410 сообщений в этой теме

вот писец у вас зарплаты у мойщиков..я в глубинке при 30% от12 до 20 получаю,учитывая,что у нас цены раза в два ниже,чем столичные,как я думаю... :o

это вы при 30% получаете, а если не один будите работать? ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот писец у вас зарплаты у мойщиков..я в глубинке при 30% от12 до 20 получаю,учитывая,что у нас цены раза в два ниже,чем столичные,как я думаю... :o

а скока у вас стоит кузов и салон помыть( влажная уборка, пылесос, читка стекол)?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока у вас стоит кузов и салон помыть( влажная уборка, пылесос, читка стекол)?

от 440 комплекс

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы при 30% получаете, а если не один будите работать? ;)

а я и так не один,нас 3-5 человек в смене,мойка то на 3 поста) просто каждый моет машины отдельно..как поработал-так и поел получается)))

а скока у вас стоит кузов и салон помыть( влажная уборка, пылесос, читка стекол)?

мойка кузова седанов-160р

коврики -20р

пылесос салона -40р

влажка -40р

чистка стёкол -40р

комлекс(кузов+салон+воск) 300р стоит

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня:

мойка кузова седан 200

коврики 50 руб

комплекс (кузов, салон) седан 360

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и так не один,нас 3-5 человек в смене,мойка то на 3 поста) просто каждый моет машины отдельно..как поработал-так и поел получается)))

мойка кузова седанов-160р

коврики -20р

пылесос салона -40р

влажка -40р

чистка стёкол -40р

комлекс(кузов+салон+воск) 300р стоит

почему так дешево то???

я работаю в Туле. хочу сказать что к автомойщикам относятся далеко не с уважением. текучка огромная. газета моя реклама тула, рубрика автосервис, более чем на 20 моек требуются автомойщики. и это далеко не связано с новыми открывающимися мойками.

работаю уже три года с небольшим. такого дифицита мойщиков не припомню даже. толи мойщиков нет хороших, желающих и умеющих работать, толи начальству наплевать. нипонятно короч все это.

получаю 30% на бригаду.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же ситуация с дефицитом. Дело не в этом, думаю. Ну не "престижно", что ли, работать автомойщиком, допустим за 10-15к рублей в месяц. Люди предпочитают за 8к торговать, либо кассиром в супермаркет идти.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же ситуация с дефицитом. Дело не в этом, думаю. Ну не "престижно", что ли, работать автомойщиком, допустим за 10-15к рублей в месяц. Люди предпочитают за 8к торговать, либо кассиром в супермаркет идти.

+1.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так дешево то???

я работаю в Туле. хочу сказать что к автомойщикам относятся далеко не с уважением. текучка огромная. газета моя реклама тула, рубрика автосервис, более чем на 20 моек требуются автомойщики. и это далеко не связано с новыми открывающимися мойками.

работаю уже три года с небольшим. такого дифицита мойщиков не припомню даже. толи мойщиков нет хороших, желающих и умеющих работать, толи начальству наплевать. нипонятно короч все это.

получаю 30% на бригаду.

дёшево,потому что в глубинке живу..тут многие за 20 рублей удавиться готовы,что касается клиентов на мойке((( ещё моек больше чем ларьков понаоткрывали((

а текучка огромная и у нас,потому что многие мойщики безответственно относятся к своей работе,без интереса и наплевательски к самому процессу и мойке машин клиентов,да и престижа никакого,ведь у многих людей образ мойщика-это какой то немощный, алкаш с грязной тряпкой в руках,над которым можно поиздеваться и обращаться с ним как угодно...мои клиенты уже совсем иначе ко мне относятся...но ведь всем людям этого не объяснишь,не угодишь и не переубедишь. но не только в них дело-порой хозяева-люди асолютно ничего не понимающие в этом деле...взвешивают все обязанности на мойщиков(кассир,администратор,мойщик) а з\п платят как обычному мойщику..на двух последних мойках уже так было..жмут деньги на раскрутку,а птом кучу притензий к мойщику... :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В красноярске таже ситуация, текучка кадров, 10-15 тыс в месяц уже никого неустраивают и непрестижно работать мойщиком. так говорят все.

а мне лично пофигу что непрестижно))) меня всё устраивает и я доволен. работаю уже 7 месяц из них два последних и по сегодня вообще один. Вся мойка на мне держится))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

а мне лично пофигу что непрестижно))) меня всё устраивает и я доволен. работаю уже 7 месяц из них два последних и по сегодня вообще один. Вся мойка на мне держится))

И правильно! И удачи! А автомойщик - такая же профессия, как и остальные, - ответственная и сложная! И когда меня спрашивают - кем работаешь? - я всегда отвечаю с таким же чувством, как Маяковский, доставая "из широких штанин дубликатом бесценного груза": Мойщиком.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно! И удачи! А автомойщик - такая же профессия, как и остальные, - ответственная и сложная! И когда меня спрашивают - кем работаешь? - я всегда отвечаю с таким же чувством, как Маяковский, доставая "из широких штанин дубликатом бесценного груза": Мойщиком.

+1. :):)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно! И удачи! А автомойщик - такая же профессия, как и остальные, - ответственная и сложная! И когда меня спрашивают - кем работаешь? - я всегда отвечаю с таким же чувством, как Маяковский, доставая "из широких штанин дубликатом бесценного груза": Мойщиком.

:D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока у вас стоит кузов и салон помыть( влажная уборка, пылесос, читка стекол)?

У нас 700 в среднем

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220наружка-380комплекс...как в электроящике!

А по поводу отношения клиентов к моему персоналу: я этот вопрос решил 12 лет назад. тогда первую мойку частную открыл в городе(свою машину устал мыть в таксопарке)

У нас достаточно один раз нахамить на мойке что бы больше никогда на нее не приехать! Таких случаев было достаточно. Пусть моются на других мойках.

Плачу 25% в день...35% за ночь на бригаду.Текучки нет.

За пьянку увольняю. Руки не прикладываю.

В обиду не даю.

Уважаю!!! Чего и вам желаю...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25% в день
- это мало очень! У нас с декабря собираются поднять до 40%. Сейчас пока 30% с машины платят.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- это мало очень! У нас с декабря собираются поднять до 40%. Сейчас пока 30% с машины платят.

Не знаю как в Красноярске но 25 процентовых в день в Подмосковье это нормально.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- это мало очень! У нас с декабря собираются поднять до 40%. Сейчас пока 30% с машины платят.

Гы. Вашему брату всегда мало, сколько бы не платили. Лишь бы не работать. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти