MaxSTATUS

НАНО мойка. Технология и цены

482 сообщения в этой теме

я не буду ничего говорить, проверьте сами, прочитайте сначала рекламный месседж вышеуказанного шампуня (бережное отношение к алюминиевым поверхностям), положите в эту жидкость фольгу от сигарет и посмотрите, что с ней произойдет через пару минут, а через пол часа, Вы ее просто не увидите глазом. (причем разницы нет концентрат это или рабочий раствор)

Если здесь лож, значит и все остальное подлежит великому сомнению.

Простите великодушно меня уважаемое сообщество.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Можно еще один вопрос вам - много ли испытали не "нереально дорогущих" бесконтактов? Как часто вы их меняете? И что вы понимаете под "дорогущими" - 120-130 р за кг это "дорогущие"???

испытали много, до сих пор таскают пробники :) не меняем уже почти два года, полностью все устраивает. "дорогущая" - значит то, что если лить на мой пеноген (24л) более 300 гр. и если стоимость залитого концентрата более 45 руб. надеюсь ясно объяснила и вы - поймете B)

что касаемо "дива дивного", то мы имеем такую услугу у себя где-то как уж с февраля, есть на неё свои любители. просто стоит она у меня в половину дешевле от той стоимости, которую предлагают на той самой нано-мойке -_- я понимаю вас, понимаю такие мойки - это шоу и вы на нем зарабатываете, молодцы!

вопрос - надолго ли? ведь клиенты скоро начнут считать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду ничего говорить

Вы так и не ответили на простой вопрос. Хотя просто ничего не говорить - вполне дипломатично.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...насчет нано-шампуня импортного)))...

Вашу архаичность сомнению никто не подвергал. Делайте как умеете.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дорогущая" - значит то, что если лить на мой пеноген (24л) более 300 гр. и если стоимость залитого концентрата более 45 руб. надеюсь ясно объяснила и вы - поймете B)

что касаемо "дива дивного", то мы имеем такую услугу у себя где-то как уж с февраля, есть на неё свои любители. просто стоит она у меня в половину дешевле от той стоимости, которую предлагают на той самой нано-мойке -_- я понимаю вас, понимаю такие мойки - это шоу и вы на нем зарабатываете, молодцы!

вопрос - надолго ли? ведь клиенты скоро начнут считать...

300 гр химии на 24 литровый баллон это жесть, простите. Такое даже у нас на Жуковке (Новосибирские поймут) никому не снилось))) И как? Моет???))) На картинку все-таки обратите внимание, скажите что вы там видите?))) Не на вашей мойке сделана фотография?)) Кстати Мульти Стар стоит дешевле 45 рублей за 300гр - прошу взять обратно свои слова что он "дорогущий".

По поводу того, что "мы имеем такую услугу" - позвольте, это услуга вас поимела а не вы ее. Т.к. судя по всему вы даже не понимаете что делаете, тупо скопировав по принципу "что вижу, то пою", как раз только на шоу и рассчитывая. Ваших клиентов остается только пожалеть.

Ей богу насмешили, надеюсь вам дилер по Кемеровской области статус партнера не предоставлял??? Завтра же проведем ревизию по Новокузнецку. Не обессудьте, если что, мы своей репутацией дорожим.

По Новосибирску могу сказать следующее - наша доля на рынке недостижима ни одному конкуренту, очень много конечных клиентов ежедневно обращаются в офис за консультациями как ухаживать за своими автомобилями, есть авто которые мы уже до двух лет обслуживаем. И дело тут далеко не в нане...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 гр химии на 24 литровый баллон это жесть, простите. Такое даже у нас на Жуковке (Новосибирские поймут) никому не снилось))) И как? Моет???))) На картинку все-таки обратите внимание, скажите что вы там видите?))) Не на вашей мойке сделана фотография?)) Кстати Мульти Стар стоит дешевле 45 рублей за 300гр - прошу взять обратно свои слова что он "дорогущий"...

не снилось в каком смысле?? у вас кошмары от того что при такой концентрации можно отмыть авто причем реально?? и при таком качестве фото, что я там должна была увидеть? :lol:

По поводу того, что "мы имеем такую услугу" - позвольте, это услуга вас поимела а не вы ее. Т.к. судя по всему вы даже не понимаете что делаете, тупо скопировав по принципу "что вижу, то пою", как раз только на шоу и рассчитывая. Ваших клиентов остается только пожалеть...

эко вас зацепило, видимо правду почуяли...

Ей богу насмешили, надеюсь вам дилер по Кемеровской области статус партнера не предоставлял??? Завтра же проведем ревизию по Новокузнецку. Не обессудьте, если что, мы своей репутацией дорожим.

бр-р-р, уже дрожу, ваши дилеры видимо плохо работают по кемеровской обл. , когда я, полгода назад искала торнадор, и нано меджик, то у кого только не спросила, куда только не звонила... на сколько мне помнится, Дмитрий давал мне ваш номер, если по новосибирску представитель - вы.

но в ответ я слышала только гудки. и не ломайте себе голову, я приобрела все то, что хотела в москве, ваших дилеров я так и не нашла B)

а репутация, оно да, верным путем идете товарищ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том и порешим.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там на фото? песчинки вроде? не понял причём тут это..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартная картина на капоте авто после бесконтактной мойки в один подход. Машину "помыли" и сейчас начнут протирать. Часть из этого абразива можно убрать только полировочной глиной, часть является блуждающей - она наиболее опасна. Чтобы увидеть подобную картину достаточно дождаться уменьшения толщины водяной шторы. Чтобы убедиться в том, что авто плюс ко всему еще и не отмыто "300 миллиграммами на 24 литра воды" нужно дождаться полного высыхания кузова естественным путем. Уверяю - картина будет животрепещущая. Итого имеем - грязный автомобиль, который как правило под видом сушки домывают грязными тряпками, зацарапанное ЛКП из-за обильных остатков абразива на кузове перед процедурой протирки, сгоревший хром/лак/пластик из-за применения "волшебных" жидкостей для мойки в один подход которые к тому же после такой мойки остаются не смытыми до конца и продолжают воздействовать на поверхность.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быгыг...

фотка в кон Эгоисту ))) в контексте "нет абразива"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Чтобы убедиться в том, что авто плюс ко всему еще и не отмыто "300 миллиграммами на 24 литра воды" нужно дождаться полного высыхания кузова естественным путем. Уверяю - картина будет животрепещущая. ...

вы очень самоуверенный. неужели у вас нет представителей марки клинол? обратитесь к нему ради интереса, и посмотрите отмоет - не отмоет. вы упор делаете на то, какие мы здесь все... не учите меня жить :D:D:D

я люблю свое дело, своих клиентов, и стараюсь дать им все только лучшее, и никогда пустословно не заявляю о чем то, не попробовав на деле. и если бы я просто сидела дома на диванчике и не работала сама, то и не присутствовала бы на этом форуме B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт блуждающих песчинок - не соглашусь с Vitaly. Они появляются на кузове не из-за плохого Б\к или отсутствия прохода губкой по 2й фазе. Это песочек из щёлок всяких и от него можно избавиться лишь частым мытьём (2 и более раза в неделю). Можно и 3 раза напенить так что кузов стерильный будет. Но когда будем смывать пену из АВД - эти песчинки опять повылетают из щелей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что на капоте щёлок не наблюдается, а абразива всегда хватает. Тут вопрос статики больше играет роль, которую только механическим способом можно убрать, но никак не химическим.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Объясните мне разницу, пожалуйста. Какая разница чем абразив растирать по кузову губкой, тряпкой, мегагубкой или мегатряпкой? :huh:

ЗЫ. Смысл картинки я понял. Крайне редкое явление. Встречал только на оочень запущенных, в плане мойки, авто. Но по прежнему не понимаю какова разница растирать эти частичики губкой или тряпкой, пускай даже они смочены жижей. Ведь от механики никуда не деться.. :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Объясните мне разницу, пожалуйста. Какая разница чем абразив растирать по кузову губкой, тряпкой, мегагубкой или мегатряпкой? :huh:

ЗЫ. Смысл картинки я понял. Крайне редкое явление. Встречал только на оочень запущенных, в плане мойки, авто. Но по прежнему не понимаю какова разница растирать эти частичики губкой или тряпкой, пускай даже они смочены жижей. Ведь от механики никуда не деться.. :huh:

Друзья, здесь на лицо просто рекламная компания, причем очень уязвимая, возьмите мультистар, который позиционируется, как не повреждающий алюминиевые и хромированные детали, положите туда кусочек алюминиевой фольги, через 20 секунд начнется характерная реакция, через полчаса кусочек размером 3х3 см исчезнет без следа. Это что, вранье или ошибка технолога?

Давайте просто посмотрим теперь, на то что говорит народ, народ в своей массе прав.

Я не возражаю против нанотехнологий.

тм Cleanol использует в своих продуктах сырьевые компоненты изготовленные с применением нанотехнологий, но говорить о том, что это наномойка, простите господа, совесть не позволяет.

Касательно Виталия, отвечаю на Ваш вопрос, Вы просто на полпути, посмотрите внимательно вокруг, не морочьте себе и людям голову. Я могу надергать контекста массу и Ваша фотка это банальное пугалово.

Возьмите например рекламу медикаментов, сначала напугать клиента, как он болен, потом продать ему чудоэлексир.

В чем соглашусь, Ваши продукты действительно очень достойные и могут присутствовать на рынке.

Готов не в этом месяце(все расписано), показать всем желающим гидрофобный эффект без фанатизма и наночуда, на любой мойке в Москве. Причем гидрофобные св-ва будут держать до 10 моек, причем мы не будем применять располировку остатков силиконов микрофиброй.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно моек, можно мыть разными способами.

По-русски, "бесконтактный метод"(все понимают о чем я говорю)

Ручная мойка в несколько этапов с применение двухведерной технологией.

Мойка на контактных и бесконтактных порталах (тоннелях)

Мойки самообслуживания.

Все методы имеют право жить.

В контексте этого поста говорится о продвинутой мойке из разряда детейлинговых услуг с дополнительным съемом денег с покупателя.

Я думаю говорить здесь больше нечего, все предельно ясно.

PS: очень всем рекомендую в разных поисковиках найти хоть одну нано-мойку в Европе или Америке. Что-то мне подсказывает что это чисто русский бизнес.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нано-мойка как таковая - ... в которую обязательно включена предварительная бесконтактная мойка, основная мойка с нано-шампунем, чистка дисков, восстановление внешнего вида резины.

Вопрос есть только один: при чем здесь "нано"?

Тут кого-то смущает...

Смущает здесь только одно: на кого на этом форуме рассчитаны Ваши громкие лозунги, а по-народному, извините, горлопанство?

...

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность.

Когда просят прощения за излишнюю горячность, стараются не повторять сделанные ошибки. Ваша же эмоциональность в последующих постах, перешагнула все мыслимые пределы, за что отправляю Вас в "бан" на три дня. Когда вернетесь, старайтесь общаться здесь корректнее, поменьше агрессии к собеседникам

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу архаичность сомнению никто не подвергал. Делайте как умеете.

Синонимы к - архаичность архаичность. анахроничность, обветшалость, старинность, устарелость, старомодность, допотопность, ветхозаветность, древность, несовременность.

Это у меня архаичность), ну ладно-это частное мнение человека знающего хим. процесс по буклетам дяди Сэма. Завязывайте хоть на форуме про нано-шампуни петь, а то заканчиваются слова про наивность))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: очень всем рекомендую в разных поисковиках найти хоть одну нано-мойку в Европе или Америке. Что-то мне подсказывает что это чисто русский бизнес.

Я, конечно не знаю, но ИМХО бесконтактная мойка - вот чисто русский бизнес, такого наверное точно у них нет... Не кидайте шапками и не заваливайте меня фотками в опровержение моих слов, я лишь предположил :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно не знаю, но ИМХО бесконтактная мойка - вот чисто русский бизнес, такого наверное точно у них нет... Не кидайте шапками и не заваливайте меня фотками в опровержение моих слов, я лишь предположил :rolleyes:

да, совершенно согласна. они только и могут тереть щетками и тоннами лить химию :D:D:D это шутка, для тех кто не понял :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Писал в этой теме о своей «Нано мойке» пару месяцев назад. Скажу одно, что назвав мойку гордым словом «Нано» прежде всего делался уклон на привлечение новых клиентов в силу очень большой конкурентности. К сожалению в энциклопедии нет четкого понятия «Нано мойка» - это - …. , поэтому говорить что у меня нано мойка или не нано, не правильно, до тех пор пока кто то не получит патент на это чудо с четкой технологией. До тех пор каждый извивается сам.

Мы же обманываем клиентов когда пишем «бесконтактная мойка» и при этом КАСАЕМСЯ кузова во время вытирания тряпками или силиконовыми скребками для сушки, хотя уверяем что мойка бесконтактна. Так почему же используя нано пену и холодный нано воск, а также ряд других фишек (полироли, очистители, твердый воск, прочее …..с приставками НАНО), я не могу написать на вывески слово НАНО?

И так, я по прежнему мою машины в два этапа, первый раз четко видно как разрывается масляная пленка на стекле и кузове, так сказать высвобождая путь активной пене, и второй этап нанесение самой активной пены с названием НАНО МАХ. И потом холодный НАНО воск (подчеркиваю НАНО написано на этикетках, поэтому меня не критикуйте).

Да иногда бывают машины что плохо отмываються по бокам дверей, поэтому добавляем на эти места боле концентрированный раствор предварительной мойки. Но это же не я виноват что наши дороги так загажены, что ужас и что в силу кризиса некоторые умудряются мыться раз в квартал. Постоянные клиенты, а их стало больше, не на очень большое количество но больше, отмываются на ура, благо большинство моется раз в неделю стабильно, а кто и чаще. Было услышано много приятных слов в адрес нашей мойки, были конечно и «бока», но это в основном по вопросу салона (там стекло не дотерли, там не допылесосили, там потек на кузове, там не довыдули в зеркалах воду).

Признаюсь, что иногда на черных машинах виднееться по бокам на некоторых небольших участках (там или двери переднии или переднии крылья)легкий белесый налет, который после воска уже замшей не убираеться, приходиться брать чистенькую пушистую микрофибру и это что то мною не определенное убиреться без разводов и царапин.

А выезжаю я не на мойках а на комплексах, коже, химчистках, защитах кузова.

Так как у нас стекла или чернения или пластик отдельно к мойке дозаказать нельзя, только в комплексе, поэтому или просто мойка или комплекс. Жалоб небыло, ну почти небыло по этому поводу. Некоторые поэтому ушли, зато остались те кто готов заказывать только комплекс. Мойщикам это нравиться.

За два месяца проблем по кузову (хром, пластик, лак) у постоянных клиентов не наблюдались. И по этому вопросу ни кто никогда не жаловался. А может срок маленький. Буду ждать 

Проводил опрос и в принципе пришел к одному единственному выводу - народ беспонятия что такое НАНО, но то что машину моют два раза это им нравиться.

А раскручивать торговую марку производителя практически нереально, клиенту «наср..ть» кто производитель химии, он их и не слышал, и только когда говоришь что импортер химии в украину официальный представитель компании ШЕЛ и ЛИКВИМОИЛ то это хоть как то помогает.

В этом плане ооооооочень классно раскручивать товар компании СОНАКС, вот как только говоришь сонакс, всё, все о нем слышали еще с детства и мужики и женьщины и молодежь. Это как Адидас, он в СССР первый появился как импортный брендовый товар его все запомнили, так же и сонакс.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша нано мойка , ну это бред как пишет один из греческих философов. Ну пусть оставим слово нано,моя схема- это приезд клиента на мойку нанесли наше средство, гилроударом помыли, очень легко протерли и машина уехала с "нано-защитой", антидождем, с черными шинами, полированная и потом как минимум в течении 3 мес. приезжает снова, моют водой и протирают, не надо шампуней всех мастей, и прочих навязчивых услуг, вот на эту мойку и потянется клиент.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгоние свой баллончик 1ххх на испытание. Уж он то всё правильно сделает и скажет, есть ли смысл везти изза бугра разномастную химию или всё тут есть. В одном флаконе :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти