MaxSTATUS

НАНО мойка. Технология и цены

482 сообщения в этой теме

.................................. тратят кучу денег на оборудование, строят порталы, покупают новые щетки для своего оборудования, вместо того чтобы купить РЭД ФОКС!!!

На той неделе был клиент, который приехал ко мне после портала, который открыли у нас в голоде с пол года назад. Рассказ: "Мимо еду, дай, думаю посмотрю, чего это такое... 400 руб, ну думаю хрен с ним. Любопытно же. Заехал. 5 минут чего то там делалось, выехал... И реально понял, что я лоханулся. Под зеркалами грязь, причем откровенная, диски вообще жесть, под арками не промыто вообще, аж грязь стекает. А о дверных проемах вообще речь не идет. Я у тебя за эти деньги все помою, да нунахх такие приключения."

Спрашиваю, машин то там много в очереди. Нет, грит, я один мылся. Пока, грит, там тусовался, минут 30, кроме меня, больше идиотов не было.

ЭГОИСТ ВЫ говорите ГЛУПОСТЬ !!!

для себя я вывод сделал что вы максимум админ на какой либо "золушке" или "люксе" назание моек на которых Вы работаете ( не Ваших точно) засекречено видно или стыдно назвать.

Нервный вы какой то. Кричите чего то, ругаетесь.

Вам тут пол форума говорит, что химия ваша не чем особым не отличается. Обычная жижа, как и все. В сравнении вашем же, с автомобилями - "ну не мерседес", далеко.

Да вы правы, я наемный работник. Кто здесь чуть дольше, чем вы, знают и название мойки и кем я работаю. И ее месторасположение. Кто то даже был в гостях.

Обычная авто мойка. Со своим названием, далеким от темы авто мойки.

Ваша мойка(если таковая есть) имеет наверно какое нить звучное и "оригинальное" название типа Кох или Мистер Кеп...

ЭГОИСТ!!!!!

обоснуй доходчиво- понятно для всех, как вероятность попадания грязи под губку есть?, а под иск замшу по вашему нет??????????

БРЕД!

Ду не ужели? Кто помнит ручные авто мойки, 6 - 7 летней давности, тот меня поймет. Авто мойщик - это персонал низкого уровня, с низкой степенью мотивации труда. И ему глубоко на все и вся. Ну упала губка, поднял и дальше вперед и с песней. Вы не сам наверно машины моеее? Вы бы подняв губку - пошли и взяли другую. Он нет. Ему пофиг. Скажите гнать таких в шею. Так придет такой же следом. В авто мойщики, как то люди с высшим образованием не идут. Скажу больше. Идут вообще ни имея ни какого образования.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание о качестве химии и ее свойствах, напрямую зависит от занимаемой должности и это новость дня)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: а образованные молодые люди идут работать экономистами, "менегерами" и прочими "белыми воротничками" за три копейки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: а образованные молодые люди идут работать экономистами, "менегерами" и прочими "белыми воротничками" за три копейки.

и я дополню: сами моют машины на речке, пока тепло, а потом раз в месяц приезжают на мойки с требованиями помыть без царапин и губок :D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки самую бережную мойку довольно дорогой машины осуществляет соседка через дорогу и рецепт то прост, ведро воды и бутылка с Фери, как ласково и нежно она ведет по кузову губку ярко оранжевого цвета. А когда нагибается что бы помыть колеса, то сразу понимаешь вот он рецепт бережного ухода)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист мне Жаль времяни и усилий нажимать кнопки ноутбука потраченных, на дииалог с Вами (Авто мойщик - персонал низкого уровня, с низкой степенью мотивации труда, без высшего образования Скажу больше вообще ни имея ни какого образования(с)Эгоист самокритичный.)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: а образованные молодые люди идут работать экономистами, "менегерами" и прочими "белыми воротничками" за три копейки.

Вот золотые слова, а потом они учатся у других, саморазвиваются, получают уже 3 килоцента,продают тазики , покупают а\м, строят собственные мойки, опять учатся, развиваются, открывают сети моек, и улыбаются читая высказывания хорошо разбирающегося в бесконтактной мойке, ущедшем 5-6 лет назад от губок Эгоисте.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я дополню: сами моют машины на речке, пока тепло, :D:D:D

вам везет у Вас есть речка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....................и улыбаются читая высказывания хорошо разбирающегося в бесконтактной мойке, ущедшем 5-6 лет назад от губок Эгоисте.

Экий вы неугомонный, злопамятный и мелочный типаж... Не приняли вашу "НАИПРАВЕЛЬНУЮ" точку зрения, так давай "срать" в коментах...

Да и дело то даже не в этом...

Мне плевать как и чем вы моете. И я не говорю, что это плохо. Я лишь утверждаю, что приставка "нано" в этой услуге - развод на лоха. Ибо от нано технологий там нету ни чего. С чем собственно вы сами и согласны. Но продолжаете "подпирать ворота"... ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист мне Жаль времяни и усилий нажимать кнопки ноутбука потраченных, на дииалог с Вами (Авто мойщик - персонал низкого уровня, с низкой степенью мотивации труда, без высшего образования Скажу больше вообще ни имея ни какого образования(с)Эгоист самокритичный.)

не обязательно - "...персонал низкого уровня, с низкой степенью мотивации и т.д." у меня и с высшим работают :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно - "...персонал низкого уровня, с низкой степенью мотивации и т.д." у меня и с высшим работают :D

У меня тоже были. Они работают хуже ИМХО. Тупят несмотря на образование...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо закрывать

Это точно, все равно каждый останется при своих интересах)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее образование то же мне показатель)) к нас в районном городе и даже в ближайшем поселке есть филиалы каких то левых вузов, если в университете областного города не могут ответить на детский вопрос)), проректор по учебной части говорит мне , нехватка профф. кадров.Что то уметь делать головой или руками--это Божий дар! И бегают эти чудо-специалисты по стране прославляя Родину мать разными Самсунгами, Мерседесами и т.д., так как сами ни хрена не умеют.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно вывод у меня один - все мы - остаемся каждый при своем мнении.

Лично для меня ветка закрыта, ни хочу больше ни с кем спорить и доказывать, всем спс за ответы, какими бы они не были :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь утверждаю, что приставка "нано" в этой услуге - развод на лоха.

Вот!!!! ,Не разводись, Лох! B)

Чем дольше разводка , тем сложнее поверить что тебя разводят.

Хочешь научиться играть, играй с более сильным противником (перое правило шахмат)

Спасибо всем за участие, учитесь, образовывайтесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!!! ,Не разводись, Лох! B)

Господа, у кого нибудь еще вопросы после этого остались?

Чудак, убейся об стену сам...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очееь жаль, что такие разумные люди свалились до банальных оскорблений друг друга.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технология нано мойки:

1. Сбиваем грязь, песок.

2. Наносим безконтакт (у нас принято пока машина стоит под пеной, обычными губками проходим арки, пороги снизу и диски).

3. Сбиваем пену.

4. Наносим Нано шампунь.

5. Губками для нано шампуня (поры в них больше чем у обычных и они жесче) снимаем пену начиная с крыши и двигаемся вниз.

6. Сбиваем нано шампунь.

7. Сушим автомобиль ( мы используем коховские сушки, прекрасно сушат, не оставляют разводов).

8 Продуваем автомобиль.

По времени Нано мойка занимает 20-25 минут, все зависит от того кто моет, но нам с напарником всегда хватало 20-минут чтоб счастливый клиент уехал на чистом автомобиле)))

новокузнецк надеюсь не обитетесь что вместо Вас ответил?

что значит сушите / коховскими сушками? нано консервантом в этом процессе делаете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало ветки посмешило, вторая часть - не менее доставила, когда "уважаемые" ретировались в своем отношении к "нане" ))

Но не о том разговор.

Нано-мойка как таковая - это технология Koch Chemie и ее отличие не в НАНЕ, как это не парадоксально, а во всем комплексе технологии мойки, в которую обязательно включена предварительная бесконтактная мойка, основная мойка с нано-шампунем, чистка дисков, восстановление внешнего вида резины.

Тут кого-то смущает применение губок, либо наличие "более дешевых, но менее работающих" компонентов от других производителей. Есть отличная мысль по этому поводу - "всякое кроилово ведет к попадалову". Если вы продолжаете тешить себя иллюзией, что можете мыть авто на потоке бесконтактными средствами и отмывать все, даже статику, при этом не убивая ЛКП, резину, хром, пластик и т.д. - ваша услуга не имеет ничего общего с Нано-мойкой или Европейской мойкой. Она называется - "ушатаем ваш авто за ваши деньги".

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность.

Кстати, про Европейскую мойку, которую так же продвигает Кох. Если про нано мойки сами Коховцы что то более внятное могут сказать, то про Евро мойку я бы сказал мычат. Так и остаёться загадкой, в чём там фишка?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Европейскую мойку, которую так же продвигает Кох. Если про нано мойки сами Коховцы что то более внятное могут сказать, то про Евро мойку я бы сказал мычат. Так и остаёться загадкой, в чём там фишка?

А что тут скажешь? Разве только "... Это цивилизовано, это по европейски"

Изображение

О нано говорят: "мелкие частицы,

упорядоченная решётка,

кристаллические структуры,

эффект лотоса,

самоочищиние,

самосовершенствование,

музыка сфер"

Вот только поисковики нано моек ни в Европе, ни в Америке не находят.

Про евромойку см. выше (а в основном девок с губками).

кох это по европейски.

кох это короткий немецкий фильм про любовь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! когда вы перестанете Запад лизать)), что характерно эта тенденция сверху до низу по вертикали. Как говорит дядя Гриша *алкоголик с детства), кому в уши дуешь (убрал мат), европейская мойка). Сегодня специально загнал авто знакомого на стац. мойку,ну что бы быть в курсе, пацанчики нанесли химию, говорят какая-то наша, обдали водой, протерли и все ок, все довольно быстро и качественно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! когда вы перестанете Запад лизать)), что характерно эта тенденция сверху до низу по вертикали. Как говорит дядя Гриша *алкоголик с детства), кому в уши дуешь (убрал мат), европейская мойка). Сегодня специально загнал авто знакомого на стац. мойку,ну что бы быть в курсе, пацанчики нанесли химию, говорят какая-то наша, обдали водой, протерли и все ок, все довольно быстро и качественно.

что-то не уловил суть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нано говорят: "мелкие частицы,

упорядоченная решётка,

кристаллические структуры,

эффект лотоса,

самоочищиние,

самосовершенствование,

музыка сфер"

Вот только поисковики нано моек ни в Европе, ни в Америке не находят.

Про евромойку см. выше (а в основном девок с губками).

кох это по европейски.

кох это короткий немецкий фильм про любовь.

молодец! :D:D:D +мульон!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти