143 сообщения в этой теме

А есть ли вероятность в том что мы найдем это количество автомобилей в Липецке ;) у нас 500 000 жителей, но в принципе город очень богатый

Богатый, это больше к цене. Захотят ли 10-20% покупателей ехать в одну точку?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатый, это больше к цене. Захотят ли 10-20% покупателей ехать в одну точку?

Вопрос конечно интересный, но я так понимаю все дело в том какое будет место

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно интересный, но я так понимаю все дело в том какое будет место

И сколько таких мест. Допустим ты поставил туннель и покупатели поехали. Что никому не захочется повторить? Большая концентрация создаёт неустойчивость. Было бы дело в Москве или Питере, куда не шло. А так, я бы не стал туннель ставить. Пока.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну желаю удачи и скорого окончания монтажа портала.

Думаю что выражу всеобщее мнение:

Ждем отзывов обьективных (по возможности) и беспристрастных.

Ну вот собственно почти и всё. Т.е. машины моются (пока тест-драйв машин родственников и знакомых, не за деньги и отладка параметров), но есть не критичные ошибки в программах мойки и нужны небольшие доработки оборудования. Больше пока не ни сил не желания писать. Поэтому задавайте вопросы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где фотографии?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где фотографии?

"Вы просили песен? Их есть у меня" - независимое обсуждение тест-драйва мойки с фото:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...4309&page=0

При запуске выявили ошибки в программах мойки. Ждём их переписания. Плохо быть первым. Поэтому окончательное резюмирования будет позже.

Иностранец- наладчик в шоке от наших машин (в части их грязи) и наших дорог.

ЗЫ А как фото залить-то? Не нашёл.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спецсайты для размещения фоток в сети типа вот этого... Все, что было дальше, удалено, как несоответствующее теме. Администратор

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только и-нет нужен толстый. Нужно в клуб идти

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Editor, в следующий раз - предупреждение за "оффтоп". Автор ветки Ксения интересовалась автомоечными порталами, а не инструкцией пользователя фотографическим интернет-порталом. Обсуждайте, пожалуйста, такие вещи с Park_er в личке. :)
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Park_er, поздравляю с запуском! Смотрю в Ебурге тоже много любителей халявы :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Park_er, поздравляю с запуском! Смотрю в Ебурге тоже много любителей халявы :)

Рано ещё поздравлять-то. Первый чек ещё не обмыли)). Пока массовые тесты - в воскресенье за час помыли 9 машин одну за одной. Ни одного глюка. Производитель корректирует программ. А мы усовершенствуем технологическое оборудование. За 2 недели придумали 4 now-khow, удивляем иностранцев решать технические проблемы просто и красиво. Работаем уже 4 недели каждый день по 14 часов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 2 недели придумали 4 now-khow, удивляем иностранцев решать технические проблемы просто и красиво. Работаем уже 4 недели каждый день по 14 часов.

Они много чего не понимают в России :D Тоже каждый раз веселюсь, общаясь с коллегами из Германии.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они много чего не понимают в России :D Тоже каждый раз веселюсь, общаясь с коллегами из Германии.

Первые программы настроили - загоняем машину, моем, смотрим - там не домыто, сям не до тёрто. Спрашиваю наладчика, почему? А он отвечает - (на полном серьёзе) дык машина же была грязная. Сначала я думал, что мы не поняли друг друга. )). Помог тест Вашей мойки - показал ему фотки до мытья и после. Сказал, что отправлю эти и фото с клюками его боссам и буду Кеrcher покупать. Он посопел посопел начал напрягаться. Так что спасибо)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помог тест Вашей мойки - показал ему фотки до мытья и после. Сказал, что отправлю эти и фото с клюками его боссам и буду Кеrcher покупать. Он посопел посопел начал напрягаться. Так что спасибо)))

:D Welcome!!! Когда заказ собираетесь размещать? :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Welcome!!! Когда заказ собираетесь размещать? :rolleyes:

А почему :rolleyes: . Зря. У меня другое мнение на перспективы сотрудничества.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Ваше мнение о перспективах совпадает с моим :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Ваше мнение о перспективах совпадает с моим :)

В субботу Ваши были у нас в гостях. Машина им вроде понравилась. Очень дивились нашим очистным -качество очистки воды до уровня питьевой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дивились нашим очистным -качество очистки воды до уровня питьевой.

Как думаете, а химия влияет на это или как?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, а химия влияет на это или как?

Чтобы это понять нужно мыть без химии или сменить химию (сейчас MA FRA), первое не могу, второе ты сам не захочешь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, а химия влияет на это или как?

а расскажите подробнее о системе очистки

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажите подробнее о системе очистки

Если быть точным, то у нас не система очистки, а система производства питьевой воды. Результаты анализов пока в норме- вода питьевая (микробиологический анализ не делали). В Водоканале очень удивлялись.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се! Вы систему обратного осмоса поставили что ли?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се! Вы систему обратного осмоса поставили что ли?

Системы RO нет т.к.:

1. Системы RO нельзя ставить на оборотную воду т.к. при неодоочистке воды от нефтепродуктов, они (нефтепродукты) забьют мембрану, что может привести к разрушению самой установки.

2. Системы RO ставят для создания из сетевой особо чистой воды, предназначенной для финишного ополаскивания.

3. Уровень минерализации воды низкий в т.ч. и потому-что не используется химия в процессе очистки воды, поэтому после высыхания пятен нет.

Мы потратили очень много времени на поиск системы, т.к. планируем не использовать канализацию (сброс воды в хоз бытовую канализацию запрещён, даже если вода и чистая), и даже в ливневую. Посмотрим, что будет дальше - периодически сдаём воду на анализ - пока полёт нормальный.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...(сброс воды в хоз бытовую канализацию запрещён, даже если вода и чистая), и даже в ливневую....

А с чем связан запрет на сброс в канализацию, если качество сбрасываемой воды (я так понял) даже выше требований к стокам хозяйственно-технической деятельности???? Это "причуды" местных властей или что-то иное??? Порой с наших дорог в стоки ТАКОЕ попадает..... что ваш сброс ключевая вода по сравнению с ними:).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Park_er.

Системы RO нельзя ставить на оборотную воду

Можно, только блок предварительной очистки должен быть весьма продвинутым. Небюджетная система получается.

А химия, используемая при мойке машины куда девается?

Насколько я знаю, в каждом отдельно взятом субъекте свои требования к сбросам в канализацию. В Москве, например, в ливневку нельзя сбрасывать даже воду из водопровода :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти