Игорь Палыч

Фотовспышка 2010

105 сообщений в этой теме

Двадцать пятое... Конец дня... Ждемс :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время второго этапа нашего конкурса – Голосования! Работы участников размещены, для их демонстрации используется удобный, интуитивно понятный (надеюсь) интерфейс.

Хочется поблагодарить конкурсантов за проявленный к соревнованиям интерес, есть неплохие, на самом деле, фотографии, но с самого начала надеялся, что состав участников будет гораздо шире. Что ж, двенадцать "спортсменов" – уже движение вперед, в сравнении с прошлым годом! Полагаю, что уж в голосовании, форумчане проявят больше энтузиазЬмУ.

Меня тут не допустили к определению победителей "некоторые люди" :) , но все-таки позволю себе оставить свое, пусть "внеконкурсное", мнение. Первое и второе места (именно так – первое и второе) я отдаю симпатичному юному мойщику (Участник №9, достойная смена растет :) ) и загадочному образу из пены (Участник №4). Обе работы – интересно, красиво, оригинально.

Третье место… А третье место я отдаю всем остальным участникам!!! Таково мое мнение. :)

И еще хочу прямо сейчас объявить обладателя "Специального приза от Администратора" за лучшую работу из числа "не поднявшихся на пьедестал". На мой взгляд, все конкурсные фотографии здорово проигрывают "юному мойщику" и "образу", а размер "Спецприза…", между прочим, равен награде за "второе место". Поэтому, "Специальный приз от Администратора" я отдам не нынешним конкурсантам, а вот этой фотографии. Будем считать, что эта работа тоже участвовала в конкурсе. :)

А теперь можно начинать выбор победителей. Еще раз напоминаю правила:

- для исключения "накруток", голосовать могут только форумчане, зарегистрированные до 28-го марта 2010 года;

- каждый участник форума высказывает в этой ветке свою точку зрения по поводу призовых мест - отдает первое, второе и третье места конкурсантам;

- каждый голос "за первое место" будет иметь ценность 3 балла, за второе место - 2 балла, за третье - 1 балл, баллы суммируются, призовые места займут конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов;

- голосование будет проходить с 26-го мая в этой ветке форума и закончится 5-го июня в 00:00, после чего будут подведены окончательные итоги и объявлены Победители!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Изменились сроки проведения голосования! Вместо семи, голосование будет проходить десять дней, до 5-го июня 2010 года!

ГОЛОСУЙТЕ АКТИВНЕЕ!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юный мойщик здоровский :) ну и .... пенный образ прикольный :) ... насчет спецприза... прочитал посты по ссылке ... жесть, на мой взгляд решение разумно и справедливо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...., "Специальный приз от Администратора" я отдам не нынешним конкурсантам, а вот этой фотографии. Будем считать, что эта работа тоже участвовала в конкурсе. :)

....

Crown, разместите фотку Сильвы в рамках конкурса, я тоже хочу голосовать за нее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crown, разместите фотку Сильвы в рамках конкурса, я тоже хочу голосовать за нее.

Не надо. "Проголосуйте" по-другому...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились вот эти фото (+от меня комент)

1-е место - Со свиным рылом, да в калашный ряд - "Перед АВД все равны!"

2-е - Призрачный мойщик?.. - "Индикатор полной песколовки!"

3-е - мойка камацу без ковша - "А клешню мы Вам завтра помоем"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremey, Ваш голос, как одного из конкурсантов, не будет учитываться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 место - 4 участник - пенное лицо

2 место - 12 участник - трактор и крузер в одном "калашном" ряду

3 место - 13 участник - сбивка дисков

п.с. горько плакала.... мы подумали, зачем мы будем фотографировать - удивить нечем вроде как... а так мало сюжетных работ оказалось! куча фотографий не по теме мойки - даже странно что они на конкурсе.... до количества добивали? слабо... очень слабо.... клешня - классно, но - у нас грузовая мойка - мы такое частенько видим, не удивляемся... :) еще смешно фуры заезжают.... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, согласен с Вашим "п.с." :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ое место.............Призрачный мойщик, однозначно)))

2-ое место.............Сбивка дисков (молодец мужик, не растерялся)))

3-е место..............."Сам катаюсь, сам мою" (и то с натяжкой только из-за стараний ребенка...)

ЗЫ. Согласен с Ириной: какое отношение к мойке имеет, например, фотография конкурсант №8? Да и фотография №2, ИМХО, больше к теме "эксклюзивные авто и золотые руки создателей", но уж точно не к Автомойке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 место - Участник №9 (одно слово - правильный мужик ростет :))

2 место - Участник №1 (сам знаю каково с великом на мойку заезжать :))

3 место - Участник №4 (рад что люди за работой успевают заметить красоту :))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1место -№4 (экстрасенсы отдыхают :lol: )

2м -№10 (шоб все так открывались)

3м- №5 (шоб у всех так было)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 место - "призрачный мойщик" Участник №4 Привидится ж такое... :blink:

2 место - "не учите меня мыть" Участник №6 За мойками самообслуживание будущее :)

3 место - "открытие мойки" Участник № 10 ...Ну люблю я девушек...ээээ...малоодетых :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1место - Участник №12

2место - Участник №13

3место - Участник №9

PS №4 С лицом хорошая задумка, но не более.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- №13( Учитесь дети - как диски нужно отбивать!) -- а приз отдать этому мужчине!

2 - №12 (Со свиным рылом, да в калашный ряд) -- не правда! кой где покруче Джипа будет!

3 - №6 (Не учите меня Мыть! Лучше помогите) -- мдя, а потом еще о бесконтакте говорят

-- лети туда, где солнца свет! --

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. - 13

2. - 12

3. - 9

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-№12

2-№6

3-№4

отличный конкурс и отличные фотографии!!!

жаль только что выбор не большой....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при определении победителей, для исключения "накруток" голосов, не будут учитываться мнения форумчан, зарегистрированных после 28-го марта 2010 г., и самих конкурсантов;

to Dimentii - Регистрация: 26.04.2010

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremey, Ваш голос, как одного из конкурсантов, не будет учитываться.

Жаль, что конкурсанты не участвуют в голосовании...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 место, участник №12

2 место, участник №10

3 место, участник №3

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время подвести промежуточные итоги нашего состязания. Пока что форумчане особой активности в голосовании не проявляют, скорее всего, это связано с, наконец-то, пришедшим осознанием навалившихся на автомоечную индустрию проблем и возникшим, в связи этим, всеобщим ступором.

Наша турнирная таблица.

Голоса форумчан Eremey (участник соревнований) и Dementii (регистрация после 28 марта) не были учтены.

1. Участник4 ("призрачный мойщик") - 13 баллов

2. Участник12 ("калашный ряд") - 13 баллов

3. Участник13 ("мойка дисков") - 12 баллов

4. Участник9 - 6 баллов

5. Участник10 - 5 баллов

6. Участник6 - 3 балла

7. Участник1 - 2 балла

8. Участник3 - 1 балл

9. Участник5 - 1 балл

10. Участник2 - 0 баллов

11. Участник7 - 0 баллов

12. Участник8 - 0 баллов

13. Участник11 - 0 баллов

На сегодняшний день определилось три лидера. И все же, их отрыв от ближайших преследователей, который, на первый взгляд, кажется огромным, может быть ликвидирован «нужным» голосованием трех-четырех человек. Поэтому, шансы догнать лидеров имеют даже те, кто пока не набрал ни одного балла. Другое дело, что шансы эти – теоретические.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, только что заметил одно из условий голосования... Проголосую на следующий год.. А может и поучаствую :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти