Сергей

как получить лицензию на автомойку?

2 сообщения в этой теме

Приветствую всех автомойщиков МИРА! хочу открыть автомойку , но не знаю какие документы надо собрать и на сколько длителен этот процесс? если Вы знаете что делать и Вам не трудно мне помочь, то помогайте. Я буду благодарен и признателен. особенно хочу узнать какие документы нужны для получения лицензии?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех автомойщиков МИРА! хочу открыть автомойку , но не знаю какие документы надо собрать и на сколько длителен этот процесс? если Вы знаете что делать и Вам не трудно мне помочь, то помогайте. Я буду благодарен и признателен. особенно хочу узнать какие документы нужны для получения лицензии?

ПРо лицензию первый раз слышу , помоему эта деятельность сертифицируется, но не лецензируется...но это побочная процедура, за последние 5 лет у меня ни одна проверка ( налоговая,казначейская, прокурорская,ментовская)сертефикат не спрашивала....а для открытия мойки нужно:

1 знать есть ли у тебя помещение

2 если есть, то знать на сколько оно пртиспособленно для клининговых авторабот(площадь помещения, наличие отстойников, удалённость ливнёвой канальи, осещённость, наличие твёрдого покрытия и т. д.)

3Если помещения нет, но есть участок земли под застройку,то это как говориться совсем другая песня, и она тоже долгая .....ВООБЩЕМ, ТЫ ДАЛ СЛИШКОМ МАЛО ИСХОДНЫХ ДАННЫХ,ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЫ МОГЛИ ЧТО ТО КОНКРЕТНО ПОСОВЕТОВАТЬ....Пиши

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти