586 сообщений в этой теме

у мня просто решилось - покупка телека ЖК с функцией чтения с переносных устройств (то бишь народная флешка :D ) с памятью на 500 Гб и усё :) понапихали туда фильмов, музыки и вот счас дорабатываем - всталяем меж всего этого счастия наши ролики. На компе пока все получается, но как то сыро, мне не нравятся мои ролики, а вот как добьюсь качественного видео, так запущу...

Мужа делал? :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Я на своей мойке так про Нано- стекла показывал ролик

Взял готовый ролик наложил свою рекламу на него и усе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Я на своей мойке так про Нано- стекла показывал ролик

Взял готовый ролик наложил свою рекламу на него и усе.

какую програмку использовали? подскажите пжлста :) (crown, не ругайтесь пожалста, мы быстренько! :rolleyes: )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую програмку использовали? подскажите пжлста :) (crown, не ругайтесь пожалста, мы быстренько! :rolleyes: )

Может открыть тему? Какие программки и прочее, там по-конкретнее разобраться? Интересно ж.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые господа.

Мечтаю приобрести торнадор,

Вопрос: компрессор с рессивером какой емкостью необходим ?

Продавец N говорил что они его пробывали на 100 литровом рессивере, ито комрессор еле справлялся...

Вопрос к счаливым обладателям этого чуда: какой минимальный объем рессивера необходим для торнадора ?

имеется компрессор 10л, я полагаю он будет молотить без перерыва и вскоре умрет,

и (возможно) не будет хватать давления (потока) на торнадор.

ПС: прошу сильно не пинать новичка

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ресивер 50 литров. Не хватает. Тут вопрос больше не в объёме ресивера, а в производительности насоса. 10 литровый точно не потянет. Смысла от такой покупки не будет. Да и зачем Вам торнадор?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток коллеги.

Вот более месяца являюсь обладателем сего чуда. Очень был доволен.Но вот, происходит непонятное, химия дует из трубочки, но сама трубочка при этом не раскручивается. В чем может быть дело? Трубочку купил новую, колокол тоже новый поставил (с нержавеющей вставкой). Новая трубочка на сантиметр короче старой... Я вот не знаю толи старая вытянулась, толи новая короче...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток коллеги.

Вот более месяца являюсь обладателем сего чуда. Очень был доволен.Но вот, происходит непонятное, химия дует из трубочки, но сама трубочка при этом не раскручивается. В чем может быть дело? Трубочку купил новую, колокол тоже новый поставил (с нержавеющей вставкой). Новая трубочка на сантиметр короче старой... Я вот не знаю толи старая вытянулась, толи новая короче...

Те что проходили через мои руки выступали мм на 3-5 относительно среза, но там ещё голубые грузики в соответствующем кол-ве и месте расположения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём торнадоре сновья трубочка вровень срезу. Странно что не крутится. Я лично не понимаю за счёт чего она вообще должна крутиться...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те что проходили через мои руки выступали мм на 3-5 относительно среза, но там ещё голубые грузики в соответствующем кол-ве и месте расположения.

Вот вот... Трубочка, что шла штатно, была длиннее, и выступала за срез конуса. Новая трубочка, короче и внутри конуса, но что самое интересное, металлизированный конус длиннее на несколько миллиметров штатного... Кстати и трубочка подачи раствора вылезает из основной трубочки... Я ее подрезал, разобрал торнадор почти полностью... пошаманив таким образом, я собрал торнадор и он вроде начал более-менее крутиться. Такое впечатление, что трубочке нужно "разработаться".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поповоду компрессора для торнадора. Сегодня в кохе покупал всяки нишнятики, торнадор пока не завезли, по сему без него уехал.

Так вот разузнал какой ресивер оптимельней для работы, сказали что у них на мойке стоит компрессор с ресивером на 300л и вот это то минимум который нужен, работая одним торнадором пробовали подключить второи и он сразу стухал. Так что вот и ориентир 260-300 литров.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объём ресивера роли не играет. главное производительность на выходе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объём ресивера роли не играет. главное производительность на выходе.

что бы дать нормальную производительность, то надо и ресивер большой, да и по сути с нормальной производительность компрессора маленький на 25-50 литров ресивер, не совместимы.

Сколько сброс литров у торнадора?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Но 200-300 литров это имхо перебор. Столитрового ФУБАГа хватает нормально.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Но 200-300 литров это имхо перебор. Столитрового ФУБАГа хватает нормально.

дай плз ссылку на фубаг.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объём ресивера роли не играет. главное производительность на выходе.

Всё имеет значение. Ресивер минимум 100л нужен , давление 8-9 очков.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё имеет значение. Ресивер минимум 100л нужен , давление 8-9 очков.

:) согласна

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребность с 7 атмосфер.

Алексей, а потребление в литрах не помните при нормальной работе сколько?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а потребление в литрах не помните при нормальной работе сколько?

http://www.kosmetiksavto.ru/goods/equipment/34/392/

в районе 200 точно ест при 7-8 атм

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти