flekso

кто что слышал про авд голберг российские ?

19 сообщений в этой теме

Собственно вот хочу поинтерисоваться мож кто чего слышал или пользовался ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно вот хочу поинтерисоваться мож кто чего слышал или пользовался ?

Компания "Голберг", в Москве, на базе импортных и Российских комплектующих производит АВД. Аппараты без подогрева, с подогревом и автономные. Всё можно посмотреть на их сайте (правда сайт сейчас почему-то недоступен.... вирус наверно :):):) ).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керхер запустил...

Керхеру это и на луне не нужно. Его основной клиент, это население, вся реклама на них, да и продают они бытовой техники на порядки больше, а техника для автомоек, это сопутка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Керхеру это и на луне не нужно. Его основной клиент, это население, вся реклама на них, да и продают они бытовой техники на порядки больше, а техника для автомоек, это сопутка.

Ну, на порядок больше, это Вы Клинол загнули :) Если в штуках, то соотношение, примерно 1/5 в пользу бытовухи.

По Голбергу слышал и положительные и отрицательные отзывы. Сам не пользовался, но рассматривал как вариант для оборудования собственной мойки. Цену бы еще Российскую к этим аппаратам и положительных отзывов было бы больше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на порядок больше, это Вы Клинол загнули :) Если в штуках, то соотношение, примерно 1/5 в пользу бытовухи.

По Голбергу слышал и положительные и отрицательные отзывы. Сам не пользовался, но рассматривал как вариант для оборудования собственной мойки. Цену бы еще Российскую к этим аппаратам и положительных отзывов было бы больше.

Поправлю. От дилера зависит. Одни валят бытовуху. Другие делают ставку именно на профессиональное оборудование. И такой не маловажный момент, что автомойки не являются главенствующим направлением.

Ну это собсна оффтоп не по теме поста.

Голберг насколько я помню еще и очистные "Арго" делает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю. От дилера зависит. Одни валят бытовуху. Другие делают ставку именно на профессиональное оборудование. И такой не маловажный момент, что автомойки не являются главенствующим направлением.

Ну это собсна оффтоп не по теме поста.

Голберг насколько я помню еще и очистные "Арго" делает.

К стати достаточно не плохие!!! Очистные!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправлю. От дилера зависит. Одни валят бытовуху. Другие делают ставку именно на профессиональное оборудование.

Я про продажи в России в целом.

И такой не маловажный момент, что автомойки не являются главенствующим направлением.

Я вот это как раз от регионального дилера зависит. На нас денег особо много не сделаешь :) Хотя, если учитывать снижение цен на ряд проф. АВД в последнее время, то на мойки стали обращать внимание.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очистные от Голберг копия очистных ARS made by KARCHER :).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может пользовался или отзывы слышал ?

Я пользовал 5 шт (2 этажерки по 2 шт. и 1 простой) все 200/15. В целом задумка неплохая, только качество 50х50. У меня 1 этажерка и 1 АВД (использовал очень мало) работали 1,5 года без проблем, а другая этажерка зае......а. 3-4 раза в мес. вставала. То одно то другое.... В результате все разобрал на запчасти. Сейчас DELVIR пользую. Ценник почти такой же, а качество заводское. 2 года - тьфу-тьфу...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот хочу поинтерисоваться мож кто чего слышал или пользовался ?

Есть апараты такие, работают номально, помпы итальянские, регуляторы тоже, моторы как наши так и импортные, при своевременном уходе живут долго)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот хочу поинтерисоваться мож кто чего слышал или пользовался ?

Я пользуюсь уже два года. 3 стационара по два аппарата. После определенной доработки, работают отлично! Пропускаю по 200-250 авто в сутки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё можно посмотреть на их сайте (правда сайт сейчас почему-то недоступен.... вирус наверно :):):) ).

работает сайт )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(klin @ 10.12.2009, 13:54)

Всё можно посмотреть на их сайте (правда сайт сейчас почему-то недоступен.... вирус наверно :):):) ).

работает сайт )

Вы на дату моего поста посмотрите. На тот час сайт не работал. Судя по его нынешнему виду был на реконструкции. Переделали .... <_<

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает сайт )

Вы на дату моего поста посмотрите. На тот час сайт не работал. Судя по его нынешнему виду был на реконструкции. Переделали .... <_<

Всем привет! В свое время учавствовал в разработке,производстве,сервисном обсл.и т.п.АВД от Голберга.На данный момент есть очень неплохие АВД,в ранних моделях использовался очень слабенький регулятор давления от R+M(от него все проблемы в основном),а так наблюдения показали,что АВД 200/15 невероятно живучий,если старый аппарат немного переделать (доработать),то на год-два без серьезного Т.О.хватит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керхеру это и на луне не нужно. Его основной клиент, это население, вся реклама на них, да и продают они бытовой техники на порядки больше, а техника для автомоек, это сопутка.

ну это ты , коллега, зря.... до керхера еще никто не дотянул по количеству профф техники. если брать в расчет нашу фирму, то как раз бытовуха - сопутствующее направление

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У голдберга системы очистки нормальные, правда дороговатые по сравнению с конкурентами, но работают ничего

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты , коллега, зря.... до керхера еще никто не дотянул по количеству профф техники. если брать в расчет нашу фирму, то как раз бытовуха - сопутствующее направление

Наплодить кучу "железа" в место того чтобы сделать несколько, действительно хороших моделей и это есть подвиг??? Просто берут количеством. Чтобы у клиента глаза и мозги "разбегались".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти