Gromov

Автомойка возле трассы

7 сообщений в этой теме

Добрый вечер, скорее уже доброй ночи!

Вот возник у меня такой вопрос, как автомойка возле трассы. Просто здесь на форуме обсуждаются, как я понял посты, которые расположенны в черте города. Как вы думаете, как будут дела обстоять на такой автомойке. Помещение расположено в 50-ти метрах от трасы Дон (оживленный участок, особенно летом, когда начитает время отпусков и поездок к морю) Вот я и думаю, нужна ли вообще эта автомойка нашим согражданам, и будет она приносить прибыль?

Очень надеюсь на ваш опыт и помощь в данном вопросе?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, скорее уже доброй ночи!

Вот возник у меня такой вопрос, как автомойка возле трассы. Просто здесь на форуме обсуждаются, как я понял посты, которые расположенны в черте города. Как вы думаете, как будут дела обстоять на такой автомойке. Помещение расположено в 50-ти метрах от трасы Дон (оживленный участок, особенно летом, когда начитает время отпусков и поездок к морю) Вот я и думаю, нужна ли вообще эта автомойка нашим согражданам, и будет она приносить прибыль?

Очень надеюсь на ваш опыт и помощь в данном вопросе?

нужно чтобы это было или место стоянки-ночлежки

или это деньги на ветер.

По трассе все думают как быстрей добраться, а не как не помыться ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, что здание стоит как раз при въезде в город, он же является районным центром. Вот я и думаю, что рядом с мойкой поставить шиномонтаж. Скоро же весна, и все с района поедут в город обувь менять, ну и автомат кофе. Как вы думаете, такое дело пойдет или нет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мойка на трассе, но составляет часть "комплекса"? Т.е., рядом небольшой автосервис, магазин автозапчастей и кафе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мойка на трассе, но составляет часть "комплекса"? Т.е., рядом небольшой автосервис, магазин автозапчастей и кафе.

не расчитывайте там хорошо зарабатывать - будут мыть в основном кузов, да от мошек оттираться :huh: комплексы и химчистки вам там не светят :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автомойка находится на трассе на значительном удалении от города, то на неёё мало кто будет заезжать, какой смысл оттереть те же мошки заплатить деньги и тут же нахватать эти мошки опять.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Но там не такая уж трасса. По Волоколамке там п.г.т. на п.г.т., десяток можно насчитать + Истра и Красногорск (райцентры) и всё на промежутке 40км. Множество камер, поэтому средняя скорость там небольшая.

А что, основные деньги приносят химчистка и комплексная мойка?

Кстати, кафе к ней впридачу)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти