alex7

Опрос - Самый популярный бесконтакт 2009 года

Опрос - Самый популярный бесконтакт 2009 года   259 голосов

  1. 1. Самый популярный бесконтакт 2009 года

    • АВЛОГА
      1
    • ACTIVPROFI
      3
    • ATAS
      23
    • CID LINES
      4
    • Cleanol
      46
    • DELSI
      2
    • DF-250
      5
    • FRA-BER
      12
    • FRESCURA
      0
    • Grass
      38
    • JETA
      3
    • Karcher
      23
    • LAVR
      1
    • Lustra
      2
    • MA-FRA
      15
    • NERTA
      9
    • ProfiMax
      6
    • Red Fox
      3
    • Sonax
      2
    • Другой
      61

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

50 сообщений в этой теме

"Самый популярный бесконтакт 2009 года"

А в каких городах?

Давайте хотя бы по регионам.

А то странный опрос получается.....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Самый популярный бесконтакт 2009 года"

А в каких городах?

Давайте хотя бы по регионам.

А то странный опрос получается.....

Посмотрите профили. Вся наша необъятная здесь.И почему опрос странный ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите профили. Вся наша необъятная здесь.И почему опрос странный ?

Потому, что в некоторых городах той или иной автохимии нет вообще, а на форуме она в фаворитах или на оборот, например в Москве предпочитают одну химию, а в регионах её нет зато ранок сбыта в разы больше, чем в некоторых регионах... ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен заметить здесь, что AVIS и VISTA - одно лицо. Ник AVIS был заблокирован мной за "неспортивное поведение", после чего, этот форумчанин (ка) создал ник VISTA.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких городах?

Давайте хотя бы по регионам.

А то странный опрос получается.....

Я новичок в авто-мойке и на форуме, был бы благодарен форумчанам о информации по химии Аксамид ES и LV какие отзывы о DIMER.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок в авто-мойке и на форуме, был бы благодарен форумчанам о информации по химии Аксамид ES и LV какие отзывы о DIMER.

опять

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему я не туда зашол? :huh:

Просто воспользуйтесь поиском на форуме, все эти вопросы уже обсуждались

http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=251&st=40

http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=251&st=0

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем снова привет ...Хотелось бы понять почему некоторые линейки шампуней идут по 1 наименованию ???

т.е Delsi к примеру ......это же продукция АСГ ,или Sonax - тут я вообще не понимаю ничего ,как давно Sonax производит автошампуни для б/к мойки - удивлен очень ..почему нет конды , инклин , шимы, мой авто , АИС и т.д ,мне честно говоря как продавцу очень интересны новые бренды и отзывы о них ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonax - тут я вообще не понимаю ничего ,как давно Sonax производит автошампуни для б/к мойки - удивлен очень ..

встречается на Украине.Уже пару лет.Почему-то только в г.Запорожье.Особой популярности не имеет,но тем не менее имеет право на существование.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как давно Sonax производит автошампуни для б/к мойки

Sonax ничего не производит-это бренд,торговая марка.Кто-то делает для Sonаx.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представитель торговой оптовой компании, которая занимается автозапчастями, автохимией, автокосметикой, и оборудованием, и немного удивлен вариантами ответов, так как наши клиенты: автомойки и магазины вибырают абсолютно в ином соотношение. Но по качеству после испытаний могу сказать: ATAS (Dimer единственное что из бесконтакта достойно внимания так как мощное средство для мойки, но агрессивное и дорогое), DF-250 (цена хорошая для 2-х компонентного шампуня, но качество сильно хромает в жесткой воде), DELSI (Акваклининг тоже неплохой шампунь продают), NERTA (мощно, дешево, сердито, но запах очень сильный и агрессивность как у Dimer), Grass (ребята много тратят на рекламу и сайт у них хороший, но шампуни надо доработать). С продукцией остальных компаний мы не знакомы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представитель торговой оптовой компании, которая занимается автозапчастями, автохимией, автокосметикой, и оборудованием, и немного удивлен вариантами ответов, так как наши клиенты: автомойки и магазины вибырают абсолютно в ином соотношение. Но по качеству после испытаний могу сказать: ATAS (Dimer единственное что из бесконтакта достойно внимания так как мощное средство для мойки, но агрессивное и дорогое), DF-250 (цена хорошая для 2-х компонентного шампуня, но качество сильно хромает в жесткой воде), DELSI (Акваклининг тоже неплохой шампунь продают), NERTA (мощно, дешево, сердито, но запах очень сильный и агрессивность как у Dimer), Grass (ребята много тратят на рекламу и сайт у них хороший, но шампуни надо доработать). С продукцией остальных компаний мы не знакомы.

все дело в том, что Вы в Москве и на маленьком участке суши, есть еще остальная Москва, страна в целом и зарубежье, вообще отдайте свои предпочтения здесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в том, что Вы в Москве и на маленьком участке суши, есть еще остальная Москва, страна в целом и зарубежье, вообще отдайте свои предпочтения здесь.

Сейчас просмотрим 2010 год, но Москва самый крупный потребитель автошампуней, и присутствует огромная конкуренция, в которой и познается выбор потребиля.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просмотрим 2010 год, но Москва самый крупный потребитель автошампуней, и присутствует огромная конкуренция, в которой и познается выбор потребиля.

правильно, 20% московского рынка, остальное размазано по другим маркам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю вообще о чем разговор...пробовали всё уже что можно, но отмывает нормально, без всякого домывания и подтирания только Atas...эти ребята уже работают более 30 лет и равных им на горизонте пока нет! Наши, когда поначалу выходят на рынок с новым неплохим продуктом, к сожалению потом через некоторое время начинают его бодяжить и про этого производителя можно в принципе забыть, это касается всех, в том числе и пиариющих эту тему Клианола! Также наши шампуни очень зависят от жесткости воды, хотя по идее в наших то условиях мы должны быть на порядок сильнее конкурентов, но всё равно ATAS получается лучше, ихним средствам похоже вообще наплевать на жесткость воды, моют так же хорошо!)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю вообще о чем разговор...пробовали всё уже что можно, но отмывает нормально, без всякого домывания и подтирания только Atas...эти ребята уже работают более 30 лет и равных им на горизонте пока нет! Наши, когда поначалу выходят на рынок с новым неплохим продуктом, к сожалению потом через некоторое время начинают его бодяжить и про этого производителя можно в принципе забыть, это касается всех, в том числе и пиариющих эту тему Клианола! Также наши шампуни очень зависят от жесткости воды, хотя по идее в наших то условиях мы должны быть на порядок сильнее конкурентов, но всё равно ATAS получается лучше, ихним средствам похоже вообще наплевать на жесткость воды, моют так же хорошо!)))

А что кокретно из продукции Atas Вы используете? Какие шампуни/воски?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю вообще о чем разговор...пробовали всё уже что можно, но отмывает нормально, без всякого домывания и подтирания только Atas...эти ребята уже работают более 30 лет и равных им на горизонте пока нет! Наши, когда поначалу выходят на рынок с новым неплохим продуктом, к сожалению потом через некоторое время начинают его бодяжить и про этого производителя можно в принципе забыть, это касается всех, в том числе и пиариющих эту тему Клианола! Также наши шампуни очень зависят от жесткости воды, хотя по идее в наших то условиях мы должны быть на порядок сильнее конкурентов, но всё равно ATAS получается лучше, ихним средствам похоже вообще наплевать на жесткость воды, моют так же хорошо!)))

Расскажите про Cleanol поподробнее, я, что-то не в курсе, да и про жесткость воды тоже...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тут можно про бесконтакт писать.

Вопрос как раз по Клианолу, Роман что-то вы нашего дилера обижаете, чуть второй раз нас без химии не оставил. Наш завхоз вроде заранее суетится. А мы как раз от других поставщиков отказались. На неделе ждем отгрузку, а пока ка бы не пришлось РМку из НЗ расзаначивать. Но это так орг вопрос.

Со сменой этикетки поменялся ли состав Лимузина. Не пойму пока почему, но пена пожиже стала, чем даже весной, хотя расход вроде тот же. Уточняю на всякий случай, есть еще подозрение на занижение давления в воздушной системе. Да и давно хотел спросить: отложение солей на горловине канистры это нормально? ни с одной химией такого не было.

За шесть лет первое лето когда на мойке развелось куча пауков и всяких сверчков, видимо раньше их убивали пары химикатов. Это конечно хорошо, но два сверчка, дибила, залезли погреться в АВД Кер. 801, упали в бак, их засосало в помпу. Я их достал конечно, но резинки на клапанах они мне подолбили конкретно, а сами главно, почти целые. Вот такая печальная история о защите окружающей природы :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шесть лет первое лето когда на мойке развелось куча пауков и всяких сверчков, видимо раньше их убивали пары химикатов. Это конечно хорошо, но два сверчка, дибила, залезли погреться в АВД Кер. 801, упали в бак, их засосало в помпу. Я их достал конечно, но резинки на клапанах они мне подолбили конкретно, а сами главно, почти целые. Вот такая печальная история о защите окружающей природы :)

а-га... теперь и я на это внимание обратила.. пускай только "зеленые" скажут что химия - это вред :D:D:D то - то травы с цветами на заднем дворе около выгребной ямы дуром прут! :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-га... теперь и я на это внимание обратила.. пускай только "зеленые" скажут что химия - это вред :D:D:D то - то травы с цветами на заднем дворе около выгребной ямы дуром прут! :rolleyes:

На Байконуре говорят все вокруг гептилом пропитано - зато такого буйства цветов как там никто нигде больше не встречал :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти