найти все посты Слоника удалось за 40 секунд, без помощи админа... для примера

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 100 !!!!!

....no comments....

Изменено пользователем erik
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Человек под ником "WashTec", теряет "авторитет на форуме", даже не успев его заработать... :D

Кстати, "WashTec", можете в этом месте тоже посмеятся... ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете Вы один такой ленивый? Да через одного!

Я долго молчал на похожие в чем-то просьбы и сообщения, когда они исходили от людей с никами "Вов4ик-алабай" или "Перемою всех ЗАДарОМ" (все имена вымышленные и все совпадения случайны), "упавших с неба" и решивших построить мойку, и не желающих потрудиться даже в прочтении форума. Не могу сейчас промолчать, когда такие претензии пишет человек, с громким ником 'WashTec', который хочешь не хочешь, а обязывает соответствовать громкому имени. Или Вы не имеете НИКАКОГО отношения к бренду 'WashTec'?

Вот сейчас я "встреваю". Вам здесь кто-то чем-то обязан? Вы цените свое время, ленясь прочитать тему, будьте любезны ценить и чужое время, и быть благодарным за те знания, которыми с Вами делятся.

Наболело.

Не каких претензий я не предъявляю.Никто не кому не обязан.

За знания благодарен и время чужое уважаю.

Не понимаю откуда столько негатива только.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 поддерживаю... найти все посты Слоника удалось за 40 секунд, без помощи админа... для примера

Я очень рад и завидую вам, что вы такие профи в форуме, и можете все быстро найти.

У вас действительно так много времени, что бы не только обсуждать и выдавать полезную информацию, но и на то что бы оскорблять других участников.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Человек под ником "WashTec", теряет "авторитет на форуме", даже не успев его заработать... :D

Кстати, "WashTec", можете в этом месте тоже посмеятся... ;)

Зарабатывать авторитет, непристанно оскорбляя участников, и даже попадать в бан за это ... не мой путь.

Я понимаю, что видимо ваш союз, практически Антанта, не направлен на диалог цивилизованный.

Вы все время всех пытаетесь гнобить и прерикаться как например с Bkasом

Да я новечек на форуме, почему нельзя мирно,спокойно объяснить, сказать. без наезов и обсирательства... посоветовать с высоты своего опыта, что нельзя так то и так то...

Да извените, нет времени взять и истратить целый день на прочтение подряд всего форума \

Читаю когда есть время. Возниакет вопрос задаю.

Моя ошибка лишь в том, что я не сразу понял ваши ваши негласные правила форума, направленные не на поддержание нового участника форума, а наоборот.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало я был доволен что попал на этот форум, а теперь складывается впечатление что попал на какой то балаган!!! Давайте по суте общаться у нас же не форум кто кого переспорит. Личное мнение!!! :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало я был доволен что попал на этот форум, а теперь складывается впечатление что попал на какой то балаган!!! Давайте по суте общаться у нас же не форум кто кого переспорит. Личное мнение!!! :angry:

+5 Я то же честно говоря не понимаю нападок ..

По существу, по технике, давайте обсуждать, общаться, спорить...

Но не переходить на личности, как тут видимо принято.

Изменено пользователем WashTec
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп.

Меня тут просят начеркать маленькую статейку на тему развития автомоек. Прошу разрешения использовать фотографии, информацию и прочее по МСО, которые вы даёте в этих темах. Обращение к Такеши, Бкасу, Аквараме и остальным участникам.

Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WashTec, если что-то надо узнать, пользуйтесь поиском - наверняка, найдёте.

Вместо "конструктива" по мойкам самообслуживания, мы устроили здесь "неконструктив". Было бы очень замечательно заблокировать пару форумчан на сутки (того же Такеши, или УошТека), но я принимаю другое решение: закрываю раздел "самообслуживания" для написания ответов до завтра, и предлагаю всем остыть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WashTec! с 25 страницы с комм. от Слоника.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп.

Меня тут просят начеркать маленькую статейку на тему развития автомоек. Прошу разрешения использовать фотографии, информацию и прочее по МСО, которые вы даёте в этих темах. Обращение к Такеши, Бкасу, Аквараме и остальным участникам.

Спасибо.

Буду рад если информация пригодится вам, от меня добро у вас есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад если информация пригодится вам, от меня добро у вас есть.

спасибо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп.

Меня тут просят начеркать маленькую статейку на тему развития автомоек. Прошу разрешения использовать фотографии, информацию и прочее по МСО, которые вы даёте в этих темах. Обращение к Такеши, Бкасу, Аквараме и остальным участникам.

Спасибо.

Без вопросов:

http://www.icarwash.com.ua/rus/construktor.html

Если не хватит и есть конкретные пожелания, то стучите в личку. Есть масса интересных фотографий.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вопросов:

http://www.icarwash.com.ua/rus/construktor.html

Если не хватит и есть конкретные пожелания, то стучите в личку. Есть масса интересных фотографий.

спасибо! все упоминания брендов и торговых марок будут заретушированы :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп.

Меня тут просят начеркать маленькую статейку на тему развития автомоек. Прошу разрешения использовать фотографии, информацию и прочее по МСО, которые вы даёте в этих темах. Обращение к Такеши, Бкасу, Аквараме и остальным участникам.

Спасибо.

Максим! Вы только напишите, что, мол, МСО тема пока непонятная и вообще вряд ли прибыльная... :) Продавцы оборудования конечно не против любого дополнительного распространения информации, но остальным-то, и Вам в том числе, потенциальным, так сказать, "инвесторам", зачем конкуренцию стимулировать? :) А то может Вы в "За рулем" печататься будете, а там аудитория ого-го...

Изменено пользователем Kanadzava
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D +1 Здравая мысль. Для нас преждевременное шевеление массовых инвесторов тоже как бы ни к чему. Хотелось бы сначала обкатать тему самим, понять все нюансы, а уже потом "...мойки в массы, а деньги в кассу"
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп.

Меня тут просят начеркать маленькую статейку на тему развития автомоек. Прошу разрешения использовать фотографии, информацию и прочее по МСО, которые вы даёте в этих темах. Обращение к Такеши, Бкасу, Аквараме и остальным участникам.

Спасибо.

Максим, а где будет статья если не сикрет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WashTec! с 25 страницы с комм. от Слоника.

Благодарю)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приемущества для инвесторов там не будет ни слова. Статья для простых автолюбителей, очень короткая и ниразу не познавательная. Я же не журналист=)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! Вы только напишите, что, мол, МСО тема пока непонятная и вообще вряд ли прибыльная... :) Продавцы оборудования конечно не против любого дополнительного распространения информации, но остальным-то, и Вам в том числе, потенциальным, так сказать, "инвесторам", зачем конкуренцию стимулировать? :) А то может Вы в "За рулем" печататься будете, а там аудитория ого-го...

Уважаемый, Kanadzava, а чем плохо стимулировать конкуренцию?

Из 10 потенциальных "инвесторов" остаеться один, два.

Зачем же еще искуственно притормаживать рост рынка? Да еще писать не правду, о том что тема вряд ли прибыльна???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.