Sergey090

Посоветуйте

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Изучал форум, но так и не понял какой все же выбрать АВД. Большенство склоняется к 5.20... Чем ему уступают 5.55j и 5.520??? Хочу себе взять у гаража машину мыть. Водоснабжение есть. В колмплект планирую взять пенную насадку итальянскую... Помогите с выбором... Спасибо...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Изучал форум, но так и не понял какой все же выбрать АВД. Большенство склоняется к 5.20... Чем ему уступают 5.55j и 5.520??? Хочу себе взять у гаража машину мыть. Водоснабжение есть. В колмплект планирую взять пенную насадку итальянскую... Помогите с выбором... Спасибо...

Тоже стоял перед выбором мойки. Рассматривал ШТИЛЬ 118 и КЕРХЕР 5.20, вчера купил последнюю, В магазине OBI сейчас акция проходит. КЕРХЕР 5.20 стоит 8999 р. сборка чисто немецкая, ШТИЛЬ на 2500 дороже, при почти равных характеристиках, но сборка китайская. Сегодня испытал сей аппарат, давление отличное, даже удивлен был напором, Шланг ВД достаточной длины, а грязевая фреза просто камни из асфальта выбивает. В общем я доволен, аппарат стоит своих денег. Тоже планирую купить пенную насадку, у нас в КАЗАНЕ она стоит 3000 российских рублей, честно говоря дороговато!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Штиль 118 стоит 10000 р и в комплекте пенная насадка регулируемая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти