470 сообщений в этой теме

Если очень нужно чтобы РВД вращался относительно пистолета, поставьте поворотный узел передачи высокого давления. Ток сразу возьмите пару ремкомплектов, пригодятся, когда потечёт.

вот и я про то же, чем больше уплотнений, тем больше ремкомплектов)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пистолеты ST-2300 . нормальные.Есть поворачивающийся G-4500 (дороже).Написано на пистолетах-Германия. Форсунки 15 и 25 градусов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пистолеты ST-2300 . нормальные.Есть поворачивающийся G-4500 (дороже).Написано на пистолетах-Германия. Форсунки 15 и 25 градусов.

15 градусов не встречал, буду теребить своих поставщиков))) пусть привозят 15 060.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться. принесли разобранный аппарат HD 7/18 C. нужно подключить электрику. как это сделать? из двигателя торчат три провода черный, желтый и красный. как подключить напрямую - без кнопки (и как с кнопкой подключить?)?? и еще вода капает между помпой и редуктором, в чем может быть дело? заменил все манжеты и колечки ничего не помогает(( спасибо заранее

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Изменено пользователем Lаrik
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор, удачи!!!

Вы использовали данный агрегат Karcher HD 7/18-4 М?

Изменено пользователем Lаrik
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе 2 керхера Karcher HD 7/18-4 М и пылесосы Karcher NT 360 ECO будем надеяться что прослужат долго

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о Karcher HD 7/18-4 М.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-Vlad123 все просто: три провода- три фазы.В нем кроме "кнопки" с защитой,был контактор.Так как микровыключатель старт-стоп одноконтактный. Поэтому если есть желание подключить его просто через автомат,надо добавить контактор или жертвовать старт-стопом. Если заменили манжеты и нет износа плунжеров,покрутите двигатель может манжеты не "прилегли" ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-shmakich запросто 15060. А можно поинтересоваться что за АВД у вас что 60 надо ? :) Просто интересно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-Lаrik От 7/18 4М я бы не ждал 700 литров при 180 бар. ИМХО

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-Vlad123 все просто: три провода- три фазы.В нем кроме "кнопки" с защитой,был контактор.Так как микровыключатель старт-стоп одноконтактный. Поэтому если есть желание подключить его просто через автомат,надо добавить контактор или жертвовать старт-стопом. Если заменили манжеты и нет износа плунжеров,покрутите двигатель может манжеты не "прилегли" ?

Спасибо большое, но мне бы "чайнику" на пальцах. я так понял можно просто три провода из двигателя соединять с проводами на вилке и заземление на корпус двигателя и все?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-shmakich запросто 15060. А можно поинтересоваться что за АВД у вас что 60 надо ? :) Просто интересно.

не нашел на 15 и на 60 то же, всё что есть, максимум 2505, моет нормально, но помпу жалко и клапан, мониторю магазины.

аппараты вот тут выложил

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad123 Ну если совсем "чайнику",то лучше наверное не лезть туда. :) .Если включить напрямую,даже работать будет,но как там Клин говорит - можно, потом принесете нам, мы все починим,за ваши деньги! - Проще чем я написал выше, не будет,только готовая схема.Набери в гугле "пускатель"(контактор),Цепь управления подключается через микровыключатель старт стоп(на аппарате снизу, на деталировке посмотри).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-Vlad123 все просто: три провода- три фазы.В нем кроме "кнопки" с защитой,был контактор.Так как микровыключатель старт-стоп одноконтактный. Поэтому если есть желание подключить его просто через автомат,надо добавить контактор или жертвовать старт-стопом. Если заменили манжеты и нет износа плунжеров,покрутите двигатель может манжеты не "прилегли" ?

ни в коем случае !!! какие нахер три фазы (380 В)? там одна фаза, ноль и земля. фаза рвется выключателем (любым) и все.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае !!! какие нахер три фазы (380 В)? там одна фаза, ноль и земля. фаза рвется выключателем (любым) и все.

спасибо, большое! уже разобрался подключил через кнопку родную.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пжлст, от какой модели подходят детали на К 5.20 (кроме К 5.20 ;) )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться. принесли разобранный аппарат HD 7/18 C. нужно подключить электрику. как это сделать? из двигателя торчат три провода черный, желтый и красный. как подключить напрямую - без кнопки (и как с кнопкой подключить?)?? и еще вода капает между помпой и редуктором, в чем может быть дело? заменил все манжеты и колечки ничего не помогает(( спасибо заранее

Чего-то я не понял... :( у вас 7/18с - НЕ трех фазный? Тогда я помолчу.Простите если ввел в заблуждение.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!собираюсь отдать на перемотку сгоревший двигатель керхер 7/18с 3х фазный 4,5 квт спрашивают сколько оборотов у этого движка.кто знает подскажите пожалста

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о Karcher HD 7/18-4 М.

Работаю на них уже 3 месяц. тьфу тьфу тьфу тьфу без нареканий, давление хватает, удобный пистолет с поворотной консолью, под арками очень удобно мыть. мойщики очень довольны. Берите я вам советую.

У меня 4 поста, проходимость на 1 пост в среднем 10-15 машин.

Вот и подумайте есть ли смысл переплачивать за более классом модели

Изменено пользователем Азамат333
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на них уже 3 месяц. тьфу тьфу тьфу тьфу без нареканий, давление хватает, удобный пистолет с поворотной консолью, под арками очень удобно мыть. мойщики очень довольны. Берите я вам советую.

У меня 4 поста, проходимость на 1 пост в среднем 10-15 машин.

Вот и подумайте есть ли смысл переплачивать за более классом модели

Вот когда им будет 3 й год, думаю тогда только можно делать выводы!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда им будет 3 й год, думаю тогда только можно делать выводы!

ага

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на них уже 3 месяц. тьфу

ну, дык основное веселье с керхерами начинается через пару лет работы, когда в сезон на 1 пост идет по 40-50 машин в сутки. Вот тут-то задумаетесь о более серьезных моделях.

У меня 4 поста, проходимость на 1 пост в среднем 10-15 машин
как вы выживаете с такой проходимостью?.. Тут действительно не об авд надо думать, а как бизнес спасать. :blink:
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад купил новый Керхер, в Кишиневе Молдова

Что могу сказать? Лучше бы купил какой нибудь старый Керхер или не Керхер, потому что получить какое либо обслуживание гарантийное или постгарантийное обслуживание на Керхере - это дело нереальное. Найдется любая отмазка чтобы послать тебя куда подьше чем они и занимаются. Произвести осмотр работающего аппарата занимает неделю, находятся болезни и недешевые методы их лечения. Короче.... не рекомендую покупать Керхер (по крайней мере новый) из-за отсуствия обслуживания аппаратов (причем слышал что такая ситуация везде) Возможно тех.центр специально делает все чтобы люди покупали не новые аппараты, старые аппараты с рук (чтобы зарабатывать на ремонте а не на гарнтии)

:(((((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад купил новый Керхер, в Кишиневе Молдова

Что могу сказать? Лучше бы купил какой нибудь старый Керхер или не Керхер, потому что получить какое либо обслуживание гарантийное или постгарантийное обслуживание на Керхере - это дело нереальное. Найдется любая отмазка чтобы послать тебя куда подьше чем они и занимаются. Произвести осмотр работающего аппарата занимает неделю, находятся болезни и недешевые методы их лечения. Короче.... не рекомендую покупать Керхер (по крайней мере новый) из-за отсуствия обслуживания аппаратов (причем слышал что такая ситуация везде) Возможно тех.центр специально делает все чтобы люди покупали не новые аппараты, старые аппараты с рук (чтобы зарабатывать на ремонте а не на гарнтии)

:(((((

Жаль, что в Вашем случае так произошло. Уверяю, это не везде.

Удачи!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дык основное веселье с керхерами начинается через пару лет работы, когда в сезон на 1 пост идет по 40-50 машин в сутки. Вот тут-то задумаетесь о более серьезных моделях.

как вы выживаете с такой проходимостью?.. Тут действительно не об авд надо думать, а как бизнес спасать. :blink:

я живу в городе с численностью 70 тыс человек, я думаю ответ понятен

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти