65 сообщений в этой теме

А каким антидождём, если не секрет. Если дорогой то все понятно и гарантия у него полгода, а если дешевый, то вопрос. Тестил несколько штук на своей машине, до тещи 400 км. натираю лобовуху, фары, бампер. Очень хорошо потом мухи отмываются, но с лобовухи дворниками стирается где то на пол пути. По сравнению с простым воском, разницы не почувствовал, тем более если почитать состав, примерно то же самое. А вот на счет антизапотеватиля интересно, но в промышленных обьёмах не встречал, может подскажите хорошего производителя :) а то тот которым ребенок перед соревнованиями очки натирает дороговат.

попробуйте Rain-X среди недорогих пользуется успехом. Ну или Аквапель, понятно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мря аквапель еще держится!

и у нас коробка на складе до сих пор стоит :) пытался провернуть по весне акцию и нанести самым постоянным, штук пять шесть, клиентам бесплатно, но мне стало некогда из-за проверок, а никому не надо. Жду осени-летом пыль и так со стекол сдувается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас коробка на складе до сих пор стоит :) пытался провернуть по весне акцию и нанести самым постоянным, штук пять шесть, клиентам бесплатно, но мне стало некогда из-за проверок, а никому не надо. Жду осени-летом пыль и так со стекол сдувается.

Тоже делал такую акцию, недолго и мало кому надо, диковино!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для акции - продажи надо демонстратор иметь - я пока на словах говорил об аквапеле - все только кивали, но когда человеку плюхаешь воды на его стекло и на обработанное рядом - и он реально разницу видит.. Из 5 моих демонстраций 3 закончились покупкой средства :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мря аквапель еще держится!

Это гут=) средство хорошее, своих денег точно стоит

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для акции - продажи надо демонстратор иметь - я пока на словах говорил об аквапеле - все только кивали, но когда человеку плюхаешь воды на его стекло и на обработанное рядом - и он реально разницу видит.. Из 5 моих демонстраций 3 закончились покупкой средства :)

Скока стоит у Вас эта услуга, или бесплатно или как?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока стоит у Вас эта услуга, или бесплатно или как?

У нас как услуги покрытия антидождем нет - кто знает тему, пользуются разными средствами. Аквапель я прожужжал уши знакомому продавцу, и случайно узнал что он таки привез :) Тут же взял, нанес на свои две машины (мне для уверенности в действии хватило видео из интернета, и репортажа по ОРТ пару лет назад) - и продемонстировал продавцу же - он хитрец ждал моего отчета :) - после него только сам себе сделал. Ну а затем просто рекламу делал знакомым - показывал методом "плюха на стекло" ну и видео снятое на дороге лично в ливень.. С указанием где это средство можно взять :)

А вообще торговля по 15 американских денег идет у нас.. этим товаром

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на мойке появилась специальная тряпочка для стекол, стоит около тысячи вроде, вытирает отлично и снаружи и изнутри даже беж жидкостей никаких разводов, с жидкостью ей еще не пробовал

типа микро-фибра?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чем лучше натирать стекла как внутри, так и снаружи?

Попробуйте:"Magic clean". не разочаруетесь. http://magicclean.fis.ru/catalog - здесь заказывать или узнать представителя в своём регионе; http://www.magic-clean.ru/tovar.html?itemid=16 - а здесь посмотреть. Вытирает супер, 1,5 месяца у ребят моих уже ходит. Закупил им на запас, но пока и прежние прекрасно служат. Служат дольше чем замша, вафельные полотенца лежат-отдыхают. мне достаются по 80 р. штука

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышлю "розливом" очиститель стекол, себестоимость 0,5 л.- 10руб

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250мл изопропилового спирта на5 л. воды.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250мл изопропилового спирта на5 л. воды.

еще можно добавить цвет (пищевой краситель), запах (этого добра целое море, отдушки и т.д.), по желанию 2мл любого шампуня, вот вам и готовый продукт для стекол.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для очистки стекол рекомендую использовать средство Clar-glas. Средство готово к применению, не оставляет после себя разводов и защищает от дальнейшего загрязнения. Наносить лучше с помощью нетканной микрофибровой салфетки. Другие материалы могут оставлять после себя нитки на поверхности. Информаццию по средству можете найти на странице http://proffline.ru/catalogue/?id=14

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите от Антоши рецепт. Вам нуна вымыть стекла изнутри чисто, но блин как на зло не заказана либо уже выдохлась жидкость для стекол. Если дело обстаит зимой и вы делаете комплекс, загляните в багажник, там наверняка есть зимний омыватель) Это чудо средство наносите на замшу и вуаля пыль и никотиновая копоть прекрасно оттираютя, насухо чистой ветошью и готово. Я пользуюсь этим и летом дешево и сердито, воть. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы для стёкол берём средство от магваэрса + вафельные полотенца, по моему идеально получается
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для эконом моек,лучшее средство для очистки стекол-это нашатырь с водой разбавленый.из 2-3х тюбиков,получается 5 литров средства. :lol:

Изменено пользователем diflektor
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посчитаем: Очиститель стекла Meguiar’s Glass Cleaner Concentrate D120, 3,78л - 1 155 руб с НДС в том же http://market.car-care.ru (не сочтите за рекламу, сам только заказал оттуда :) ) Разбавляется 1:10. Итого 37,8л средства для стекла. 1л = 15-20 машин минимум я думаю, с тригером того же Meguiar’s. С одной канистры вымоем 37,8*20=756 машин. Итого: 1155/756=1р 52к., при этом стёкла остаются что надо. По моему вполне оправдано.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бутылочка нашатыря,рублей 10-15 стоит)))) :lol:

еще пописать на лобовуху можно :) извините конечно, но все знают из чего сделан простейший стеклоочиститель и запах у него характерный, тоже всем знаком. Можно и тряпки не покупать, старыми газетами натирать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пописать на лобовуху можно :) извините конечно, но все знают из чего сделан простейший стеклоочиститель и запах у него характерный, тоже всем знаком. Можно и тряпки не покупать, старыми газетами натирать.

угу,можно,я даже помоему где то в области видел как газетами трут стекла))))) главное чтоб всех,все устраивало. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пописать на лобовуху можно :) извините конечно

Ну вообще-то это уже обработка стекла спецсоставом, как правило идет за отдельную плату.

:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Glass Star Коховский. Много всякой хрени перепробовала и остановилась на нем

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти