Чечако

Сравнение автоматических моек. Порталы. Туннели. L- арки и пр.

876 сообщений в этой теме

3 часа назад, Ilnacbr сказал:

Интересует с точки как бизнес, проблемы с клиентами , что по качеству и т.д . В каком городе Ваш конвейер и сколько метров длинной ? 

Я в Беларуси, г.Брест. Длинна 26м, пятищёточный модуль плюс пара доп щёток. Как бизнес - на прямую зависит от загрузки, - локация, я считаю большая половина успеха мойки, хотя для конвейера может быть и не совсем, здесь народ голосует за скорость (проеду лишних пять км, за 10 мин помоюсь не выходя из авто). Если будет загрузка мин 2000 - 2500 авто в месяц (я с позиции нашего чека) - хорошая работа в плюс. Вообще наш рекорд 7171 в месяц. По качеству - автомат всегда хуже ручной мойки, к этому клиентов надо приучать ! ( где то возвращали деньги, где то объясняли - всё по ситуации, не скрою иногда грубили). Наша позиция - не надо от автомата требовать многого. Хотя как то общался с владельцем похожей мойки - он поставил "дотирщиков"  которые дотирали вытирали авто клиентов - моё мнение включение ещё одной штатной единицы тянет увеличение чека, ещё лишние качели с клиентом то не дотёр, то плохо вытер, то поменяй тряпку....Это идёт плавное превращение в ручную мойку ..Я категорически против этого...

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти