14 сообщений в этой теме

Подскажыте где DISIS можно достать или купить. У меня он есть только требует имя пользователя и пароль.Может ли мне ктото помочь??? Зарание спасибо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажыте где DISIS можно достать или купить. У меня он есть только требует имя пользователя и пароль.Может ли мне ктото помочь??? Зарание спасибо

Я Вам в личку написал, смотрите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам в личку написал, смотрите.

Пасиба я Вам тоже в личку написал, посмотрите. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а где можно и сам DISIS и логин заполучить?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а где можно и сам DISIS и логин заполучить?

Данная программа распространяется только между дилерскими СЦ. Ищите, может где договоритесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная программа распространяется только между дилерскими СЦ. Ищите, может где договоритесь.

У меня есть ))

Изменено пользователем galtao
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Разобрал свой HD 8/19-4...нашёл причину звона-развалилась наклонная шайба-самая верхняя...она цельная с наболдажником-как грани выглядит. как эта штуковина называется правильно? и если есть такая возможность, подскажите где скачать эту программу по керхерам и какой логин и пароль ввести,соответственно? зараннее, благодарю!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Разобрал свой HD 8/19-4...нашёл причину звона-развалилась наклонная шайба-самая верхняя...она цельная с наболдажником-как грани выглядит. как эта штуковина называется правильно? и если есть такая возможность, подскажите где скачать эту программу по керхерам и какой логин и пароль ввести,соответственно? зараннее, благодарю!

А вы откуда ? Какой город?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам Disis? Если вы хотите занимать ремонтом оборудования Karcher, то при поступлении аппарата в ремонт напишите в форуме запрос на деталировку. Вам помогут. Со временем накопится электронная база по оборудованию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам Disis? Если вы хотите занимать ремонтом оборудования Karcher, то при поступлении аппарата в ремонт напишите в форуме запрос на деталировку. Вам помогут. Со временем накопится электронная база по оборудованию.

я не занимаюсь ремонтом оборудования! я просто свой аппарат хочу сделать. Необходимо определиться с запасными частями и найти их. установить смогу сам-ничего сложного,как оказалось.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не занимаюсь ремонтом оборудования! я просто свой аппарат хочу сделать. Необходимо определиться с запасными частями и найти их. установить смогу сам-ничего сложного,как оказалось.

Напишите модель аппарата, если есть, его артикульный номер. Я вышлю вам деталировку. Адрес эл. почты пришлите в личку. А то сразу ... "Где Disis взять?" :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

аппарат 8/19-4 с.н. 4.120-214.0

Сколько примерно стоит наклонная шайба?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

аппарат 8/19-4 с.н. 4.120-214.0

Сколько примерно стоит наклонная шайба?

Файл с деталировкой можно забрать здесь здесь.

Стоимость косой шайбы в сборе у всех по разному, но не менее 90-100 Евро

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти