alexter

сбежали мойщики прихватив собой мойку

15 сообщений в этой теме

Только что позвонил охранник со стоянки -Двое мойщиков (белорусы) прихватив с собой одну мойку и лсд телевизор пропали сегодня. Просьба - если к кому обратятся дайте знать в личку или по тел 89150450525. ну или по крайней мере гоните в шею.

Всокие худощавые один стрижен под машинку (наголо) второй коротко стрижен - рыжий. разговорчивые, исполнительные, моют качественно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В органы заявили?

А у вас их данных не осталось? Ксерокопии паспортов? Вы их что, прям с улицы на работу брали?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да органы ищут, я просто здесь объявление разместил- может у кого появятся из форумчан, чтоб придержали, пока органы подъедут. могут появится в одинцовском районе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем начеку! Я даже ветку поднял!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксерокопии паспортов хоть берите.Хотя это то же не помагает.:(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил охранник со стоянки -Двое мойщиков (белорусы) прихватив с собой одну мойку и лсд телевизор пропали сегодня. Просьба - если к кому обратятся дайте знать в личку или по тел 89150450525. ну или по крайней мере гоните в шею.

Всокие худощавые один стрижен под машинку (наголо) второй коротко стрижен - рыжий. разговорчивые, исполнительные, моют качественно

Мне интересно а куда смотрел администратор? Ведь он материально ответственное лицо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли?

С колько Вам сделать ксерокопий на ваши данные.Запомните ребят не когда не берите ксерокопии. Вам нужно всегда брать в руки паспорта и самим уже делать ксерокопии, а то может так быть что человек принес Вам ксерокопию с левыми данными о себе. Так что будьте бдительны. Если будет у Вас множество вопросов по мойке пишите готов Вам буду помочь в Вашем Бизнесе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяц назад тоже двое Белорусов смотались с выручкой

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать местных...так спокойнее.

И у ментов пробивать по- базе, чем раньше занимались.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать местных...так спокойнее.

И у ментов пробивать по- базе, чем раньше занимались.

А лучше сразу ментов брать :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, им сейчас разрешили работать на две ставки!

Трудоголики :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! В конце мая пропал мойщик Тыщенко Борис Борисович, работал мойщиком и администратором, ничего не взял, просто ушел с мойки оставив личные вещи и документы и не вернулся. Раньше не писал, думал его за долги где то держат, он азартный игрок в покер, но на днях появилась информация что видели его в ЦАО в районе Таганки, что работает сейчас на мойке. Кто знает о нем, прошу связаться 84959119131.

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти