Fonda

Выбор формы бухгалтерского учета

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, господа.

Вопрос к собственникам. Опираясь на ваш опыт, какую форму бух. учета целесообразнее использовать для автомойки 2 поста с рабочей нагрузкой ~60маш/день (без выходных ес-но) и средн. ценой помывки одной машины в 195р?

В качестве вариантов рассматриваются УСН по доходу и ЕННВД. ОСН вроде не подходит - геморно и дорого.

Технический вопрос в догонку. Как автоматизируете бух.учет и налоговый учет?

Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к собственникам. Опираясь на ваш опыт, какую форму бух. учета целесообразнее использовать

А здесь наше мнение не причём, это регулируется налоговым кодексом и местным законодательством - если местные власти внесли техническое обслуживание автомобилей в перечень видов деятельности облагаемых НВД, то будет НВД. Если не внесли, то упрощёнка от прибыли - всегда можно сделать объект бесприбыльным.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Crown, используете специально заточенную конфигурацию от 1С или общую?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Помогите пожалуйста.

Очень ищу табличку XLS для ведения учета на автомойке, как база. С подсчетом стоимости помыва и перечнем проходящих авто и прочим... Везде советуют сразу купить программу и адаптировать ее, но сейчас смысла в этом не видим, так как мойка начала свое существование и поток клиентов оставляет желать лучшего... Поделитесь опытом пожалуйста, я конечно не прошу поделится уже готовой таблицей, наверно это будет наглость с моей стороны, но хотябы какие то моменты важные, что должна содержать таблица. Какие сложности. Может фото листов и содержания... Буду рада любой информации, спасибо большое. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? ... Некому девушке помочь???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Помогите пожалуйста.

Очень ищу табличку XLS для ведения учета на автомойке, как база. С подсчетом стоимости помыва и перечнем проходящих авто и прочим... Везде советуют сразу купить программу и адаптировать ее, но сейчас смысла в этом не видим, так как мойка начала свое существование и поток клиентов оставляет желать лучшего... Поделитесь опытом пожалуйста, я конечно не прошу поделится уже готовой таблицей, наверно это будет наглость с моей стороны, но хотябы какие то моменты важные, что должна содержать таблица. Какие сложности. Может фото листов и содержания... Буду рада любой информации, спасибо большое. :)

Гдето было на форуме в 2009 или 10 году, а так большинство бухгалтерскими программами пользуются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,что не в тему. Но как создать новую тему? Пишет не прав доступа.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,что не в тему. Но как создать новую тему? Пишет не прав доступа.

Если совсем не получается, то задайте вопрос в "теме которая удалиться", если того стоит создадим тему или просто ответим, а еще можно написать мне в личку.

Изменено пользователем shmakich
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти