237 сообщений в этой теме

6 минут назад, mera55 сказал:

Пришлите ВИДЕО и решите проблему.

КАКУЮ проблему вы предлагаете мне решить??? 

Цитата

Разработка и внедрение Ноу-Хау

Был уже тут недавно один волшебник-изобретатель...

0

Поделиться этим сообщением

7 минут назад, savatage сказал:

1)Как угодно.

2)Если раз сорвет то и дальше будет срывать.

Читая Вас чувствуешь себя школьником.:blink:

2. Я два раза так делал на автомойках и не срывало. Потому что крышка с корпусом становится монолитнее и  действует только сила сжатия как на единое целое, т. к. зазоры китайской неточной крышки выбраны. 

0

11 минут назад, Senior lecturer сказал:

КАКУЮ проблему вы предлагаете мне решить??? 

Был уже тут недавно один волшебник-изобретатель...

Вопрос не к Вам. Если хотите ответить, извольте. Если нет , то чего мутите?

0

7 минут назад, mera55 сказал:

Вопрос не к Вам.

Так тогда читайте и внимательно смотрите кому отвечаете!!! Меня процитировал, и это вопрос не ко мне. И ещё возмущается что я мутить что-то собираюсь... Клоун! Хотя, чукча не читатель, чукча - писатель...

Изменено пользователем Senior lecturer
0

15 минут назад, Senior lecturer сказал:

Так тогда читайте и внимательно смотрите кому отвечаете!!! Меня процитировал, и это вопрос не ко мне. И ещё возмущается что я мутить что-то собираюсь... Клоун! Хотя, чукча не читатель, чукча - писатель...

Кто же Вас так обидел, "почему доцент злой как собака. У тебя мама, папа был?"

0

33 минуты назад, mera55 сказал:

2. Я два раза так делал на автомойках и не срывало. Потому что крышка с корпусом становится монолитнее и  действует только сила сжатия как на единое целое, т. к. зазоры китайской неточной крышки выбраны. 

Крышки срывало потому как обратку с авд пускал обратно в водовод.После этого срывало и при 4-5.

А так проблем с китаем нет.

0

Только что, savatage сказал:

Крышки срывало потому как обратку с авд пускал обратно в водовод.После этого срывало и при 4-5.

А так проблем с китаем нет.

Хозяин-барин.

0

3 часа назад, mera55 сказал:

Вам вопрос конкретный на подтверждение ваших заявлений, Вы в сторону от него как заяц и  о своем Я....Я ,  вместо ответа детский полив и оскорбления.  ПОВТОРЯЮ (без надежды на честный ответ): Видео   работы многопостовой мойки "ПЕНА от дозатрона" пришлите пожалуйста. Только чтобы работали два и более одновременно пистолета и причем идеально(Недоделок типа Голберг....  не надо). Давление от 4...6 бар.

А где с моей стороны оскорбления?

я ещё раз вам намекну, что дозатрон, миксрайт и иже с ними дозатор и ее более. Пену сам он не делает. Какая принципиальная разница в том чем вводить реагент?  Хоть центробежным или шнековым насосом прямо в магистраль и балансировать подачу вентилями.

не надо себе и дозатрон приписывать излишние победы 

0

2 часа назад, mera55 сказал:

Решить проблему прочности соединения фумом! Гениально!

0

35 минут назад, РомариоРНД сказал:

А где с моей стороны оскорбления?

я ещё раз вам намекну, что дозатрон, миксрайт и иже с ними дозатор и ее более. Пену сам он не делает. Какая принципиальная разница в том чем вводить реагент?  Хоть центробежным или шнековым насосом прямо в магистраль и балансировать подачу вентилями.

не надо себе и дозатрон приписывать излишние победы 

Вы на мой вопрос не отвечаете. Как с помощью специальной обвязки после дозатрона(4..6 бар) сделать СТАБИЛЬНУЮ  пену на нескольких удочках вне зависимости от того сколько удочек распыляет пену(одна,две....или 8)? Можете поискать по интернету, патенты, готовые решения..... НЕ НАЙДЕТЕ. А фирмы выпускающие дозатроны вообще для автомоек спец. обвязку не разрабатывают. Зачем? У них конкуренция по основному изделию? Французы свой дозатрон доводили и доводят более 40 лет(Простое устройство как Вы говорите). А он все равно ненадежен(Зато список запчастей у них на пяти листах) . Но у Микс-Райт и Китая изделия еще хуже и они тоже в гонке по основному изделию.  Вы предлагаете им заниматься частными задачами, а им не до этого....Китай поджимает.

0

26 минут назад, mera55 сказал:

Вы на мой вопрос не отвечаете. Как с помощью специальной обвязки после дозатрона(4..6 бар) сделать СТАБИЛЬНУЮ  пену на нескольких удочках вне зависимости от того сколько удочек распыляет пену(одна,две....или 8)? .....

Тема про дозатрон.

Пена с дозатрона в другом месте.

0

Что вы понимаете под словом специальная обвязка?:lol:

если вы говорите об узле, то это другой разговор. Опять же- в этом узле это просто дозатор и заменить его можно любым другим дозатором, например соленоидным с мембраной. 

Он дозирует и ничего более. Пена появляется несколько в другом месте

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти