MaxSTATUS

НАНО мойка. Технология и цены

482 сообщения в этой теме

что-то не уловил суть.

Все не участвую в теме(((, нет темы, зря втянулся. Всем удачи!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый crown, я правильно понял правила форума , если ты говоришь что Кох - хорош - тебя в БАН,

если называешь его - дорогим Г... (гемотогеном, наверно) ты герой ?

Т.е. все должны быть одинаковые, мыть одним и тем же и не иметь права высказать свое мнение.

герб СССР помойму был Вашим аватаром. B)

Поддерживаю вас Rois. Прочёл всю ветку, вывод прост, присутствуют здесь личности которые не приемлют конкурентные брэнды и имеют право загонять таковых в БАН, хотя вижу здесь истериков похлеще.

А потом здесь ведь разные конфессии, кто то предприниматель, кто то управленец, а кто то мойщик, все поливают со своего уровня. Могут и все перечисленные не иметь представления о маркетинге.

Как бы кто не трепыхался здесь я вижу, что НАНО мойки имеют свою нишу уже, вижу довольных клиентов и тем более уже есть приверженцы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вас Rois. Прочёл всю ветку, вывод прост, присутствуют здесь личности которые не приемлют конкурентные брэнды и имеют право загонять таковых в БАН, хотя вижу здесь истериков похлеще.

А потом здесь ведь разные конфессии, кто то предприниматель, кто то управленец, а кто то мойщик, все поливают со своего уровня. Могут и все перечисленные не иметь представления о маркетинге.

Как бы кто не трепыхался здесь я вижу, что НАНО мойки имеют свою нишу уже, вижу довольных клиентов и тем более уже есть приверженцы.

Про маркетинг поподробнее, очень интересно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вас Rois. Прочёл всю ветку, вывод прост, присутствуют здесь личности которые не приемлют конкурентные брэнды и имеют право загонять таковых в БАН, хотя вижу здесь истериков похлеще.

А потом здесь ведь разные конфессии, кто то предприниматель, кто то управленец, а кто то мойщик, все поливают со своего уровня. Могут и все перечисленные не иметь представления о маркетинге.

Как бы кто не трепыхался здесь я вижу, что НАНО мойки имеют свою нишу уже, вижу довольных клиентов и тем более уже есть приверженцы.

Полнейший бред. Какие например я не принимаю "конкурентные бренды"? О каком маркетинге идет речь вообще? Что вообще от вашей мойки есть от нано? Вы вообще представление то о реалиях мойки авто имеете? Или вам тупо на тренингах мозг промыли? Вперед с флагами, под барабанную дробь и с горном у рта!

О нано говорят: "мелкие частицы,

упорядоченная решётка,

кристаллические структуры,

эффект лотоса,

самоочищиние,

самосовершенствование,

музыка сфер"

Хоть что то из перечисленного имеется? НЕТ!!!

Тупо предложен комплекс услуг в куче, причем в купе с ручной мойкой авто губками, от одного производителя химии. Тут уже не "нано", а "мега"...

Вот только поисковики нано моек ни в Европе, ни в Америке не находят.

Про евромойку см. выше (а в основном девок с губками).

кох это по европейски.

кох это короткий немецкий фильм про любовь

+1
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом здесь ведь разные конфессии, кто то предприниматель, кто то управленец, а кто то мойщик, все поливают со своего уровня. Могут и все перечисленные не иметь представления о маркетинге.

"Все поливают, а я маркетан".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тысячапятьсотдевяностодевятым, что смешно это все, тем более, что мракетинговые трюки данной компании имеют серьезные изъяны, банально, рекламные посылы вводят в заблуждение потребителя (посмотрите еще раз на то, что написано про мультистар в рекламных буклетах и проверьте на соответствие с рекламным посылом).

Оттачивать нужно мастерство не только словоблудия, но и нанотехнологий, которыми пользуетесь.

А насчет многоконфессиональности, соглашусь, площадка для общения абсолютно всех, причем не купируется никто, попробуйте развить свой похожий ресурс и обижаться там на нем.

Есть специальные ветки для бесплатной рекламы. Добро пожаловать! Welcome! Willkommen!

Я все таки предлагаю не засорять темы рекламным мусором.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вас Rois. Прочёл всю ветку, вывод прост, присутствуют здесь личности которые не приемлют конкурентные брэнды и имеют право загонять таковых в БАН, хотя вижу здесь истериков похлеще.

А потом здесь ведь разные конфессии, кто то предприниматель, кто то управленец, а кто то мойщик, все поливают со своего уровня. Могут и все перечисленные не иметь представления о маркетинге.

Как бы кто не трепыхался здесь я вижу, что НАНО мойки имеют свою нишу уже, вижу довольных клиентов и тем более уже есть приверженцы.

Все что Вы пишете похоже на плохую курсовую по экономике.

Даже скорей на плохой реферат о Привеженцах и клиентах.

Упомянутого Вами Rois забанили за эмоции, на которые он перешел, так как конструктивно ответить нечего. Контролируйте и Вы свои эмоции. А то у Вас получается смешно не только по сути, но и по форме.

Вы разберитесь: "Что мычат коховцы", почему "все поливают", а то "как у коха, короткий немецкий фильм про любовь) получается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом о деле Слово "Нано" обозначает частицы меньше чем микроны... Зная это, вся технология создания шампуней для нано мойки к примеру Koch Chime Unna направленна на создание таких средств. И так Вопрос "Почему же нано" и тут ответ "ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ, ЗАМЫВАНИЯ И УХАЖИВАНИЯ"! И соответственно результат на ("лицо") машине все красиво все приятно и все устойчивее!!! А вот с ценами многие перегибают конечно :-)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом о деле Слово "Нано" обозначает частицы меньше чем микроны... Зная это, вся технология создания шампуней для нано мойки к примеру Koch Chime Unna направленна на создание таких средств. И так Вопрос "Почему же нано" и тут ответ

Молекула воды имеет размер 16 нанометров (если память не изменяет), стало быть любой плевок на ЛКП и его растирание можно назвать НАНО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ, ЗАМЫВАНИЯ И УХАЖИВАНИЯ"!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом о деле Слово "Нано" обозначает частицы меньше чем микроны... Зная это

Меньше чем какие именно микроны? Они ведь разные бывают... :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше чем какие именно микроны? Они ведь разные бывают... :huh:

Микроны или микрометры бывают разные?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроны или микрометры бывают разные?

Вот те на!?! И ты тоже не знаешь? :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа :rolleyes:

Тогда: единичные, десятичные, сотенные, тысячные, и т.д.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда: единичные, десятичные, сотенные, тысячные, и т.д.

ну микрон это 0,001 мм. а десятичный микрон? 0,0001 мм??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну микрон это 0,001 мм. а десятичный микрон? 0,0001 мм??

Вот диспут-то развернулся с одной неграмотной фразы :blink:

Все, которых до 10 - единичные, например три.

А 10, 20 и т.д. уже десятичные.

И так далее до бесконечности во вселенной. :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одно , что моюсь 2 год тока кохом и вполне доволен!!! :D Но когда новые мойки вижу Koch chime unna заезжаю и спрашиваю как разводят, чем моют, что используют при комплексе и все такое! Просто за годы обслуживания моих машиношек нахватался всего! Сами то попробуйте!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нано микроны и нанометры ни одно и тоже! :D как и микроны и метры

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одно , что моюсь 2 год тока кохом и вполне доволен!!! :D Но когда новые мойки вижу Koch chime unna заезжаю и спрашиваю как разводят, чем моют, что используют при комплексе и все такое! Просто за годы обслуживания моих машиношек нахватался всего! Сами то попробуйте!

Я знаю, что перемыл уже очень много тысяч машин и пользвался разной химией, в т.ч. и Кохом и многими другими=) попробуйте поэксперементировать, а то чё всё одно и тоже ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом о деле Слово "Нано" обозначает частицы меньше чем микроны... Зная это, вся технология создания шампуней для нано мойки к примеру Koch Chime Unna направленна на создание таких средств. И так Вопрос "Почему же нано" и тут ответ "ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ, ЗАМЫВАНИЯ И УХАЖИВАНИЯ"! И соответственно результат на ("лицо") машине все красиво все приятно и все устойчивее!!! А вот с ценами многие перегибают конечно :-)))

знаю одно , что моюсь 2 год тока кохом и вполне доволен!!! :D Но когда новые мойки вижу Koch chime unna заезжаю и спрашиваю как разводят, чем моют, что используют при комплексе и все такое! Просто за годы обслуживания моих машиношек нахватался всего! Сами то попробуйте!

нано микроны и нанометры ни одно и тоже! :D как и микроны и метры

Скажите, а процесс нано у вас управляемый, в соответствии с названием или просто набор меленьких частичек?

Если нет, но Вам сюда

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одно , что моюсь 2 год тока кохом и вполне доволен!!! :D Но когда новые мойки вижу Koch chime unna заезжаю и спрашиваю как разводят, чем моют, что используют при комплексе и все такое! Просто за годы обслуживания моих машиношек нахватался всего! Сами то попробуйте!

Читая подобные посты сползаю от смеха под стол. Такой бред, такая дешёвая реклама. Хоть бы не позорили свой кох...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти