Dibor

Где можно найти запчасти для АВД Karcher?

25 сообщений в этой теме

Не подскажите где можно найти запчасти для АВД Karcher? Сломался у нас АВД. Навык ремонта иммется и скорее всего ничего ососбо сложно в ремонте АВД нет - нужны запчасти и каталог по моделям. Где же это можно найти, не подскажите?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном сайте указаны магазины которые занимаются продажей техники керхер, а также запчастей

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное чего то не понимаю, но керхер то у вас не из воздуха материлизовался. Наверное его где-нибудь покупали... Может туда и стоит обратиться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.avz.ru здесь под заказ привозят запчасти

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите где можно найти запчасти для АВД Karcher? Сломался у нас АВД. Навык ремонта иммется и скорее всего ничего ососбо сложно в ремонте АВД нет - нужны запчасти и каталог по моделям. Где же это можно найти, не подскажите?

На сайте Керхер http://karcher.ru есть раздел сервис, позвоните в бижайший к вам.

В гарантийном талоне также указаны адреса сервисов, где вы можете приобрести запасные части.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, как найти каталог запчастей к аппарату керхер 6/15 с. Хотели бы заказать некоторые запчасти, но нет номеров.

И вообще, где взять каталоги запчастей к технике керхер? Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город какой?

или Дефаулт сити? (Панаехаловск)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажите, как найти каталог запчастей к аппарату керхер 6/15 с. Хотели бы заказать некоторые запчасти, но нет номеров.

И вообще, где взять каталоги запчастей к технике керхер? Спасибо.

Каталогов запчастей к АВД Karcher (в бумажном исполнении), я например не встречал. У них есть электронный каталог, называется Disis. Диски с дистрибутивом программы, как правило распространяются по дилерским каналам, для уполномоченных сервисных центров, ну а дальше каждый достает как может. В Disis представлена вся продукция Karcher. Скиньте в личку адрес вашей электронной почты, я вам постараюсь выслать файл с раскладкой по вашей моделе.

P.S. Если в вашем или ближайшем к вам крупном городе есть уполномоченный СЦ Karcher, можете обратиться к ним, для распечатки раскладки по интересующим Вас моделям. Думаю не откажут. Удачи!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, как найти каталог запчастей к аппарату керхер 6/15 с. Хотели бы заказать некоторые запчасти, но нет номеров.

И вообще, где взять каталоги запчастей к технике керхер? Спасибо.

Как говорилось ранее, каталоги запчастей пересылаются дилерам. То, что вы написали 6/15 С этого мало. Обязательно для заказа запчастей надо знать девайс номер или модификацию аппарата, иначе можно заказать совсем не то, что надо. Он пишется на табличке на корпусе аппарат (там, где штрих-код). Выглядит обычно так: 1.ХХХ-ХХХ.0. Это уникальный номер модели. Все запчасти заказанные по этому номеру совпадут.

Теперь по поводу каталога. Немцы очень трепетно относятся к своим секретам, поэтому распространение программы Disis 32 может грозить неприятностями. Скиньте описание проблемы и запчастей со своим мылом и девайсом, и номера я перешлю. Также надо быть готовым к тому, что не каждый сервис продаст запчасти. А обычно можно купить в том же магазине, где купили аппарат. Каждый уважающий себя магазин имеет свой сервис (дилерам без него вообще нельзя). И обратится лучше всего сразу к мастерам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу каталога. Немцы очень трепетно относятся к своим секретам, поэтому распространение программы Disis 32 может грозить неприятностями.

Меньше знаешь, крепче спишь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуальная тема, а я так думаю что она всегда актуально, то могу сказать, что есть очень хорошая контора в МО, я просто сам оттуда, (Ногинск и Орехово-Зуево)...ПАЛЬМИРО называется, так они без проблем привезут любые запчасти, я уже не раз к ним обращался по долгу службы, но именно Керхер, так как являются их дилерами. И ремонт кстати у них вообще дешевый, по сравнению с московскими конторами! Москва только за диагностику с работой берет по 3-5 тысяч, а у них диагностика 500 рублей всего! так что советую, как вариант!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталог паропылесоса SV 1802 http://depositfiles.com/files/p336z2tl3

Прайс лист с официальными ценами керхер на запчасти в Украине http://depositfiles.com/files/ccqj3ao9o

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! очень нужны каталоги на детали для машин HD 9/20 и HD 801-E. :(

Если кому не жалко или знает где скачать, пжста скиньте.

Спасибо! ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! очень нужны каталоги на детали для машин HD 9/20 и HD 801-E. :(

Если кому не жалко или знает где скачать, пжста скиньте.

Спасибо! ;)

на сайте пошуршите, недавно выкладывали линк на сервис мануалы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каталог могу дать электронный, только по пунктам кот. вас интересуют., а так же можно произвести ремонт вашего оборудования

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каталог могу дать электронный, только по пунктам кот. вас интересуют., а так же можно произвести ремонт вашего оборудования

Сначала подумай потом делай!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого можно позвонить в компанию Керхер, сказать артикул аппарата и объяснить проблему.

Вам скажут стоимость и артикул детали. Если вы уверенны в том, что можете установить деталь самостоятельно, просто приобретите и ставьте!))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого можно позвонить в компанию Керхер, сказать артикул аппарата и объяснить проблему.

Вам скажут стоимость и артикул детали. Если вы уверенны в том, что можете установить деталь самостоятельно, просто приобретите и ставьте!))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите где можно найти запчасти для АВД Karcher? Сломался у нас АВД. Навык ремонта иммется и скорее всего ничего ососбо сложно в ремонте АВД нет - нужны запчасти и каталог по моделям. Где же это можно найти, не подскажите?

можно по пацански???

КарочЕ! тема такая - все запчасти - на ВОЙКОВСКОЙ - НЬЮКОМ!

бытовые - только там и на коломенской - профешшионал - плюс еще несколько мест(практически везде)!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите где можно найти запчасти для АВД Karcher? Сломался у нас АВД. Навык ремонта иммется и скорее всего ничего ососбо сложно в ремонте АВД нет - нужны запчасти и каталог по моделям. Где же это можно найти, не подскажите?

На сайте zaver.mk.ua можно подобрать и заказатьзапчасти керхер

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти