Sign in to follow this  
Followers 0
AutoPersona

Новый прибыльный Бизнес для автомоек

15 posts in this topic

18 сентября 2010 будет проводится презентация полировальной системы Аллегрини 18 сентября 2010 года всех желающих приглашаю на Бесплатный семинар по PDR технологиям и на презентацию полировальной системы Аллегрини , а также на презентацию новой и очень эффективной системы ремонта кожи (порезы, прожоги, затертости).

Всех ждут очень приятные подарки в качестве бесплатных пробных образцов полировальной системы Аллегрини. Бесплатный семинар будет проходить по адресу Москва ул. Салтыковская дом 53 начало семинара 18 сентября 2010 года в 12-00

На семинаре узнаете и увидите очень много нового и интересного и сможете сами протестировать данную систему на керамо лаке.

P.S. На данном семинаре будет присутствовать президент компании Аллегрини и лучшие разработчики и технологи этой компании

Будем Рады Вас видеть на этом семинаре!!!

Более подробно читайте здесь http://www.pdr.su/node/822

Подробный фотоотчет о работе новой полировочной системы здесь http://pdrclub.ru/viewtopic.php?f=21&t...19d5f3a1a7f3624

0

Так ты всё-таки выяснил у них кто производитель этой системы, как давно и каким боком она относится к фирме Allchem-Virtus?

http://www.allchem.it/esprodotti/prodotti....ue&idLink=2

А за точное название "искушеный профессион" - респект и уважуха. :)

0

Теперь остаётся такое же Аллигрини сделать под брендом Клинола.

0

Холодная война между 1ХХХ и AutoPersona наконец-то перешла на страницы нашего форума. Устраиваемся поудобнее, запасаемся попкорном :D

0

Crown, вы там были? что скажете о полировальной системе?

0

Да, я там был. Бритый муЩЩина в сиреневом свитере. Система - неплоха. Это все, что могу сказать пока. В субботу будем тестировать в "домашних" условиях - и полировальную систему и много чего другого - тогда и посмотрим. Но это тема другой ветки.

0

Да, я там был. Бритый муЩЩина в сиреневом свитере. Система - неплоха. Это все, что могу сказать пока. В субботу будем тестировать в "домашних" условиях - и полировальную систему и много чего другого - тогда и посмотрим. Но это тема другой ветки.

я бы сказал "ПоББритый" =)

0

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОЛИРОВАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ALLEGRINI

Изображение

Изображение

Изображение

СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВИЛ НАЧАЛО РИСКИ ЧТО БЫ БЫЛО ВИДНО ГДЕ ОНА БЫЛА

Изображение

Изображение

Изображение

Риску Убирал одной пастой Allegrini 3, на всю работу ушло 2 минуты

0

Мехом мог бы и без пасты убрать. А если уж берёшься тестировать материал, то демонстрируй и аналоги в сравнении.

В качестве примера нижеследующий текст:

Тестируя эту систему сделал вывод, что на твёрдых лаках ОЕМ (БМВ) к сожалению практически двукратно проигрывает по производительности S500 нью от Мензерны при удалении риски от сухой Р1500 260L на машинке. Работа могла быть выполнена только мехом, как входящим в систему (Лэйк кантри), так и других производителей.

0

A Allergini сами делают полироли или для них их делает Virtus?

0