bawarec

HD 6/14-4m упало давление

5 сообщений в этой теме

Всех приветствую!

Не судите строго - я новичок на этом форуме, ответ пытался найти самостоятельно но не получилось.

Взял в аренду автосервис с мойкой на 2а поста. На одном стоит довольно неплохой профессиональный аппарат (по словам мастера) второй аппарат HD 6/16-4m так вот он грязь совсем не сбивает - такое ощущение что мою дачным поливочным шлангом. На первом аппарате было что то подобное - приехал мастер, заменил резинки в байпасе и все заработало ...

Вот я думаю - может в этом тоже есть место где резинку надо периодически менять.

Подскажите знающие люди.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех приветствую!

Не судите строго - я новичок на этом форуме, ответ пытался найти самостоятельно но не получилось.

Взял в аренду автосервис с мойкой на 2а поста. На одном стоит довольно неплохой профессиональный аппарат (по словам мастера) второй аппарат HD 6/16-4m так вот он грязь совсем не сбивает - такое ощущение что мою дачным поливочным шлангом. На первом аппарате было что то подобное - приехал мастер, заменил резинки в байпасе и все заработало ...

Вот я думаю - может в этом тоже есть место где резинку надо периодически менять.

Подскажите знающие люди.

Да, есть такое место и тоже байпасом называется. Только есть вероятность, что одной резинкой не отделаетесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет случаем у кого нибудь инструкции по обслуживанию этого аппарата?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разобрав не разберётесь, только личный опыт. Пока его нет платите мастеру (если нет другой возможности поучиться). Да и резинки с клапанами где то покупать надо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Не судите строго - я новичок на этом форуме, ответ пытался найти самостоятельно но не получилось.

Взял в аренду автосервис с мойкой на 2а поста. На одном стоит довольно неплохой профессиональный аппарат (по словам мастера) второй аппарат HD 6/16-4m так вот он грязь совсем не сбивает - такое ощущение что мою дачным поливочным шлангом. На первом аппарате было что то подобное - приехал мастер, заменил резинки в байпасе и все заработало ...

Вот я думаю - может в этом тоже есть место где резинку надо периодически менять.

Подскажите знающие люди.

действительно, все просто при падении давления:

- насос не нагнетает (рабочая камера) --замена уплотнений плунжера

--дефектовка клапанов (особо напорная сторона),

внимание на резинки под клапаном.

-внутренние перетечки на регуляторе... вода после прохода через уплотнения промывает корпус..

тогда замена детали-или регулятора или интегрированной головки целиком

(мы раз болгаркой срезали лишку с головки Керхера, нарезали резьбу,

и установили выносной регулятор...)

Лучше пригласить челка понимающего и умеещего.... или взять АВД в аренду и не ломать голову :)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти