Sorochi

Масштабная уборка салона

20 сообщений в этой теме

У меня в депо возникла проблема с уборкай салона трамвая. Не можем подобрать удобную и функциональную щетку для подметания в салоне и под сидениями. Может кто-нибудь посоветует что либо!?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хотелось бы знать каким оборудованием пользуетесь? Да и вчём собственно проблема?

Для информации: любой проф пылесос комплектуется насадкой для уборки пола + удлинительные трубки, щелевая насадка, насадка для сбора воды (для влажной уборки пола), мебельная насадка. В области клининга (уборки) пылесос удовлетворяет всем требованиям. Опишите в чём проблема.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Пылесос + насадка для полов + швабра с тряпкой + прстенькая бытовая химия. ;) Не думаю что пассажиры троллейбуса так уж требовательны.

П.С. Тему нужно было назвать УБОРКА МАСШТАБНОГО САЛОНА :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что салон :( у ТРАМВАЯ очень большой, пылесосом его убирать очень затруднительно, т.к. пылесос грамоздкий. А нужна какая-нибудь щетка для подметания. Проблема стала в том, что под сидения подлезть очень трудно (в Белорусских вагонах) классической щеткой (шваброй). Может кто-то сталкивался с какими-нибудь специфическими щетками???Ну, изогнутыми там...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что салон :( у ТРАМВАЯ очень большой, пылесосом его убирать очень затруднительно, т.к. пылесос грамоздкий. А нужна какая-нибудь щетка для подметания. Проблема стала в том, что под сидения подлезть очень трудно (в Белорусских вагонах) классической щеткой (шваброй). Может кто-то сталкивался с какими-нибудь специфическими щетками???Ну, изогнутыми там...

Вам нужно увеличить длину шланга, пылесос за собой не таскать, насадка дело вкуса.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую посоветовать пылесос, но мне кажется, что как всегда пожалеют денег :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хотелось бы знать каким оборудованием пользуетесь? Да и вчём собственно проблема?

Для информации: любой проф пылесос комплектуется насадкой для уборки пола + удлинительные трубки, щелевая насадка, насадка для сбора воды (для влажной уборки пола), мебельная насадка. В области клининга (уборки) пылесос удовлетворяет всем требованиям. Опишите в чём проблема.

убирали рисовым веником. Теперь его запретили, вот и присматриваю что-нибудь :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убирали рисовым веником. Теперь его запретили, вот и присматриваю что-нибудь :blink:

Тогда из бюджетного пылеводосос керхер 361 NT и шланг поменять на 10 метров, лучше веника :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое рисовый веник и почему его запретили? :unsure: Его курить можно чтоли? :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое рисовый веник и почему его запретили? :unsure: Его курить можно чтоли? :blink:

:D Да, не. Это обычный веник, а запретили не знаю почему. Чиновники такие. Я Курить не пробЫвал)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда из бюджетного пылеводосос керхер 361 NT и шланг поменять на 10 метров, лучше веника :D

Я думаю, что наши уборщицы его быстренько скушают :( . Им купили керхер для мойки стенок кузова. Результат - поломка зерез пол года. :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пол от протечек герметичен (или протечки не актуальны), то тем же АВД и убирайте. Давление большое Вам не нужно, форсунку можно увеличить размера на 3-4 смело. Давление меньше, воды больше, уборка чище ... и грязь не будет лететь во все стороны, а вымываться из всех щелей. Остатки воды можно собрать пылесосом или выгнать сжатым воздухом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пол от протечек герметичен (или протечки не актуальны), то тем же АВД и убирайте. Давление большое Вам не нужно, форсунку можно увеличить размера на 3-4 смело. Давление меньше, воды больше, уборка чище ... и грязь не будет лететь во все стороны, а вымываться из всех щелей. Остатки воды можно собрать пылесосом или выгнать сжатым воздухом.

Дело в том. что в трамвае в полу находятся люки, они не герметичны и вода может попасть в клемные коробки. Последствия будут плачевны, у нас уже есть такой опыт :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так:)

покупаем пылесос NT 65/2 и комплект для уборки автобусов (2.640-560). вот это и естть профф подход к этой теме. общая сумму 40 000 рублей. плюс скидка...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите, здесь www.cleannow.ru/forums, думаю вам там помогут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите, здесь www.cleannow.ru/forums, думаю вам там помогут.

Меня на этот сайт не пускают :o

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на этот сайт не пускают :o

тогда зайдите сюда, cleaning.6bb.ru

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зайдите сюда, cleaning.6bb.ru

Ошибка :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка :unsure:

cleaning.ua зайдите на форум.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти