Нати

востановление наружного и внутреннего пластика

44 сообщения в этой теме

господа и дамы!

давайте поделимся опытом, чем восстанавливаете пластик как внутри, так и снаружи авто. Очень приветствуются фото как было до и как стало после.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскрлько знаю цвет восстанавливается чернителем. На некоторых чернителях в области применения даже такой пункт еть, сам не пробовал, не знаю. Для восстановления цвета пластика салона есть куча полиролей. Что касается цараин, то такая работа - это уже не совсем наше дело :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскрлько знаю цвет восстанавливается чернителем. На некоторых чернителях в области применения даже такой пункт еть, сам не пробовал, не знаю. Для восстановления цвета пластика салона есть куча полиролей. Что касается цараин, то такая работа - это уже не совсем наше дело :)

чернители это до следующей мойки, а я о тех, что действенно и надолго :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображение

Доброго времени суток, вот наконец добрался до компа, выкладываю пластик который восстанавливал химией MA-FRA, это на второй день после обработки, сейчас специально положил деталь внизу в боксе, чтоб вся вода, песок, грязь текла на нее, проверить на сколько хватит защиты. Приеду на работу, покажу что стало за неделю. Одно скажу, цвет восстанавливает отлично, убирает весь белый налет, хорошее водооталкивание, мне понравился результат.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображение

Доброго времени суток, вот наконец добрался до компа, выкладываю пластик который восстанавливал химией MA-FRA, это на второй день после обработки, сейчас специально положил деталь внизу в боксе, чтоб вся вода, песок, грязь текла на нее, проверить на сколько хватит защиты. Приеду на работу, покажу что стало за неделю. Одно скажу, цвет восстанавливает отлично, убирает весь белый налет, хорошее водооталкивание, мне понравился результат.

вот и славненько, пжлста отпишитесь о результатах :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Новокузнецк, действенно и надолго это надо поменять на новое, у вас есть хорошее средство, шампунь-керосин-чудо) попробуйте и не верьте что есть лучше)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Новокузнецк, действенно и надолго это надо поменять на новое, у вас есть хорошее средство, шампунь-керосин-чудо) попробуйте и не верьте что есть лучше)

:D:D:D надолго -имела ввиду хотя бы месяц, уж за месяц реально машину продать :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала попробуйте, потом напишите)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, можно ли убрать царапины на внутреннем пластике, что то ищу, пока ничего не нашел((((возможно ли это вообще?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, можно ли убрать царапины на внутреннем пластике, что то ищу, пока ничего не нашел((((возможно ли это вообще?

Да. Но... Я лишь по ТВ видел, в какой то передаче. Но продают нечто подобное в авто магазинах, типа для ремонта в салоне...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но... Я лишь по ТВ видел, в какой то передаче. Но продают нечто подобное в авто магазинах, типа для ремонта в салоне...

а вот макстатус мне тему подсказал http://www.talara.ru/technology/interiorrestoration/ :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Примерно я такое и видел по ТВ. Там делали то же самое. Но вопрос в стоимости материалов, оборудования и востребованностью услуги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, не подкатывай, она за мужем... :D:D:D

:D:D:D я даже немножко покраснела -_-

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот макстатус мне тему подсказал http://www.talara.ru/technology/interiorrestoration/ :)

Оболдеть, вот только цена немалая, хотя если включить смекалку, можно подзаработать)))))у нас дорогие машины моются....есть над чем подумать))) спасибо за ссылочку

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оболдеть, вот только цена немалая, хотя если включить смекалку, можно подзаработать)))))у нас дорогие машины моются....есть над чем подумать))) спасибо за ссылочку

ещё как есть. Эта тема так же обсуждается здесь:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто посоветует чудо средство,для обновления бамперов на отеч. автопроме?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто посоветует чудо средство,для обновления бамперов на отеч. автопроме?

я чернилкой клиноловской натираю не разбавленной, когда чуть впитается фиброй проитись слегка :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чернилкой клиноловской натираю не разбавленной, когда чуть впитается фиброй проитись слегка :)

мне главное эффект, комментарии клиентов надолго или как?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне главное эффект, комментарии клиентов надолго или как?

от мойки до мойки

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от мойки до мойки

это как?,все по разному моются, кто-то раз в неделю/месяц.Знаю чела он каждый день моется уже мес. 4.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил жижу для бамперов и пластика. Типа восстанавливает надолго (почти на столько же, как с завода). Стоит как чугунный мост, протестировать всё времени нет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протестировать всё времени нет

:D:D:D высылай мне - оттестирую :D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти