Нати

Потолки на новых автомобилях

57 сообщений в этой теме

Уважаемые господа...

...Повторяю еще раз Винет сжигает ткань и материал, разрушает кожу, еженедельно вижу салоны автомобилей изуродованые Винетом. И пахнет он живой хлоркой ......

Александр, я с вами согласен, что этот продукт достаточно жесткий, но еще раз экспертно заявляю, что хлорки там нет. Возможно Вам в руки попал контрафактный продукт (об этом писал один из форумчан).

PS: Собственно, очень жаль, что двое таких уважаемых и знающих людей (я бы даже сказал специалистов Экстра Класса) выясняют отношение в ущерб истине. Предлагаю все таки искать истину, а не бодаться.

Тем более, очень радостно, что наконец Александр Рузин присоединился к нашему скромному сообществу.

С уважением,

Cleanol

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, я с вами согласен, что этот продукт достаточно жесткий, но еще раз экспертно заявляю, что хлорки там нет. Возможно Вам в руки попал контрафактный продукт (об этом писал один из форумчан).

А возможно он ему и не попадал.

А экстра, это имеется ввиду Сервистехком и Libor?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно он ему и не попадал.

А экстра, это имеется ввиду Сервистехком и Libor?

Алексей. B)

Не скромничайте.

на самом деле ваше мнение очень важно, не факт, что оно должно сходиться с мнением других участников форума.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!

Имелось в виду, что libor говорит то, что думает, а не банально рекламирует продукт

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Tuff Stuff лучше очищает именно эти потолки? На основании чего такие выводы? И очищает ли он что-то ещё с такой эффективностью?

Алексей, я по всей теме прошелся просто

а химию подбираю с основным акцентом на безопасность...здоровью

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продолжим дискуссию, а то чет тема свалилась в Винет с хлором - нет , без хлора.:)Кто еще чем пользуется?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти