lutis

выставка

16 сообщений в этой теме

Уважаемые гуру автомоечного бизнеса поделитесь информацией о выставках, семинарах и презентациях по оборудованию и технологиям моечного процеса.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гуру автомоечного бизнеса поделитесь информацией о выставках, семинарах и презентациях по оборудованию и технологиям моечного процеса.

каждый год конец августа, примерно с 26 по 31, в крокусе в Москве проводится две выставки моторшоу и интеравто, на этих двух тематических выставках основные игроки рынка всегда выставляются. Есть еще выставки cleanexpo в Питере и Москве, и еще выставка индустиря чистоты, но там автмоечная тема сильна размыта и не интересна.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие выставки в 2010 году будут интересны?

Что нашел в интернете:

- Интеравто - http://www.interauto-expo.ru/interauto/

- МОТОР ШОУ 2010 - http://test.mims.ru/ru/participate/exhibiting/

- Автомеханика - http://expomenu.ru/expo/automechanika_moscow

-?

Кто, что думает по этим выставкам? Есть смысл пойти!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие выставки в 2010 году будут интересны?

Что нашел в интернете:

- Интеравто - http://www.interauto-expo.ru/interauto/

- МОТОР ШОУ 2010 - http://test.mims.ru/ru/participate/exhibiting/

- Автомеханика - http://expomenu.ru/expo/automechanika_moscow

-?

Кто, что думает по этим выставкам? Есть смысл пойти!

А на 2013 год у вас есть ссылки просто посмотреть охота новенькое

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 2013 год у вас есть ссылки просто посмотреть охота новенькое

В 2013-ом году все более мение профильные выставки уже прошли. Теперь только в следующем. Следите за форумом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете в Америку на выставку сгонять ?

да

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, время заказать визу еще есть )) Айда весной в Чикаго. Cleanol, а вы туда едете? Были ли раньше на таких мероприятиях? Как впечатление?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Cleanol, а вы туда едете? Были ли раньше на таких мероприятиях? Как впечатление?

Это, наверное, лучше к Bkas

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, время заказать визу еще есть )) Айда весной в Чикаго. Cleanol, а вы туда едете? Были ли раньше на таких мероприятиях? Как впечатление?

Если не планируете ездить каждый год, а только разок, то лучше отложить до Лас Вегаса. Вот там будут впечатления. Думаю, что в 2015 выставка вернется в Вегас.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не планируете ездить каждый год, а только разок, то лучше отложить до Лас Вегаса. Вот там будут впечатления. Думаю, что в 2015 выставка вернется в Вегас.

А чем будут отличаться впечатления в Чикаго от Лас-Вегаса? Кроме того, что города разные )) Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от подобных выставок.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем будут отличаться впечатления в Чикаго от Лас-Вегаса? Кроме того, что города разные )) Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от подобных выставок.

Las Vegas, это не просто другой город, это совершенно другой город. Потом, в Вегасе будет лето, +30 даже в апреле, а в марте в Чикаго, я даже не знаю, закончится ли там зима? Недалеко от Вегаса Гранд Каньон. Посетить обязательно! Что касается самой выставки, то где-то я уже писал, там не будет ни одного АВД, и ни одного пеногенератора. Только тоннели, автоматические мойки и самообслуживание. Если в этом не разбираешься, то ощущение, что попал не в свою тарелку. У меня было именно такое в 2007. Еще необычным будет скорость проведения выставки, не только этой, в штатах всё так проходит. Три дня на всё про всё, причем первый - после обеда, третий - до обеда. Ну а главная неожиданность для многих впервые приезжающих в штаты, это реальная сложность адаптации к другому времени. Разница Москва-Вегас 11 часов. Ночью не спится, потому что у нас в это время день, а к шести вечера уже ломает так, что никакой Вегас не в радость. Через неделю немного адаптируешься, а по возвращении домой начинается обратная ломка, не легче первой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как. Спасибо за рассказ, кратко и понятно. Здорово, очень интересно. Соберусь в Штаты, обязательно выберу такое время, чтобы попасть на выставку. А по поводу адаптации, думаю, есть смысл поехать с запасом времени, чтобы успеть перестроиться )) Как раз Гранд Каньон изучить, и другие достопримечательности. Честно говоря, тяжело себе представить выставку, где тоннели, автоматические мойки и самообслуживание...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как. Спасибо за рассказ, кратко и понятно. Здорово, очень интересно. Соберусь в Штаты, обязательно выберу такое время, чтобы попасть на выставку. А по поводу адаптации, думаю, есть смысл поехать с запасом времени, чтобы успеть перестроиться )) Как раз Гранд Каньон изучить, и другие достопримечательности. Честно говоря, тяжело себе представить выставку, где тоннели, автоматические мойки и самообслуживание...

Правильно мыслите насчет запаса. Можно остановиться дня на три в Нью-Йорке, плюс пару дней до начала выставки освоиться в Вегасе, а еще лучше на неделю или дней на 10 в Майами. Как раз сезон. Иногда выставка проходит в Орландо. Тогда Майами - железно (недалеко). Ну а выглядит это примерно так:

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Вот это выставка, я понимаю. Чувствуется масштабность дела. То ли я в России еще не бывала на настоящих выставках, то ли не знаю что. Но такое не видела и не слышала, чтобы показывали

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти