Надежда

День Рождения Cleanol

4 сообщения в этой теме

Приветствую всех!

Так странно, что никто не отписался о том, как прошла выставка Интеравто и ее соседей, и самое главное, никто не делится впечатлениями о проведенном вечере в компании Cleanol!

Тогда выскажусь я. Выставка, показалась лучше, чем в прошлом году, в рамках Мотор-Шоу, и Интеравто, хотя многих компаний я не увидела на стендах (возможно я их просто пропустила:)) есть новые и интересные идеи, технологии и материалы. Но кульминация-то вечера 26 августа был все-таки праздник, устроенный компанией Клинол! И в этом году они были на высшем уровне: дружественно и локанично обустроенный стенд, организованная перевозка людей в Сокольники, напитки и сытные закуски к ним, ну и турнир по картингу, организованный среди гостей! Впечатлений - море, эмоции через край! Здоровая азартная борьба на кураже - вот как можно охарактеризовать этот турнир. Все остались очень довольны, особенно девушки:)))

Хочу поздравить победителей с призовыми местами, извините, не знаю имена, но, по-моему, это Иванов, Шишкин и Барышников, если я все правильно помню. Ура!

Клинолу - респект! Праздник получился отменный! Спасибо!

Надеюсь, в ближайшее время появятся фото.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было здорово!!! Всё еще под впечатлениями!!!

Спасибо за форум на выставке и в рамках праздника. Так приятно пообщаться в живую ))

Респект компании Cleanol !!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и поздравления Всему коллективу.

Но фото из клуба где?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти