savatage

муляж очестных

11 сообщений в этой теме

Видел в магазине муляж видеокамеры,500 руских долларов,не отличишь!Возможно сделать муляж очестных?хотя бы щит управления?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел в магазине муляж видеокамеры,500 руских долларов,не отличишь!Возможно сделать муляж очестных?хотя бы щит управления?

Что В Вашем понимании ... муляж??? Всё должно светиться, крутиться и моргать??? Вы же фильтрационную колонну из картона не поставите. Трубы из бумаги не накрутите. А ради муляжа покупать настоящую колонну, трубы, насосы и т.д. ... так это Вы рабочую очистную соберёте.

В видеокамере что??? ... главное начинка!!!!, а корпус пустой и есть корпус. А вот в очистной в основном трубы, баки, насосы и пр. Их муляж не сделаешь, надо покупать настоящие. Сделать "ящик" чтоб лампочки светились не сложно, но денег Вы много не сэкономите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пспрашивайте, мож у кого сломанные есть. Но что за муляж, что за полное отсутствие - взятку всёравно давать

Насчёт муляжей камер - это мойщиков попугать. Но они быстро раскусят ИМХО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что В Вашем понимании ... муляж??? Всё должно светиться, крутиться и моргать??? Вы же фильтрационную колонну из картона не поставите. Трубы из бумаги не накрутите. А ради муляжа покупать настоящую колонну, трубы, насосы и т.д. ... так это Вы рабочую очистную соберёте.

В видеокамере что??? ... главное начинка!!!!, а корпус пустой и есть корпус. А вот в очистной в основном трубы, баки, насосы и пр. Их муляж не сделаешь, надо покупать настоящие. Сделать "ящик" чтоб лампочки светились не сложно, но денег Вы много не сэкономите.

денег давать это понятно,я про ящик и говорю для лохов

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег давать это понятно,я про ящик и говорю для лохов

Ящик любой кулибин за недорого по эскизам сделать может.Вот собственно тоже разрываюсь между двумя вопросами.Стоит или не стоит заморачиватся с оборотной водой. :wacko:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудьте про муляжи сертификата и гигиены. :)

+1

Еще не забудте, что сэс иногда имеет привычку придти и попросить показать, как работают Ваши очистные.

Посчитайте, сколько будут стоить взятки и сколько будет стоить нормальное очистное сооружение, думаю денег будет равных стоить + получите все нормативные документы для сэс.

А будете работать или нет через них, Вам решать, но головная боль со взятками уйдет. Кстати по сегодняшним законам, привлекается к уголовной ответсвенности не только берущий, но и дающий.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы называем муляжами такую тему - делаем очистные для клиента, устанавливаем на мойку, - но они фактически не работают (потому как для работы очистных необходимы эл.энергия, реагенты, замена песка в колоннах и т.д. - в общем доп.затраты) - просто стоят и все. Правда, если они не рабочие - их потихоньку разворовывают.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Керхера видел отличный "муляж" очистных крепится на стену, если не путаю WRP1000.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такую фирмочку. Но не совсем муляжи она делает. Система работает, только не на полную мощность т.е. работать на 100 % на таких нельзя (не потянет по производителности). тыщ 50-60 берут...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ! За муляжи видеокамер уже посадили каких-то злодеев которые их по всей москве развешали для МВД за кругленькую сумму!

Я думаю что за муляж очистных тоже СЭС по головке не погладит с просьбой "показать как работает"!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти