Попутчик

Хобби Автомойщика

4 сообщения в этой теме

Минимойку конечно можно сделать и самому, но только смысл???? Сейчас очень много технологий и новых продуктов которые позволяют мыть автомобиль даже без использования воды.

Один мой знакомый говорил, что есть можно без использования еды, тоже вариант, диагноз: "дистрофия"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый говорил, что есть можно без использования еды, тоже вариант, диагноз: "дистрофия"

Уважаемый Попутчик я готов с Вами обсуждать эту тему , но только после того когда Вы посмотрите все своими глазами, как можно говорить о том что Вы не когда не видели????? И как Вы это можете обсуждать???Только стремление к новому продвигает этот мир, а стремиться или нет это Ваше личное дело, и не кто не в праве Вам указывать!!!! А теперь представьте себе , что Вы общаетесь с человеком который не разу не видел компьютер. Как Вы будете на него смотреть??? И как он на Вас??? Я убежден что для себя Вы ответили на эти вопросы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желанием открыть эту тему стало общение с интересным человеком, Андреем Шевцовым, который работает в одном из московских автосалонов, в свободное от работы время он делает такие классные модели.

Собственно, если вдруг у когото возникнет желание порадовать себя или своих детей подобным макетом, пишите мне в личку, я сообщу координаты Андрея.

Да, и главное, давайте делится своими увлечениям, может еще и сделаем клубы по интересам, ведь мы все о мойке, о мойке, а на самом деле, наверняка у каждого есть еще, что рассказать о себе.

СУ 47

Изображение

Ил 76

Изображение

МИГ-29 Сокол

Изображение

МИГ-29 Сокол 2

Изображение

МИГ-31

Изображение

МИГ-37В феррет Е

Изображение
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти