12 сообщений в этой теме

У кого есть официальная информация по ремонту АВД ( любых ) детализация, чертежи, руководство по ремонту, официальные сайты, расходные материалы( масла смазки, типы шлангов , разъемы , консоли ) реально действующие интернет магазины по запчастям т. е. что должен знать специалист по ремонту АВД и другой моющечистящей технике.

Сейчас меня интересует детализация несфик 3 и 5

Общение на сайте мне уже помогло восстановить один аппарат, принесли еще 2.

Заранее благодарен Владимир

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обратитесь к производителю. Они, как правило, заинтересованы в развитии сервисной сети.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обратитесь к производителю. Они, как правило, заинтересованы в развитии сервисной сети.

Именно в сети, а не частных мастеров, ни один производитель не дает такую информацию без договора о сотрудничестве, я на выставке подкатил к ребятам с нью-кома, мол как да чего.

В ответ- присылайте запрос от фирмы мы обсудим)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в сети, а не частных мастеров, ни один производитель не дает такую информацию без договора о сотрудничестве, я на выставке подкатил к ребятам с нью-кома, мол как да чего.

В ответ- присылайте запрос от фирмы мы обсудим)))

С Керхером проще. Если хорошо поискать, то можно найти в интернете все взрыв-схемы. Не буду раскрывать информацию, так как с нью-комом как раз дружим, но... :D От них (ньюкома) есть фирменная керхеровская программа со всеми деталировками. Но по большинству необходимого для работы и так насобирали в интернете. Есть канадский и австралийский сайты, где 90% все бытовухи в открытом доступе. С профессиональной линейкой сложнее.

Так вот с керхером-то проще, а с нилфиском совсем засада. Нигде нет и никто ничего не дает. А рассейский официальный сервис по нилфискам - очень проблематичный. Хотя опять, же, договориться можно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на выставке подкатил к ребятам с нью-кома

Ньюком, это только дилер. Крупный, но не самый отзывчивый. Подкатите к сервису представительства Керхер. Они в последнее время стали поворачиваться лицом к клиенту. А то раньше стояли зад...й :) Может кризис помог... Но Керхер (как впрочем и любой другой серьезный производитель) требует соблюдения определенных условий от сервиса - квалификация, оборудование и т.д. У них даже список требований есть по которому проводится авторизация сервиса. Но если регион потенциально интеречный а сервис по их мнению не развит, то закрывают глаза на часть пунктов. Пока...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может подсказать,во сколько в среднем обойдётся замена мотора(в него попала вода, и он сгорел)?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь может подсказать,во сколько в среднем обойдётся замена мотора(в него попала вода, и он сгорел)?

Смотря какой АВД. Нужны точные данные - фирма производитель, модель. В среднем около 20 тыс. руб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может подсказать,во сколько в среднем обойдётся замена мотора(в него попала вода, и он сгорел)?

у меня сгорел на крезле

перемотка двигателя составила 100 долларов.

конечно это не на сервисе.

уже полгода работает.пока нормально.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталог с деталировкой полной INTERPAMP

http://depositfiles.com/files/8venzicb9

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталог с деталировкой полной INTERPAMP

http://depositfiles.com/files/8venzicb9

Вот спасибо. Закрыли сразу огромный пласт представленного на рынке оборудования!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каталоге на сайте cometa-shop.ru есть деталировки к мойкам Comet.

Например,

Comet K 300-400-500-700 (2800 об./мин.),

Comet K 300-500-570-600-750 (1400 об./мин.).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтируем мойки OERTZEN (Германия) Есть и схемы и запчасти, и разные комплектующие. Обращайтесь, если кому надо. Возможно поможем и п помпам Interpump, udor, сat.

Сайт http://www.ptc-spb.com/ Находимся в Питере

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти