victor i

Грузовая автомойка

4 сообщения в этой теме

Приветствую!

Есть интересный объект, пригодный для использования в качестве мойки грузовиков, но есть одна проблема: помещение находится не на проезжем месте, а вдалеке от проезжей дороги (примерно 2 км).

Подскажите пожалуйста, имеет ли для грузовой автомойки данной обстоятельство сильное значение или мойку выбирают по каким-либо другим параметрам?

Если у кого есть опыт эксплуатации подобный сооружений, поделитесь "подводными камнями" грузомойки...

Заранее благодарю, Виктор

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грузовая мойка стоит в чистом поле в 2 км от трассы, то трудно будет заманить клиентов. А если это поле занимают АТП, склады, произволдства, то уже лучше - можно с ними заключить договор на мойку машин. Думаю, что просто на трассе ставить мойку не имеет смысла. В любом случае лучшее место для мойки (грузовой или легковой без разницы) там где заканчиваются "маршруты" Ваших потенциальных клиентов. Проанализируйте их маршруты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грузовая мойка стоит в чистом поле в 2 км от трассы, то трудно будет заманить клиентов. А если это поле занимают АТП, склады, произволдства, то уже лучше - можно с ними заключить договор на мойку машин. Думаю, что просто на трассе ставить мойку не имеет смысла. В любом случае лучшее место для мойки (грузовой или легковой без разницы) там где заканчиваются "маршруты" Ваших потенциальных клиентов. Проанализируйте их маршруты.

Спасибо.

А как часто "моются" грузовики?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где и какие. Например все грузовики, которые приезжают на предприятие DANON проходят через автоматическую мойку. На некоторых автокомбинатах положено помыть автомобиль после смены. На мой взгляд, если заморачиваться с мойкой коммерческих автомобилей, то надо договариваться с хозяевами автопредприятий.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти