Andrju

Пятна краски

28 сообщений в этой теме

В субботу белую краску уже старую с кожаного сиденья тинтеном прекрасно убрал. Ватной палочкой аккуратно по текстуре...Минут 10 повозился..

Зачем?! Надо было уайт-спиритом и скипидаром)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...на старой коже "субару"... А еще я как-то лехуса со светло-бежевым салоном чистил. Так там вообще обычное мыло помогло))) А на особо сложных участках тот же тинтен. Потом пропитал все лизером, и очень даже хорошо.

А скипидаром нехай особо смелые чистят. Мне неохота салон перешивать))) Я всегда поражался желанию сэкономить 1,5 копейки, при этом с риском потерять не одну тысячу. Вот и ищут дешевые убойные средства. От винета до солярки))) Я лучше куплю спец.средства, сделаю все без вреда для клиента и для собственного кармана. Тем более, хватит его не на одну машину.

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...на старой коже "субару"... А еще я как-то лехуса со светло-бежевым салоном чистил. Так там вообще обычное мыло помогло))) А на особо сложных участках тот же тинтен. Потом пропитал все лизером, и очень даже хорошо.

А скипидаром нехай особо смелые чистят. Мне неохота салон перешивать))) Я всегда поражался желанию сэкономить 1,5 копейки, при этом с риском потерять не одну тысячу. Вот и ищут дешевые убойные средства. От винета до солярки))) Я лучше куплю спец.средства, сделаю все без вреда для клиента и для собственного кармана. Тем более, хватит его не на одну машину.

Это да, но скипидаром брутальнее, им ещё мой дед всё отмывал. Проверенное средство, не то что эти буржуинские микстуры. Да и импортозамещение опять же!

Подходишь так к капиталисту проклятому и посылаешь его обратно домой!

У нас, мол, скипидар! Иди отседова! )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти