MaxSTATUS

НАНО мойка. Технология и цены

482 сообщения в этой теме

Читая подобные посты сползаю от смеха под стол. Такой бред, такая дешёвая реклама. Хоть бы не позорили свой кох...

Денис, все очень просто, добавил силиконов помельче и написал нанотехнологии, но ведь этот бред только для не знающих, ведь нанотехнологии подразумевают под собой управляемый процесс, чего-либо, а какой при мойке автомобиля управляемый процесс, бредятина.

Да хорошо, да блестит, но не нано, причем однажды обманув, можно потом обманывать непрерывно, возьмите тот шампунь, который у них бережет алюминий и положите туда алюминиевую фольгу, не будет больше этой фольги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я об этом и говорю. С самого начала этой ветки. Именно об этом! Лапши на уши накидали, прикрыли модным словом и вперед. Вот только обломитесь, не палками деланы. :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы тут все смеетесь над нано мойкой, а есть хоть один человек, который попробывал мыть свою машину по технологии(мультистар,нано-шампунь,воск) и остался не доволен?

Я лично свою машину мою либо нано мойкой(когда погода хорошая) либо экспресс(в грязь) и блестит она великолепно, и гидрофобные свойства отличные.

Вопрос:какой-нибудь еще шампунь придает гидрофобные свойства?

Я не видел...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы тут все смеетесь над нано мойкой, а есть хоть один человек, который попробывал мыть свою машину по технологии(мультистар,нано-шампунь,воск) и остался не доволен?

Я лично свою машину мою либо нано мойкой(когда погода хорошая) либо экспресс(в грязь) и блестит она великолепно, и гидрофобные свойства отличные.

Вопрос:какой-нибудь еще шампунь придает гидрофобные свойства?

Я не видел...

А надо ли это видеть? Общепринято придавать гидрофобные свойства воском.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ли это видеть? Общепринято придавать гидрофобные свойства воском.

уже после ручной мойки с нано шампунем появляется гидрофобный эффект, воск же их усиливает

я про шампунь,какой-нибудь еще шампунь придает такой эффект,дает такой блеск?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже после ручной мойки с нано шампунем появляется гидрофобный эффект, воск же их усиливает

я про шампунь,какой-нибудь еще шампунь придает такой эффект,дает такой блеск?

Так я и хочу понять, зачем шампуню гидрофобный эффект? Чтобы получить два в одном? Так это всегда сомнительное преимущество. У Вас сколько разных бутылочек на полке? Для каждой задачи - своя.

А эффекты и блеск дают многие продукты и без нано и даже без контакта.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и хочу понять, зачем шампуню гидрофобный эффект? Чтобы получить два в одном? Так это всегда сомнительное преимущество. У Вас сколько разных бутылочек на полке? Для каждой задачи - своя.

А эффекты и блеск дают многие продукты и без нано и даже без контакта.

Вся прелесть нано шампуня в том,что он и защищает и придает блеск, и маскирует царапины.

Некоторые наши клиенты умудряются использовать нано-мойку,как предпродажную подготовку просто моя машину, без применения полировки.

Bkas, Вы же в москве находитесь, можно подъехать пообщаться и заодно продемонстрировать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся прелесть нано шампуня в том,что он и защищает и придает блеск, и маскирует царапины.

Некоторые наши клиенты умудряются использовать нано-мойку,как предпродажную подготовку просто моя машину, без применения полировки.

Bkas, Вы же в москве находитесь, можно подъехать пообщаться и заодно продемонстрировать?

"Некоторые" клиенты вообще машину моют только перед продажей...

Вы мне объясните доходчиво, чем "нано-мойка" отличается от самой обычной американской мойки самообслуживания, на которой есть бесконтактный цикл, циклы пенной щетки и пенного кондиционера, воски и целый класс суперсилантов, придающих блеск и маскирующих царапины?

На мойках, которые мы установили, есть пенные щетки. Результат прекрасный. В зону контакта, в отличии от губки, все время подается свежая пена, но и то - клиенты опасаются за царапины. Я не опасаюсь, когда мою свой автомобиль.

Но мы эту щетку нано-щеткой не зовем...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычной американской мойки
Чем обычная американская мойка отличается от простой мойки в нашем понимании?

Вопрос звучит по другому. Чем "нано" мойка отличается от обычной мойки? Кроме очередного развода?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся прелесть нано шампуня в том,что он и защищает и придает блеск, и маскирует царапины.

Некоторые наши клиенты умудряются использовать нано-мойку,как предпродажную подготовку просто моя машину, без применения полировки.

Bkas, Вы же в москве находитесь, можно подъехать пообщаться и заодно продемонстрировать?

Давайте по порядку:

1. слово ПРЕЛЕСТЬ образуется из двух частей приставка "пре" - преувеличение, превосходство... и само слово ЛЕСТЬ - на старо-славянском - ложь, обман, я бы аккуратнее использовал это слово

2. ваш б/к не то ни сё, да и алюминий ест за милую душу, я уже писал, опять же вся прелесть в том, что в вашей рекламе написано, безопасно для алюминиевых....

3. удивительный нано-шампунь, это мыло набитое силиконами, ни о какой нано-технологии нет и речи.

простите, я не смеюсь, есть просто реальность и маркетинговые ходы, так вот реальность должна совпадать хотя бы на 99% с рекламными заявлениями, иначе все развалится в труху.

вообще по мне название нано-мойка напоминает историю из 12 стульев про Эллочку людоедочку, хотя если весь маркетинговый удар направлен на эту категорию граждан, то может быть Вы на правильном пути.

Кстати я много защитных покрытий лкп отпескоструил на установке имитации абразивного воздействия на автомобиль встречным потоком воздуха, могу заявить, что практически никто не выдержал теста.

Сейчас ставим опыты на заявленные уф защиты, посмотрим, процесс более длительный.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем обычная американская мойка отличается от простой мойки в нашем понимании?

Вопрос звучит по другому. Чем "нано" мойка отличается от обычной мойки? Кроме очередного развода?

Мойка с кочергой, мойка тоннельная, мойка портальная, мойка ручная, детейлинговая мойка.

Так вот та самая мойка, это детейлинговая, она имеет право быть есть такое направление, но в данном случае до этого не дотягивает.

Знаю одно "эстета" который за 100 евров продает малюсенькую баночку (50 гр) карнаубского воска, с чудесным рассказом о совершенстве его баночки, имеет место быть, есть спрос, есть предложение.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохов всегда найти можно. Вот только не всегда это "лохи", и как только они поймут что их развели, мало не покажется. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка с кочергой, мойка тоннельная, мойка портальная, мойка ручная, детейлинговая мойка.

Так вот та самая мойка, это детейлинговая, она имеет право быть есть, но в данном случае до этого не дотягивает.

Мойка она и в Африке мойка. Какая разница? Американская, французская, Немецкая, Японская, Итальянская, Китайская, Российская? Что за заява такая "американская мойка"? Вы правильно перечислили виды моек.

А по теме, если в названии мойки есть слово "нано" то там должно быть "нано". А в данном примере мы видим 100% развод!!! Что собственно и раздражает!

Это не "нано", а "мульти" мойка. Где и вымоют на два раза и воск нанесут, и колесики почернят.

А вот тут уже еще один момент. Все то же самое я могу делать любой другой, какого угодно производителя или бренда, "химией". И это ни чем не будет отличатся от заявленной нам тут "нано-мойке".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка она и в Африке мойка. Какая разница? Американская, французская, Немецкая, Японская, Итальянская, Китайская, Российская? Что за заява такая "американская мойка"? Вы правильно перечислили виды моек.

А по теме, если в названии мойки есть слово "нано" то там должно быть "нано". А в данном примере мы видим 100% развод!!! Что собственно и раздражает!

Это не "нано", а "мульти" мойка. Где и вымоют на два раза и воск нанесут, и колесики почернят.

А вот тут уже еще один момент. Все то же самое я могу делать любой другой, какой угодно производителя или бренда, "химией". И это ни чем не будет отличатся от заявленной нам тут "нано-мойке".

Покажите мне место,где Вас разводят?

Какие заявления производителя не совпадают с реальностью?

Скажите, что,разве нет эффекта от применения нано шампуня?

Что мультистар жрет алюминий?Я такого не видел.

Тут основная фишка не в слове "нано", а в технологии мойки, именно в ее этапах, в применении специальных губок.

Более того скажу, что если машину просто помыть нано шампунем, то нано мойкой - это назвать нельзя.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне место,где Вас разводят?

Какие заявления производителя не совпадают с реальностью?

Скажите, что,разве нет эффекта от применения нано шампуня?

Что мультистар жрет алюминий?Я такого не видел.

Тут основная фишка не в слове "нано", а в технологии мойки, именно в ее этапах, в применении специальных губок.

Более того скажу, что если машину просто помыть нано шампунем, то нано мойкой - это назвать нельзя.

приезжайте, покажу, продукт куплен у официального дилера, есть документы, да вы сами бросьте фольгу от шоколадки и посмотрите, знаете, фокус такой, все покрывается пузырьками и фольга исчезает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ли это видеть? Общепринято придавать гидрофобные свойства воском.

нано не нано, но общепринято

+100%

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы тут все смеетесь над нано мойкой, а есть хоть один человек, который попробывал мыть свою машину по технологии(мультистар,нано-шампунь,воск) и остался не доволен?

Я лично свою машину мою либо нано мойкой(когда погода хорошая) либо экспресс(в грязь) и блестит она великолепно, и гидрофобные свойства отличные.

Вопрос:какой-нибудь еще шампунь придает гидрофобные свойства?

Я не видел...

Есть шампуни которая дает блеск, вполне обычные, никаких нано технологии там нет, вообще зачем нужен шампунь которая не дает блеск.

Гидрофобные, не нано шампуни тоже есть, разница только в цене.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по порядку:

1. слово ПРЕЛЕСТЬ образуется из двух частей приставка "пре" - преувеличение, превосходство... и само слово ЛЕСТЬ - на старо-славянском - ложь, обман, я бы аккуратнее использовал это слово

2. ваш б/к не то ни сё, да и алюминий ест за милую душу, я уже писал, опять же вся прелесть в том, что в вашей рекламе написано, безопасно для алюминиевых....

3. удивительный нано-шампунь, это мыло набитое силиконами, ни о какой нано-технологии нет и речи.

простите, я не смеюсь, есть просто реальность и маркетинговые ходы, так вот реальность должна совпадать хотя бы на 99% с рекламными заявлениями, иначе все развалится в труху.

вообще по мне название нано-мойка напоминает историю из 12 стульев про Эллочку людоедочку, хотя если весь маркетинговый удар направлен на эту категорию граждан, то может быть Вы на правильном пути.

Кстати я много защитных покрытий лкп отпескоструил на установке имитации абразивного воздействия на автомобиль встречным потоком воздуха, могу заявить, что практически никто не выдержал теста.

Сейчас ставим опыты на заявленные уф защиты, посмотрим, процесс более длительный.

Уважаемый Клинол как представитель фирмы, вы не должны давать оценку на продукцию другой компании. Спасибо за понимание.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохов всегда найти можно. Вот только не всегда это "лохи", и как только они поймут что их развели, мало не покажется. ;)

Если после тестового шампуня человек не понял что его обманули, это уже не лох. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шампуни которая дает блеск, вполне обычные, никаких нано технологии там нет, вообще зачем нужен шампунь которая не дает блеск.

Гидрофобные, не нано шампуни тоже есть, разница только в цене.

у меня в линейки есть продукт, который с прошлого века выпускается, он создает восковой эффект, не в этом дело, дело в названии, здесь на лицо простой маркетинговый ход, к сожалению для ходящего с изъянами, мы и клюем эти изъяны, а так продукты нормальные имеют место быть.

Автошампунь для ручной мойки с гидрофобным эффектом, вообще не та проблема. Масса предложений на рынке, особенно для "физиков".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Клинол как представитель фирмы, вы не должны давать оценку на продукцию другой компании. Спасибо за понимание.

почему я не могу давать оценки, очень даже могу, по поводу Клинола тут масса оценок.

А что касается моих оценок, так это может быть на пользу только той компании, которую я оценил, если я сказал заведомую ложь, значит от этого компания только выиграет, если я говорю правду, что в этом плохого?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил про карнуабский воск за 100 баксов?

Есть набор от СвиссВакс: 2 баночки по 200гр. Стоит такой набор не много не мало 3200 баксов B)

Тут другой вопрос просто. Это уже коллекционные экспонаты.

А шампунь с гидрофобом (нано или нет) это очень удобно. Теряется риск недомытостей запечатанных под традиционный воск..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, многие фирмы используют это слово для продаж своей химии, в часности это делают фирмы которые не работают в профессиональном сегменте, в основном ставка делается на обычных потребителей. Если у людей было время для получения научной информации, пришел бы конец всей этой агрессивной рекламы. На это попадаются особенно не образованные люди. Нанотехнология еще делает свои первые шаги, и до первых результатов осталось наверно очень много. В мире нет на сегодняшний день стандарта, что такое нанотехнологии, что такое нанопродукция. Нет стандарта - нет технологии.

Читайте, читатейте и еще раз читайте (T).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил про карнуабский воск за 100 баксов?

Есть набор от СвиссВакс: 2 баночки по 200гр. Стоит такой набор не много не мало 3200 баксов B)

Тут другой вопрос просто. Это уже коллекционные экспонаты.

А шампунь с гидрофобом (нано или нет) это очень удобно. Теряется риск недомытостей запечатанных под традиционный воск..

В Москве есть комиссионный магазин, где продаются вещи от известных кутюрье, по моему на 4-й Тверской-Ямской, либо рядом, проезжал мимо видел, улыбнуло.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти