Концентраты   241 голос

  1. 1. Какой для вас самый оптимальный вариант использования концентрата цена / качество

    • ATAS
      27
    • KARCHER
      16
    • MAFRA
      23
    • CLEANOL
      52
    • Другое
      123

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

214 сообщений в этой теме

Я например недавно, по совету друзей (они занимаются продажей химии) попробовал итальянскую марку chimigal. Взял пару шампуней, воск, очиститель двигателя и очиститель дисков. Остался очень доволен. Линейка там в принципе большая, планирую попробовать еще кое какие средства. Народ, есть у кого какие отзывы об этой марке?

этож как оно должно работать за такие баблищи :blink::blink::blink:

а ссылка на сайт производителя у вас эсть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://4company.ru/production/katalog/himi...ntaktnaja-mojka

может они там чтото напутали? и с чего вы это взяли что это итальянская марка chimigal? :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинали работать с ПЕНЕЛАЙН(пишу по руски, т.к в аглицком не силён) , пробовали РИВАКС и СТАР ВАШ.Потом ТАЙФУН с ГОЛЬФСТРИМОМ. Остановились всё таки на НЕРТА. ПЕНЕЛАЙН и РИВАКС очень сильно понравились, но ценник на них сейчас запредельный.

К стати преставитель ВЮРТ сообщил что начали именно свою пену шпарить, правда ли???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинали работать с ПЕНЕЛАЙН(пишу по руски, т.к в аглицком не силён) , пробовали РИВАКС и СТАР ВАШ.Потом ТАЙФУН с ГОЛЬФСТРИМОМ. Остановились всё таки на НЕРТА. ПЕНЕЛАЙН и РИВАКС очень сильно понравились, но ценник на них сейчас запредельный.

К стати преставитель ВЮРТ сообщил что начали именно свою пену шпарить, правда ли???

Правда, уже давно льют, вообще сейчас тенденция лить в России практически все бренды.

Атас льют, Керхер, лют, А-Клин (кварон), льют, даже говорят мафру начинают лить в России.

Т.е. импорта не остается, все российского производства. Ну ничего у всех есть возможность выстроить систему контроля качества, вон керхер, уже третью разливочную компанию меняет.

http://4company.ru/production/katalog/himi...ntaktnaja-mojka

может они там чтото напутали? и с чего вы это взяли что это итальянская марка chimigal? :blink:

Не корректная сноска, думаю там просто ошибка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://4company.ru/production/katalog/himi...ntaktnaja-mojka

может они там чтото напутали? и с чего вы это взяли что это итальянская марка chimigal? :blink:

Я позвонила туда :D - они смеются, говорят, что якобы сбой в программе. Что цены совсем другие.

А может маркетинговый прием? ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинали работать с ПЕНЕЛАЙН(пишу по руски, т.к в аглицком не силён) , пробовали РИВАКС и СТАР ВАШ.Потом ТАЙФУН с ГОЛЬФСТРИМОМ. Остановились всё таки на НЕРТА. ПЕНЕЛАЙН и РИВАКС очень сильно понравились, но ценник на них сейчас запредельный.

К стати преставитель ВЮРТ сообщил что начали именно свою пену шпарить, правда ли???

ко мне тоже приезжал представитель с новой химией от Вюрт (собственного производства,по его словам).Химию попробовали,результат даже лучше PINELINE.Жаль только цена неизвестна,тестируют пока только,но говорят что будет не дороже PINELINE,может даже подешевле немного.А еще привезли универсальный очиститель для внутренней отделки.Мне очень понравилась,пробовал на нескольких машинах и на пластике,и на коже,и на ткани.Говорят что стекла тоже можно мыть,но пока не тестировал.Потом отпишусь)

Правда, уже давно льют, вообще сейчас тенденция лить в России практически все бренды.

Атас льют, Керхер, лют, А-Клин (кварон), льют, даже говорят мафру начинают лить в России.

Т.е. импорта не остается, все российского производства. Ну ничего у всех есть возможность выстроить систему контроля качества, вон керхер, уже третью разливочную компанию меняет.

Не корректная сноска, думаю там просто ошибка.

Я считаю,что разливать в России еще не значит производить в России!!! А уж как разливать,это остается на совести фирмы производителя (вернее разливателя)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что разливать в России еще не значит производить в России!!! А уж как разливать,это остается на совести фирмы производителя (вернее разливателя)

Я думаю, что всетаки слово "Бренд" дороже и совесть промежуточной компании может нанести непоправимый вред любой торговой марке.

Посмотрите на керхер, где его химия, вы думаете немцы не умеют ее делать? Просто заморочили немцам головы наши разливающие компании и загубили бренд автохимии. Теперь попробуйте переубедить в обратную сторону.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что всетаки слово "Бренд" дороже и совесть промежуточной компании может нанести непоправимый вред любой торговой марке.

Посмотрите на керхер, где его химия, вы думаете немцы не умеют ее делать? Просто заморочили немцам головы наши разливающие компании и загубили бренд автохимии. Теперь попробуйте переубедить в обратную сторону.

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, уже давно льют, вообще сейчас тенденция лить в России практически все бренды.

Атас льют, Керхер, лют, А-Клин (кварон), льют, даже говорят мафру начинают лить в России.

Т.е. импорта не остается, все российского производства. Ну ничего у всех есть возможность выстроить систему контроля качества, вон керхер, уже третью разливочную компанию меняет.

Не корректная сноска, думаю там просто ошибка.

Керхер не льют в России. А если и где-то льют, брать надо немецкую.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че атас в украине льют? уже на украинском этикетка пошла, и шапмунь стал жиже и прозрачнее. автобелла.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что всетаки слово "Бренд" дороже и совесть промежуточной компании может нанести непоправимый вред любой торговой марке.

Посмотрите на керхер, где его химия, вы думаете немцы не умеют ее делать? Просто заморочили немцам головы наши разливающие компании и загубили бренд автохимии. Теперь попробуйте переубедить в обратную сторону.

Чаше упоменается тот бренд, который лучше, который пытаетесь догнать. Спасибо за пиар.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаше упоменается тот бренд, который лучше, который пытаетесь догнать. Спасибо за пиар.

Всегда пожалуйста, равных в рекламе нет, денег закачивается ого, потребитель платит, всегда так было.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень своевременно. Предлагайте, что еще нужно добавить. Итак, согласен, не хватает Nerta и ProfiMax. Что еще?

LAVRа точно не хватает

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь слышал что нибудь про Active car? скоро открываться нада, рекомендуют... кто может пробовал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь слышал что нибудь про Active car? скоро открываться нада, рекомендуют... кто может пробовал?

мне эту химию в нагрузку дали (читай просто так сунули) при покупке оборудования и в нагрузку к Клинолу Ледоколу.. сказали- на, руку набей на этом... попробовал, меня не впечатлила..( может из-за того что я еще тока учусь?))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли отечественный достойный производитель (из импортных компонентов) автохимии? Кто пробывал - какие впечатления?

Про Клианол уже читал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли отечественный достойный производитель (из импортных компонентов) автохимии? Кто пробывал - какие впечатления?

Про Клианол уже читал.

Есть еще ситранол, вортекс, это те, которые делают химию, есть другие, которые разводят концентраты из Италии, их гораздо больше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще ситранол, вортекс, это те, которые делают химию, есть другие, которые разводят концентраты из Италии, их гораздо больше.

*Клинол *Почему такая дорогая ваша химия б.к.? (Шторм+ 3000руб может она хорошая но не за эти деньги. У вас не очень отличается цена от FRA-BER, ATAS и т.д.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Клинол *Почему такая дорогая ваша химия б.к.? (Шторм+ 3000руб может она хорошая но не за эти деньги. У вас не очень отличается цена от FRA-BER, ATAS и т.д.

Из какого Вы города?

Цена Зимнего Шторма в Москве, 1700 рублей за 20 кг

Цена Шторма в Москве, 2005 рублей за 20 кг

Модификация Шторм +, это Ледокол, цена 1860 рублей за 12 кг, химия сильно-концентрированная, просто вы не покупаете воду и разбавляете концентрат 1:100-1:120

Вами указанная химия разводится 1:30-1:50

Экономику посчитайте сами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете сказать про питерский Чистоград?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какого Вы города?

Цена Зимнего Шторма в Москве, 1700 рублей за 20 кг

Цена Шторма в Москве, 2005 рублей за 20 кг

Модификация Шторм +, это Ледокол, цена 1860 рублей за 12 кг, химия сильно-концентрированная, просто вы не покупаете воду и разбавляете концентрат 1:100-1:120

Вами указанная химия разводится 1:30-1:50

Экономику посчитайте сами.

Из какого Вы города? г.Ставрополь

Цена Зимнего Шторма в Москве, 1700 рублей за 20 кг – у нас тоже по этой цене предлагают моет он 1к3 (пенокомплект) где выгода?

Цена Шторма в Москве, 2005 рублей за 20 кг – нет информации

Модификация Шторм +, это Ледокол, цена 1860 рублей за 12 кг (3100р за 20кг – где выгода) (мы постоянно пользуемся RED FOX – 2900р и он моет 1к10 Ледокол так не моет), - Ледокол голубой а Шторм+ зеленый и зеленый моет лучше чем голубой

химия сильно-концентрированная, просто вы не покупаете воду и разбавляете концентрат 1:100-1:120-Вы имели ввиду другие производителе продают воду?

Вами указанная химия разводится 1:30-1:50 – мной указан Шторм+ как заявляет ваш представитель 1к10 (пенокомплект) но моет он хорошо 1к7

ледокол не моет 1к10 но у нас была канистра 20кг может нам не ледокол продавали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, можно долго рассказывать, как и что моет, не моет.

Ледокол оранжевого цвета, кладется 500-700 грамм (418-585 мл) на 50-ти литровый пеногенератор. Моет великолепно, то что касается той химии, которую вы указали, она к сожалению не работает в условиях весенней грязи, Ледокол моет замечательно.

В остальном Ваш выбро правильный, продолжайте работать выбранной Вами химией.

То, что касается пенокомплектов, то тут каждый, это отдельный уникальный случай, поскольку нет абсолютно одинаковых настроек пенокомплекта.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете сказать про питерский Чистоград?

Хорошая компания, корректная. Цены серьезные и отношение подобающее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м....вообщем интересно как сравнивали подобные химии.....как проверяли на сколько чисто помыли один и другой ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м....вообщем интересно как сравнивали подобные химии.....как проверяли на сколько чисто помыли один и другой ?

Вообще сравнивать и проверять дело неблагодарное, поскольку достаточно трудно объективно оценить ту или иную химию в конкретных условиях. Результат будет всегда субъективный.

Лучше всего это сделать при помощи лабораторных тестов, хотя и они не идеальны, но любой, уважающий себя и конкурентов производитель делает это на очень высоком качественном уровне, по другому нельзя. Есть целая система тестов.

Поэтому подберите для себя наиболее комфортный продукт и работайте им.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти