Стас

Если бы Вам предложили пену от нераскрученного производителя?

21 сообщение в этой теме

Вы бы согласились попробовать состав и если бы Вас удовлетворили цена/качество - перешли бы на него ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы понять как работает химия, нужно ей хотя бы с месяц поработать. А покупать кота в мешке для теста за свой счет, вряд ли кто то будет.

Да и если химия не известна, то могут быть проблемы с поставками, и т.п.

За себя скажу, что в вероятностью 95% я бы не купил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы понять как работает химия, нужно ей хотя бы с месяц поработать. А покупать кота в мешке для теста за свой счет, вряд ли кто то будет.

Да и если химия не известна, то могут быть проблемы с поставками, и т.п.

За себя скажу, что в вероятностью 95% я бы не купил.

Образцы - бесплатно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образцы - бесплатно

Угу, на одну заправку пеногенератора. Я ж грю, месяц - минимум, мыть только этой жижей. Тогда я пойму, что за химия. А одного пробника, будет достаточно, если химия совсем гадость, и нихрена не моет. ТО с первого раза видно....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, дайте химию бесплатно на месяц ;) , потом задвигают в угол и живут, как всегда, могу сказать, самый лучший способ оттестировать, это купить образцы, тогда уж точно будут тестировать, не задвинут.

А так в остальном согласен на 100% с Эгоистом, хоть и сам производитель и поставщик.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз все говорят, значит в этом есть смысл... :)

Но я скорее всего, в угол задвинут, разовые пробники(сейчас у мну штук пять стоит). Мне, ради эксперимента, сливать остатки химии из баллона, споласкивать его, промывать шланги, а опосля делать тоже самое - ну, тупо, лень и не хочется.

К тому же за свою практику, понял. что чудес не бывает. Дешевая химия - и моет так же. А вот с дорогой, нужно тренироваться, ибо не всякая может работать в ваших условиях.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее враг хорошего. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы согласились попробовать состав и если бы Вас удовлетворили цена/качество - перешли бы на него ?

Да :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex7 скорее всего находится в поиске химии для работы.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей практике в продвижении химии "эксперементировал" в следующем: развозили пробники по мойкам, просили минимальную цену за химию которая отлично моет, хороший % соотношения в разбавлении, реально не портит не хром не пластик тем более лкп авто. И что Вы думаете, при вторичном посещении тех моек, при опросе, было понятно что не пробывали химию.

Далее даем подробную информацию на сайте, повышаем цену в двое, пишем - "Профессиональная химия". Вуаля Господа, химия на Ура с положительными отзывами....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут палка о двух концах...

Приходит не пойми кто, ни пойми от куда... Предлагает не пойми что... Нате мойте... Пробник вот.

А что в этом пробнике? Я почем знаю? Я авто помою, а он облезет нах, и что? Отвечать то мне...

Да так в округе можно конкурентам такую свинью подсунуть...

Поэтому и не пробуем всяку каку....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут палка о двух концах...

Приходит не пойми кто, ни пойми от куда... Предлагает не пойми что... Нате мойте... Пробник вот.

А что в этом пробнике? Я почем знаю? Я авто помою, а он облезет нах, и что? Отвечать то мне...

Да так в округе можно конкурентам такую свинью подсунуть...

Поэтому и не пробуем всяку каку....

Были несколько раз такие ситуации...

Я предлогал загнать свое (подавца) авто и помыть его же составом...

:lol: один отказался, сославшись на какое-то супер-пупер покрытие :D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобных ситуаций было много :) Однажды приезжаю на мойку помытся. Загнал вообщем авто на мойку. Стою, наблюдаю над процессом. Вообщем мыли двое след образом: на сырую, один идет по кругу наносит пену, второй шагает за ним на растоянии 2-3 шагов сразу же смывает эту пену. Мне же конечно стало интересно чем они моют. Даже стало как то беспокойно за свое авто. Вообщем спрашиваю у мойщика "Джамшута" чем моют? Он мне: бесконтактным средство. Я: я понимаю что бесконтактом, чем именно, как называется? Он начинает что то мычать не внятное разводя руками. Я у второго мойщика "Равшана" спрашиваю: как называется средство которым Вы моете? Он делает вид что его моя не понимать. Хорошо. Спрашиваю: где ваш старший, администратор ? Показывают на кассу. Захожу в кассу. Поздаровавшись, спрашиваю у "Вани" сидящего за кассой, каким средством они моют авто? Он мне: я не знаю, я вообще не при делах, я только за кассой сижу. :/ Я ему начинаю объяснять что я не из проверки, что сам занимаюсь химией, хочу предложить и т.д. Он мне: я ничего не знаю. Думаю, тут все ясно. Выхожу к мойщикам, прошу показать канистру из которой они льют. Показывают канистру с ободранной этикеткой. Что была за химия я так и не понял. При отъезде с мойки меня догнал мойщик мол плохо вытерли, стал дотирать. В это время я заметил двоих закуривших людей на улице при выезде с мойки пристально смотревших на мое авто. Один из них был кассир.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобных ситуаций было много :) Однажды приезжаю на мойку помытся. Загнал вообщем авто на мойку. Стою, наблюдаю над процессом. Вообщем мыли двое след образом: на сырую, один идет по кругу наносит пену, второй шагает за ним на растоянии 2-3 шагов сразу же смывает эту пену. Мне же конечно стало интересно чем они моют. Даже стало как то беспокойно за свое авто. Вообщем спрашиваю у мойщика "Джамшута" чем моют? Он мне: бесконтактным средство. Я: я понимаю что бесконтактом, чем именно, как называется? Он начинает что то мычать не внятное разводя руками. Я у второго мойщика "Равшана" спрашиваю: как называется средство которым Вы моете? Он делает вид что его моя не понимать. Хорошо. Спрашиваю: где ваш старший, администратор ? Показывают на кассу. Захожу в кассу. Поздаровавшись, спрашиваю у "Вани" сидящего за кассой, каким средством они моют авто? Он мне: я не знаю, я вообще не при делах, я только за кассой сижу. :/ Я ему начинаю объяснять что я не из проверки, что сам занимаюсь химией, хочу предложить и т.д. Он мне: я ничего не знаю. Думаю, тут все ясно. Выхожу к мойщикам, прошу показать канистру из которой они льют. Показывают канистру с ободранной этикеткой. Что была за химия я так и не понял. При отъезде с мойки меня догнал мойщик мол плохо вытерли, стал дотирать. В это время я заметил двоих закуривших людей на улице при выезде с мойки пристально смотревших на мое авто. Один из них был кассир.

И?.......Себя поставьте на место кассира-администратора.

То, что сразу смывает, не значит агрессивно, хотя может быть.

Нормаальная химия отрабатывает грязь в течение 30 секунд.

Может они просто время клиента экономили.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы согласились попробовать состав и если бы Вас удовлетворили цена/качество - перешли бы на него ?

Честный ответ - нет не согласился бы!

Попробовать - безусловно, попробовал бы. Переходить не стал бы.

Кстате недавно всё же перешел, большое значение имело мнение более опытных товарищей, да и что говорить, глаза у меня на месте, из того что пробовал - это действительно самое лучшее. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да и что говорить, глаза у меня на месте, из того что пробовал - это действительно самое лучшее. :)

А не подскажите, раз глаз наметанный, какая химия лучше? :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, раз глаз наметанный, какая химия лучше? :)

А вы не подскажите - какая машина самая лучшая? Вопрос из того же разряда :)

Нет конечно, не подскажу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не подскажите - какая машина самая лучшая? Вопрос из того же разряда :)

Нет конечно, не подскажу.

Как это из того же разряда? :) Тут же не стоит вопрос, мне на трек на машине или 10 тонн щебня перевезти. :)

Ну, допустим, на ручную мойку для пеногенератора. Я не знаю, какие еще ТУ могут влиять?

Извините за возможно глупые вопросы, еще 2 недели назад я на мойку просто мыться ездил. :) А теперь вот вникать во всё приходится.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил новый форумный некромант)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это из того же разряда? :) Тут же не стоит вопрос, мне на трек на машине или 10 тонн щебня перевезти. :)

Ну, допустим, на ручную мойку для пеногенератора. Я не знаю, какие еще ТУ могут влиять?

Извините за возможно глупые вопросы, еще 2 недели назад я на мойку просто мыться ездил. :) А теперь вот вникать во всё приходится.

Сравнение грубое, но как ни странно, очень схожее, потому что стоит вопрос, а чего собственно вы хотите от химии, перемыть грузовик машин или одну за те же деньги))

ТУ могут влиять многие, в одном городе на разных мойках одна и та же химия может работать по разному.

Это, что бы вы не считали ваши вопросы глупыми, тут кроме вас никто так не считает, во первых и раз уж вы новенький, то советую почитать темы схожие и свежие, это во вторых.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил новый форумный некромант)))

Ни в коем случае :angry:

Сравнение грубое, но как ни странно, очень схожее, потому что стоит вопрос, а чего собственно вы хотите от химии, перемыть грузовик машин или одну за те же деньги))

ТУ могут влиять многие, в одном городе на разных мойках одна и та же химия может работать по разному.

Это, что бы вы не считали ваши вопросы глупыми, тут кроме вас никто так не считает, во первых и раз уж вы новенький, то советую почитать темы схожие и свежие, это во вторых.

Плюсуюсь, лучше и не сказать!

От себя добавлю, что не хотел вас огорчить (если так произошло), не принимайте мой ответ как издевку, это не так.

P.S. Я и сам считаю себя новичком в этом деле и в химии разбираюсь на уровне самого заурядного автолюбителя, который залез в инет, и прочитал пару статей про шампуни. Советов ни кому давать не имею морального права. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.