макс алтайский

Строительство автомойки

4 сообщения в этой теме

Всем привет ! начал проектирование автомойки есть два варианта один одноэтажный второй двух етажный на втором этаже зделать автомагазин , комнату для клиентов . Размер наружний один . Само сабой двух этажный дороже выходит по всем параметрам но плошадь больше и магазин можно будет в аренду здать ( наверное). Одноэтажный дешевли и построить быстрей можно так ,что не знаю, что выбрать кто что думает?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! начал проектирование автомойки есть два варианта один одноэтажный второй двух етажный на втором этаже зделать автомагазин , комнату для клиентов . Размер наружний один . Само сабой двух этажный дороже выходит по всем параметрам но плошадь больше и магазин можно будет в аренду здать ( наверное). Одноэтажный дешевли и построить быстрей можно так ,что не знаю, что выбрать кто что думает?

Поставьте мойку самообслуживания и будет Вам счастье.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! начал проектирование автомойки есть два варианта один одноэтажный второй двух етажный на втором этаже зделать автомагазин , комнату для клиентов . Размер наружний один . Само сабой двух этажный дороже выходит по всем параметрам но плошадь больше и магазин можно будет в аренду здать ( наверное). Одноэтажный дешевли и построить быстрей можно так ,что не знаю, что выбрать кто что думает?

Ваш вопрос скорее звучит так : Вот у меня тут 2 млн рублей, как вы думаете сколько мне потратить 1,2 млн или 2 ? Извините если обидел.

Конечно аренда выгодно, но сколько будет окупаться ваш 2-ой этаж, лет 10 ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не знаю, что выбрать кто что думает?

Определитесь для себя.Если это долгосрочные вложения то стройте конечно 2х этажную и вводите в строй поэтажно.У меня например она 3х этажная. :D

Если сразу деньги отбить то стройте один этаж.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти