MaxSTATUS

НАНО мойка. Технология и цены

482 сообщения в этой теме

Недавно читал форум и что-то мне напомнило про такую услугу, как нано мойка. Задумался, а почему у меня её нет?

Что нужно чтобы ввести эту услугу?

1.Соответствующая химия (какая? Кох?)

2.Доп оборудование (пеногенератор или пенокомплект? Какой период разложения у этой химии)

3.что-то ещё?

Сколько по времени занимает вместе с предварительной мойкой?

Какова технология? опишите, пожалуйста процесс по-подробнее.

Теперь вопрос по ценам: На сколько % эта слуга дороже чем просто бесконтактная мойка?

У нас в городе даже подглядеть не у кого ;)

Если кто-то что-то добавит от себя, буду только признателен!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный форумчанин, я вам подскажу путь "нано-мойки". Купите любую химию где нет русских букв, повысьте цену и всезнающе объявите что это супер-пупер! НАНО от дяди Сэма из Чикаго, поверьте лохи сами подтянутся) А теперь сами подумайте, шампунь-это хим. композиция и пусть даже туда "натолкали" всякой "полезности" , вы его нанесли и через пару минут смыли гидроударом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумать то можно, видимо так я однажды и сделал, отказавшись от этой услуги. Тико, ваше мнение в общем-то совпадает с моим

Но на форуме мелькают хорошие отзывы, поэтому к идее решил вернуться. За время, которое я провёл на форуме, я вроде научился отличать "втуляльщиков" от незаинтересованных людей, поэтому к тем отзывам прислушался.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нано-мыло" убивает и смывает "нано-микробов" на "нано-уровне". Их не видно ни до мытья, ни после. :D:D:D

P.S. У нас в России ещё нет "нано-грязи", чтобы смывать её "нано-химией". :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>У нас в России ещё нет "нано-грязи", >>>

Ну это Вы зря так. Чубайс не дремлет. Осваивает деньги миллиард за миллиардом, причем какой проект не реализуется у РОСНАНО - получается либо "нано-грязь", либо "нано-говно". )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помыл свою машину по предложенной технологии, рассмешило.

Вспомнилась сказка старого, доброго Андерсена, "Голый Король"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая могучая часть форума высказалась=))) не хватает ещё пару человек, но суть ясна.

Но тему не закрывайте, пусть ещё кто-нибудь скажет, что посмеялся :lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя авантюра, блеф, да как угодно назовите, всегда имеет определенный смысл. Предлагаю проверить на практике комбинацию, я высылаю бесплатно 1 литр своего средства, вы вы его смешаете с 25 литрами готового к применению шампуня, наносите пену смываете, протираете. Подымаете цену за услугу, предлагаете как эффект "нано-шампуня", думаю сработает и все получится)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не блеф, это обман :)

Когдато вы уже предлагали мне бесплатный образец, но я тогда "забегался" и с частье своё проморгал :lol:

НО, образец всё же вышлете, хочу попробывать ещё раз все его применения=) Надеюсь, на этот раз всё получится. попробую и "тико-нано-мойку" заодно ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой MaxSTATUS, блеф-обман это эмоции философского характера) и спорить можно до хрипоты), есть два варианта, первый тему закрыть и второй очень рабочий сработать по моей схеме и убедиться в ее реальности. Специально отписываюсь перед сообществом, пройдет время и вы напишите сработало или нет. Что требуется от вас, твердая уверенность что это заграничный нано-шампунь (страна производитель на выбор), привезли по спецзаказу, даже рабочие на мойке не должны быть в курсе, цена подымается на ваше усмотрение и вперед смело и без сомнений продвигайте новую услугу! Господи! и зачем я ввязываюсь в это?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...предлагаю ... 1 литр своего средства, вы вы его смешаете с 25 литрами готового к применению шампуня... подымаете цену за услугу, предлагаете как эффект "нано-шампуня"...

... напишите сработало или нет. Что требуется от вас, твердая уверенность что это заграничный нано-шампунь (страна производитель на выбор), привезли по спецзаказу, даже рабочие на мойке не должны быть в курсе, цена подымается на ваше усмотрение и вперед смело и без сомнений продвигайте новую услугу...

М-да, Тико... А еще прилично одет... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не блеф, это обман :)

.....

Соглашусь, я нашел кучу несоответсвий в рекламных посылах и реальности.

При необходимомсти готов показать, но в привате.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой MaxSTATUS, блеф-обман это эмоции философского характера) и спорить можно до хрипоты), есть два варианта, первый тему закрыть и второй очень рабочий сработать по моей схеме и убедиться в ее реальности. Специально отписываюсь перед сообществом, пройдет время и вы напишите сработало или нет. Что требуется от вас, твердая уверенность что это заграничный нано-шампунь (страна производитель на выбор), привезли по спецзаказу, даже рабочие на мойке не должны быть в курсе, цена подымается на ваше усмотрение и вперед смело и без сомнений продвигайте новую услугу! Господи! и зачем я ввязываюсь в это?

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

"....пилите Шура, пилите, они золотые..."

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел человек получить нано-шампунь, я ему показал реальный путь) Насчет обмана, машина помоется и намного лучше, защитную пленку создаст и надолго, блеск, а что еще надо хозяину авто? Надо искать у меня не несоответствия, а сотрудничество, больше толку будет) вы же все "дети" Запада, развиваете их технологии в полной уверенности в их мощи)) Менять надо кругозор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел человек получить нано-шампунь, я ему показал реальный путь) Насчет обмана, машина помоется и намного лучше, защитную пленку создаст и надолго, блеск, а что еще надо хозяину авто? Надо искать у меня не несоответствия, а сотрудничество, больше толку будет) вы же все "дети" Запада, развиваете их технологии в полной уверенности в их мощи)) Менять надо кругозор.

Правильно говорите.

Услугу нужно оказывать.

Если человек хочет НАНО, нано ему её давать. Тем более, что в любом автошампуне есть наночастицы.

В любом случае, если Вы оказали качественную услугу, клиент к Вам и поедет в следующий раз, да еще друзей приведет.

Просто тема нано, это как лексикон Эллочки людоедочки, слушал я одного манагера в одной уважаемой компании, он мне такой бред рассказал про нано-кристаллические решетки, которые развиваются на молекулярном уровне на поверхности лкп, понятно, его просто научили так говорить, он как герой мультфильма рассказывает про таити, но господа, давайте оказывать нормальные услуги, давайте говорить реальные вещи, ведь наша страна не страна люмпенов, а страна образованных людей.

PS:

Я за здоровую конкуренцию.

Я против обмана потребителя.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за здоровую конкуренцию.

Я против обмана потребителя.

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально съездил в самую "крутую" мойку в нашей деревне и что вы думаете))), слово в слово что я и писал, есть у них бесподобный импортный НАНО-шампунь и естественно услуга по мойке , стоит услуга 600-800р.(не стал спрашивать о цене), смысл моют этим шампунем, протирают и счастливое авто уезжает покрытое нано-супер-защитным покрытием.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально съездил в самую "крутую" мойку в нашей деревне и что вы думаете))), слово в слово что я и писал, есть у них бесподобный импортный НАНО-шампунь и естественно услуга по мойке , стоит услуга 600-800р.(не стал спрашивать о цене), смысл моют этим шампунем, протирают и счастливое авто уезжает покрытое нано-супер-защитным покрытием.

ДаЗдравстует Голый Король!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, немного посмотрел мнения о нано мойке в интернете, картина прекрасная, поставщики химии обещают блестящий результат, потребитель как обычно, не желает верить)) Расскажу свое знакомство с НАНО мойкой. В апреле устроился работать на мойку, мне объяснили что и как, рассказали как правильно мыть автомобиль и что такое нано мойка. Как и у большенства, первая мысль была, что это очередной развод на деньги. Решил проверить на своем автомобиле (ниссан ноут 2008г, цвет серебристый), помыл, приехал домой, конечно, машина сияет! Автомобиль стоит на улице под окном, с третьего этажа несколько дней любовался чистым автомобилем, причем блеск глубокий, насыщенный. Каково было мое удивление когда я в конце недели подошел к машине, за эти дни на машину естественно попала пыль, потом немного дождика, НО, с нескольких шагов авто блестит как совершенно чистое.Результат оказался и правда блестящий. Теперь мою только нано шапунем.

Раньше использовали шампуни Koch, теперь перешли на Ma-fra. Для тестирования нового шампуня, помыли машину директора, БМВ 10-ти лет, лак убит на столько, что шеф согласился на ней меня учить полировке))) прошлись капот шкуркой от 1000 до 2000-й, потом тремя пастами 3М, в результате даже паутинку не убрали))) после мойки новым шампунем, машина засияла как из автосалона. Даже после 1500 км, под пылью а все равно блестит!!!

И приезжает еще бывший наш сотрудник на сонате, моется только нано шампунем, машина черного цвета,5-6 лет, точно не скажу, в среду специально смотрел, есть немного царапин, но нет паутинки, машина блестит как новая.

Конечно можно спорить, развод или нет, но я результатом доволен и всем клиентам советую сделать нано, хотя бы раз для пробы, в результате 80% из них в дальнейшем заказывают только такую мойку.

По поводу химии, лично мне больше нравился коховский нано шампунь, он дает более глубокий блеск, но ма-фра дешевле)))это выгодней.

Возможно дело в названии, само слово Нано звучит как развод и трудно переубедить человека в обратном, но в итоге важен результат, ведь правильно? А резултат и правда оказался блестящий. Главное все по технологии разводить и делать. Для себя лично ходил на презинтации продуктов, чтоб научиться, прочел все что нашел о нано шампунях. В итоге доволен сам и могу объяснить клиенту в чем разница обычной мойки от нано)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..всем клиентам советую сделать нано, хотя бы раз для пробы, в результате 80% из них в дальнейшем заказывают только такую мойку...

в том то и дело, что с одного раза не прочувствуешь разницы. услуга действительно дороговата, но и заказывают её в основном не с тонким кошельком дяденьки и тётеньки ;) я сама раз в неделю мою наной, а так как люблю все проверять и щупать своими руками, то мои выводы и отношение к этой шампуни только положительные :rolleyes: ИМХО нану не обязательно доводить до небесных высот по цене, мы используем её как обыкновенный шампунь с применением губок и последующей консервацией воском (седан 300р.)

Не знаю, какие там создаются "пленки", "молекулярные решетки" - да в общем то мне и не интересно :P - но авто после такой мойки действительно сияет даже под тонким слоем пыли!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какие там создаются "пленки", "молекулярные решетки" - да в общем то мне и не интересно

Ну вот вам и ответ уважаемый Cleanol,.про Я за здоровую конкуренцию.

Я против обмана потребителя. Я конечно на вашей стороне с позиции реального разума, только вопрос кому это нужно)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО нану не обязательно доводить до небесных высот по цене

не знаю как на других мойках, у нас цена кузова(кузов, арки, пороги) на авто 2-й категории 370руб, плюс каждый коврик 50руб, в итоге кузов+4 ковра= 570руб, нано для этого же авто тоже 570руб, в нано кузов входит: мойка кузова+ 4 ковра+чистка дисков))

Нано коплекс конечно дороже, но и химия используется подороже, как шампунь, так и палироли для пластика.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новокузнецк, расскажите мне, пожалуйста, про технологию... сколько требуется времени и т.п. а то развели тут :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технология нано мойки:

1. Сбиваем грязь, песок.

2. Наносим безконтакт (у нас принято пока машина стоит под пеной, обычными губками проходим арки, пороги снизу и диски).

3. Сбиваем пену.

4. Наносим Нано шампунь.

5. Губками для нано шампуня (поры в них больше чем у обычных и они жесче) снимаем пену начиная с крыши и двигаемся вниз.

6. Сбиваем нано шампунь.

7. Сушим автомобиль ( мы используем коховские сушки, прекрасно сушат, не оставляют разводов).

8 Продуваем автомобиль.

По времени Нано мойка занимает 20-25 минут, все зависит от того кто моет, но нам с напарником всегда хватало 20-минут чтоб счастливый клиент уехал на чистом автомобиле)))

новокузнецк надеюсь не обитетесь что вместо Вас ответил?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти