Игорь Палыч

Фотовспышка 2010

105 сообщений в этой теме

Конкурс "ФОТОВСПЫШКА-2010"

Уважаемые друзья! Администрация сайта Автомойка.com и Компания Cleanol объявляют очередной конкурс на лучшую фотографию на автомоечную тему - ФОТОВСПЫШКА-2010

Регламент соревнований

Требования к конкурсным работам

  • К участию принимаются фотографии прямо или косвенно связанные с мойкой автомобилей, не публиковавшиеся ранее в сети Интернет и СМИ.
  • Не принимаются фотографии, которые нельзя показывать детям до 16-ти лет.
  • Работы желательно упаковать в zip- или rar-архив вместе с текстовым файлом, в котором должна быть следующая информация: местность, где была снята сцена; ФИО отправителя; e-mail для связи. Просьба, перед отправкой по возможности сжать фотографию в графическом редакторе, для уменьшения объема файла. Также можно дать своим работам интересное название.
  • Фотографии принимаются до 15-го мая 2010 года включительно.
  • Почтовый адрес для отправки работ - konkurs2010@avtomoika.com.
Определение победителей

15-го мая 2010 года все конкурсные фотографии будут размещены на официальной странице конкурса. Победители будут определяться голосованием участников нашего форума, которое, как и в прошлом году, будет проходить следующим образом:

  1. каждый участник форума высказывает в этой ветке свою точку зрения по поводу призовых мест - отдает первое, второе и третье места конкурсантам;
  2. каждый голос "за первое место" будет иметь ценность 3 балла, за второе место - 2 балла, за третье - 1 балл. Баллы суммируются. Призовые места займут конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов;
  3. при определении победителей, для исключения "накруток" голосов, не будут учитываться мнения форумчан, зарегистрированных после 28-го марта 2010 г., и самих конкурсантов;
  4. голосование будет проходить с 16-го мая в этой ветке форума и закончится 23-го мая в 00:00, после чего будут подведены окончательные итоги и объявлены Победители!
Призовой фонд

Наш постоянный спонсор конкурса Компания Cleanol (спасибо им!), учреждает призовой фонд - 15000 (пятнадцать тысяч рублей)! Распределение призов:

1-е место - 7000 рублей

2-е место - 5000 рублей

3-е место - 3000 рублей

Вновь, как и в прошлом году, Администратор сайта учреждает "Специальный приз от Администратора" - 5000 рублей, который получит автор самой интересной фотографии, из не поднявшихся на пьедестал почета.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! К ТОМУ ЖЕ, ЭТО ПО-СПОРТИВНОМУ ИНТЕРЕСНО!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Хотелось бы высказать свое пожелание по поводу фотографий на форуме в рамках конкурса. Давайте попросим нашего Админа не размещать информацию о конкурсантах(владельцах фотографий) на время голосования?

Согласитесь, ведь так намного интереснее, да и абсолютное отсутствие предвзятости.

Вы как? ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Хотелось бы высказать свое пожелание по поводу фотографий на форуме в рамках конкурса. Давайте попросим нашего Админа не размещать информацию о конкурсантах(владельцах фотографий) на время голосования?

Согласитесь, ведь так намного интереснее, да и абсолютное отсутствие предвзятости.

Вы как? ;)

Согласен!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и хитрая же Вы, Надежда! ;) В прошлом году победили в конкурсе, и сейчас, предполагая, что хотя бы поэтому за Вас могут не голосовать, предлагаете не разглашать имена участников! :) ХитрО!

Но, с другой стороны, всем конкурсантам должны быть предоставлены равные условия... Пусть будет так, как Вы предлагаете!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельно. Чтобы исключить фактор предвзятости! Кстати, тогда вопрос - нас с Эгоистом рассматривать как одно лицо?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нас с Эгоистом рассматривать как одно лицо?

Нет!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельно. Чтобы исключить фактор предвзятости! Кстати, тогда вопрос - нас с Эгоистом рассматривать как одно лицо?

Вас с Эгоистом, как одно Лицо рассмтривать не возможно, у Вас разные автары. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще предлоджение:

Админ - Crown, голосовать не имеет право, он все знает, где, чьё. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду голосовать обязательно, я такой же форумчанин. Даю слово, что буду объективен! Вам достаточно моего слова? :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду голосовать обязательно, я такой же форумчанин. Даю слово, что буду объективен! Вам достаточно моего слова? :)

Crown, оставайтесь просто рефери, так будет лучше. Ведь судья на поле с футболистами наверное тоже хотят играть, но не играют, хотя наверное тоже считают себя футболистами.

Вы классный арбитр, все будет честно, я уверен, оставайтесь независимым, даже от своего мнения.

Тем более, Вы учредили специальный приз, воспользуйтесь своим правом вручить его.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили. Вот только скажите мне, Cleanol, где я Вам дорогу перешел?! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили. Вот только скажите мне, Cleanol, где я Вам дорогу перешел?! :D

Ни где не перешли, просто хочется играть по взрослому, с независимыми экспертами.

Серьезно, очень уважаю Вашу точку зрения, большой респект Вашей объективности.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crown, а есть ли уже фотографии на конкурс, огласите, сколько их, может пора уже вывешивать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии будут опубликованы одновременно 15 мая (см. условия конкурса выше). Участников пока слишком мало для того, чтобы на основные призы не претендовали фотографии, которые приготовил лично Я! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
victorv, замечательная фотография! Спасибо! Написал Вам ответ на имэйл. Жаль, что пока очень мало конкурсантов, но, думаю, еще не вечер! Я уже в предвкушении острой борьбы! Чувство, будто перед началом ответственного футбольного матча. ;)
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

victorv, замечательная фотография! Спасибо! Написал Вам ответ на имэйл. Жаль, что пока очень мало конкурсантов, но, думаю, еще не вечер! Я уже в предвкушении острой борьбы! Чувство, будто перед началом ответственного футбольного матча. ;)

Когда финал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда финал?

Уважаемые друзья! Конкурс «Фотовспышка-2010» продолжается! По просьбам некоторых новых посетителей сайта, мы продлеваем срок приема конкурсных фотографий на 10 дней, до 25-го мая 2010 года. Соответственно, голосование, определяющее победителей, начнется с 0 часов 26-го мая. Приносим свои извинения всем! Пусть будет больше интересных фотографий!

Чтобы компенсировать, возможно причиненные данными обстоятельствами некоторым нашим читателям моральные неудобства, и повысить интерес к соревнованию, Администратор сайта Автомойка.com увеличивает размер Главного приза до 10000 рублей!!!

Призовые места и награды (учредитель призов - компания Клинол):

1-е место - 7000 + 3000 (от Администратора)

2-е место - 5000

3-е место - 3000

Специальный приз от Администратора - 5000 рублей - за лучшую фотографию из не занявших призовые места.

Об условиях конкурса читайте здесь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 25-е ...... ну когда-ж........ :)

Вчера было 24 мая, 25 сегодня :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - но написал- то я 25 в 00.01 :) почему здесь так высветилось х.з.

опаньки - это сообщение я написал в 12.33 - а наверху в посте 8.33 ??????????????

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии принимаются до 25-го мая включительно, т.е. сегодня еще принимаются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти