химик Н.Новгород

Как настроить Пеногенератор под новую химию ?

6 сообщений в этой теме

Че крутить ,куда крутить?. Расскажите. Я в химии разбираюсь но в оборудовании нет( обычно я говорю, поменяйте форсунки, подайте больше воздуха если нет пены, залейте побольше химии и т.д). Хотелось бы реально чтобы кто-нить по полочкам весь процесс настройки разложил .

1. Нет пены ..Как быть ?

2. Моет плохо .Че делать ? (хотя на одной мойке хорошо , а на другой плохо при одинаковом расходе средства на пеногененратор).

3. В общем Вы сами знаете Все .....РАССКАЖИТЕ ............))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че крутить ,куда крутить?. Расскажите. Я в химии разбираюсь но в оборудовании нет( обычно я говорю, поменяйте форсунки, подайте больше воздуха если нет пены, залейте побольше химии и т.д). Хотелось бы реально чтобы кто-нить по полочкам весь процесс настройки разложил .

1. Нет пены ..Как быть ?

2. Моет плохо .Че делать ? (хотя на одной мойке хорошо , а на другой плохо при одинаковом расходе средства на пеногененратор).

3. В общем Вы сами знаете Все .....РАССКАЖИТЕ ............))))

Здесь дело не в форсунке!!! Я думаю, что вы делайте маленькую концентрацию.

Разбавляй на 50 литров пеногенератора 25 воды и 25 химии я думаю, и пена будет и мыть, будет хорошо!!! (ШУТКА!!!)

Здесь опять нужно знать какая концентрация химии и какой пеногенератор используешь!!!

Напиши я тебе насоветую!!!:lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , я мало что в этом понимаю ( я имею ввиду настройках) , но я почти всегда сразу же выбираю нужную концентрацию .Мне достаточно знать сколько они льют другой химии . И кстати по поводу форсунок сопла , при мне их меняли ,что существенно сказывалось при образовании пены ...сам наблюдал ...1) . Летит пена густыми ошметками , либо жидкая сразу сползает и не лежит на машине ...хотя разные ручки крутили и воздуха прибавляли -убавляли и подачу химии увеличивали ...., а стали менять форсунки ( видимо у них разные размеры отверстий ...короче не знаю ) . все получилось замечательно .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , я мало что в этом понимаю ( я имею ввиду настройках) , но я почти всегда сразу же выбираю нужную концентрацию .Мне достаточно знать сколько они льют другой химии . И кстати по поводу форсунок сопла , при мне их меняли ,что существенно сказывалось при образовании пены ...сам наблюдал ...1) . Летит пена густыми ошметками , либо жидкая сразу сползает и не лежит на машине ...хотя разные ручки крутили и воздуха прибавляли -убавляли и подачу химии увеличивали ...., а стали менять форсунки ( видимо у них разные размеры отверстий ...короче не знаю ) . все получилось замечательно .

Специалист Вы наш!!! Даже пеногенератор не заете как настраивать и как он работает, а 80 % рынка заняли!!!

Стесняюсь спросить, какого рынка? Автомоечного рынка, рынка моечного-уборочного оборудования, рынка автохимии, рынка бесконтактной химии, рынка аэрозолей или рынка протирочного материала?

И как можно занять рынок на 80% если у Клинола только ассортимент из несколько позиций? А рынок по протирке, аэрозолям, полиролям, шлангам АВД, моечному-уборочному оборудованию,запчастям и аксессуарам вы тоже заняли на 80 %? И тоже с клинолом?

Что-то здесь не так!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалист Вы наш!!! Даже пеногенератор не заете как настраивать и как он работает, а 80 % рынка заняли!!!

Стесняюсь спросить, какого рынка? Автомоечного рынка, рынка моечного-уборочного оборудования, рынка автохимии, рынка бесконтактной химии, рынка аэрозолей или рынка протирочного материала?

И как можно занять рынок на 80% если у Клинола только ассортимент из несколько позиций? А рынок по протирке, аэрозолям, полиролям, шлангам АВД, моечному-уборочному оборудованию,запчастям и аксессуарам вы тоже заняли на 80 %? И тоже с клинолом?

Что-то здесь не так!

Милостливый государь! Ну что же вы накинулись то, на человека ну рассказал он о своей мечте про 80 процентов,что теперь глумиться над ним?Он совета спросил, про пенгенераторы,если есть что сказать то скажите, а сарказм здесь просто не уместен!

С уважением Ваш покорный слуга!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милостливый государь! Ну что же вы накинулись то, на человека ну рассказал он о своей мечте про 80 процентов,что теперь глумиться над ним?Он совета спросил, про пенгенераторы,если есть что сказать то скажите, а сарказм здесь просто не уместен!

С уважением Ваш покорный слуга!

Спасибо за понимание avtofacelifting!!!. Просто реально пеногенераторы не моя стихия .У меня партнеры в них очень хорошо разбираються ..кстати 80 % рынка Н.Новгорода тем более автомоек это не очень много . это не Москва с 2000 автомоек . У нас гораздо меньше моек . тем более у меня появились хорошие партнеры, которые берут химию у меня , а я даю выход на них по оборудованию . Поймите меня Атомойки -самое эффективное рекламное поле ......и мне надо минимум 80 % ....и это реально не проблема. Учитывая то что конкуренты спят, либо работают на откатах -это уже прошлый век.. Я против всего этого . А видимо Dimmer и Nitrat(любители говорить ни о чем ) бояться рассказать , потому-что если я узнаю все это каюк Атасу в Нижнем Новгороде, либо сами не знают как это делать)))
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти