33 сообщения в этой теме

Остается пожелать только удачи. Вот только все не так радужно как вы себе представляете... Откроетесь - поймете...

Когда мы начинали, тоже все было так же радужно... Были 5й мойкой в районе(с конца в конец - 15 минут езды)... За три месяца в плюс, очереди в 6 -7 машин... Прошло 5 лет... Последний подсчет показал, что теперь в районе 32 автомойки... Ребята тоже думали... Думали все радужно и просто... Деньги лопатой сами придут... Теперь выживают... Ну и мы так же.

А про 63 авто... Нам бы сейчас на трех постах 40 вытянуть, реально не едут... Правда не Москва.

И что то вы средний чек занизили до безобразия, 260 руб/авто... Вы только снаружи ополаскивать хотите? Если нет, то расчетных 63 авто не выйдет, ибо по времени будет дольше... Да и как на счет дождливых дней? Морозов или жары? Не учтено...

Я же говорю, все зависит от множества факторов, давайте будем надеятся, что былые очереди вернуться к вам!:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, все зависит от множества факторов, давайте будем надеятся, что былые очереди вернуться к вам!:)

Ох как надеемся... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про очереди на автомойку забудьте навсегда! Это я вам заявляю ответственно! Нет, будет, конечно, иногда случаться очередь, но - всего лишь эпизодами, все более редкими и редкими...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про очереди на автомойку забудьте навсегда! Это я вам заявляю ответственно! Нет, будет, конечно, иногда случаться очередь, но - всего лишь эпизодами, все более редкими и редкими...

Эт почему?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не печально но ближайшие года два - три это точно... Тут еще на примете, рядом, три мойки возводят... Чем думают, не понимаю... Типа взяли рассчитали типа бизныс план, под типу, вот я в час смогу помыть столько то авто, значит в день - столько то, значит в месяц - вот столько то... Средний чек примерно столько, значит в месяц будет выходить деньгами вот столько. ОООО, это хорошие деньги и быстро все окупится... Все строюсь и открываюсь...

А вот потом начинается *оппа...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько могут составить затраты на открытие мойки? Ну, официальные. Неофициальные затраты на всякие согласования не считаем.

Сорри, если была тема такая. Спешно глянул, не нашел...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Churchill, пользуйтесь поиском. Эту ветку закрываю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.