Konstantin

Прищепки для ковриков

127 сообщений в этой теме

Блин у меня батареи на стенах стоят :( Помнится всем форумом на одного кидались (я молчал в сторонке), на фига они нужны и так хорошо, а теперь давайте адрес где купить :) Раньше тоже нафиг не нужны были, теперь вот задумался может поехать и купить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидались потому, что эти прищепки стоили аж по 1500 тыщи. тоесть тоесть 12000-15000 на поста надо за какието прищепки. а на 6 постов?...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидались потому, что эти прищепки стоили аж по 1500 тыщи. тоесть тоесть 12000-15000 на поста надо за какието прищепки. а на 6 постов?...

а щас, 750-20%=600 руб*6=3600, да нафиг надо, видел что то подобное на рынке, надо заехать цену посмотреть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3600 на пост - это уже цветочки.. Я бы взял.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их в москве по 600р можно взять?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их в москве по 600р можно взять?

Уточнение (смотрим форум выше) - На сегодняшний день розничный прайс в Москве - 950 р/шт, для "устоявшихся" форумчан - скидка 20% (только наличные, самовывоз из СЗАО).

Итого 950-20%= 760 р/шт на пост получаем 760х4шт = 3040 р.

обычная розница будет 950х4 = 3800 р

контакты в подписи - пишите, звоните.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поподробнее, где взять?

я дико извиняюсь, но шеф объявил прайс - 1200 рэ.

буду уточнять и бороться .....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... надо заехать цену посмотреть.

Магазин "Всё для сварщика". Клещи для подключения "земли" 150 руб. Вариантов конструкций масса.

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну как-то не концепт..

"Вам шашечки, или ехать?" (с). :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вам шашечки, или ехать?" (с). :)

+1 :)

Надо глянуть. Если не большие то почему нет, главное чтоб зубьев не было

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько я видел сварочных зажимов, там везде упор на хороший контакт, а соответственно и зубья.

И на моей мойке шашечки тоже очень важны )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :)

Надо глянуть. Если не большие то почему нет, главное чтоб зубьев не было

Макс, я правильно помню, что Вы экономист по образованию? Давайте посчитаем: нормальный пост делает 3000 авто в год. "Инвестируйте" 3040 рублей и увеличьте чек на 1 рубль. За год прищепки отобьются, клиенты не разбегутся, а наоборот других приведут, когда увидят, что их коврики не как у всех на полу, а так как это полагается.

Правильные прищепки из нержавеющей стали и коврик вешается одной рукой. Зубы не главное. Главное, чтобы ржавчины не было.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько я видел сварочных зажимов, там везде упор на хороший контакт, а соответственно и зубья.

И на моей мойке шашечки тоже очень важны )

Если Вам "и шашечки и ехать", то "полный респект и уважуха", но придется раскошелиться. В том зажиме, фото которого я разместил нет "зубов". Из "не кошерности" только длинный болт для клеммы. Никто не мешает заменить на М6*15, чтобы не торчал. Давление прижима достаточно сильное. Оцинкованное покрытие.

Я не доказываю, что это лучший вариант. Я за оптимизацию расходов, и за право выбора.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, я правильно помню, что Вы экономист по образованию? Давайте посчитаем: нормальный пост делает 3000 авто в год. "Инвестируйте" 3040 рублей и увеличьте чек на 1 рубль. За год прищепки отобьются, клиенты не разбегутся, а наоборот других приведут, когда увидят, что их коврики не как у всех на полу, а так как это полагается.

Правильные прищепки из нержавеющей стали и коврик вешается одной рукой. Зубы не главное. Главное, чтобы ржавчины не было.

Не думаю, что прищепки повлияют на что-либо кроме удобства работы. За и в 3040 не уместишься ну никак. На пост надо 4-5 прищепок для среднестатистической машины, а так в машине бывает до 7-8 ковриков

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для резиновых ковриков будет удобнее вот такая конструкция.

Изображение

Такое крепление даст возможность воде на обратной стороне коврика стечь быстрее. Меньше вытирать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, спасибо!

Сам долго думал, чтобы придумать, теперь идея в голове выросла. Единственное, думаю когда будут пробивать, коврики будут болтаться и не есть хорошо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились в неограниченном количестве прищепки - обращайтесь!

при указании в письме ника данного форума - скидка от прайса 20% -))

Изображение

Скидка для "форумчан" действует по сей день -))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка для "форумчан" действует по сей день -))

Доброе утро!

Подскажите, можно ли в Минске купить такую прищепку или заказывать нужно только из РФ и во что мне это станет???

Заранее спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа изготавливаем и продаем прищепки для ковриков из нержавеющей стали (2мм.) Очень удобные, красивые и крепкие. Даем гарантию 5 лет. ...... (удалено). Возможно выжечь на них Ваш логотип. Фото как кинуть на форум не знаю.

Уважаемый участник форума!

Для размещения сообщений рекламного характера, на форуме существует "Доска объявлений". Убедительно прошу быть внимательней.

Спасибо за понимание! Администратор.

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнуетесь чтоль у кого дороже ? :lol:

Нет, просто мы производим совсем другие прещепки, которые совсем не такие как на этом форуме, просто я не пойму как сюда кинуть фотки, тогда бы Вам было понятно что я предлогаю совсем другой продукт, и естественно у него другая цена.Если не трудно подскажите как сюда можно кинуть фотки, буду признателен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто мы производим совсем другие прещепки, которые совсем не такие как на этом форуме, просто я не пойму как сюда кинуть фотки, тогда бы Вам было понятно что я предлогаю совсем другой продукт, и естественно у него другая цена.Если не трудно подскажите как сюда можно кинуть фотки, буду признателен.

Скиньте фотки на этот сайт http://radikal.cc/ после загрузки нажмите в сообщении на форуме "Вставить картинку" и добавьте ссылку с сайта http://radikal.cc/ которую он вам создаст после добавления вашей фотографии. Всё просто

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто мы производим совсем другие прещепки, которые совсем не такие как на этом форуме, просто я не пойму как сюда кинуть фотки, тогда бы Вам было понятно что я предлогаю совсем другой продукт, и естественно у него другая цена.Если не трудно подскажите как сюда можно кинуть фотки, буду признателен.

Уже интересно что же за чудо прищепки вы предлагаете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти